Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 10. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 12. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Если принять, что история - правда, и не искать подвохов и нестыковок - то баба просто дура. Просто дура, которую ни разу не жалко.
Любая баба, которая терпит-дура. Для меня лично доводы: негде жить, не на что жить и так далее, вовсе и не доводы. Потому как все решаемо. К сожалению таких дур много, и много тех, кто еще и детей под извергов домашних подставляет. Сколько насилия со стороны отцов, отчимов, сожителей по отношению к детям, а матери глазки свои бесстыжие на это закрывают


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Классика жанра!

Да, все по одному сценарию. Помню много лет назад жили в коммуналке (60-е годы), соседку бил муж, она кричит убивают, соседи вызывают милицию, его забирают, она начинает страдать и бежит выручать его из кутузки . А соседки оказываются врагами №1

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
МилкаЯ, вот так чаще всего и бывает! Спасите- помогите , а дальше нафиг идите. И помогать как-то надоедает, дурой себя чувствуешь. Хочется сказать - как еб...тесь, так и разберетесь. Сами мы себе мужиков выбираем, никто силком не тащит.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
МилкаЯ, вот так чаще всего и бывает! Спасите- помогите , а дальше нафиг идите. И помогать как-то надоедает, дурой себя чувствуешь. Хочется сказать - как еб...тесь, так и разберетесь. Сами мы себе мужиков выбираем, никто силком не тащит.
Я сначала к проблеме приятельницы отнеслась серьезно и пыталась предложить ей разные варианты решения, ночами с ней беседовала (любила она ночами звонить), предлагала ей путевку купить на несколько дней, чтобы она уехала, а мы бы тут без нее с сожителем ее  разобрались. А оказалось, что ей просто пьяные слезы выплакать надо было, а утром любовь....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я сначала к проблеме приятельницы отнеслась серьезно и пыталась предложить ей разные варианты решения, ночами с ней беседовала (любила она ночами звонить), предлагала ей путевку купить на несколько дней, чтобы она уехала, а мы бы тут без нее с сожителем ее  разобрались. А оказалось, что ей просто пьяные слезы выплакать надо было, а утром любовь....
Знакомо! Мою не бил, но периодически ездил пожить к бывшей жене. Страданий было - не передать! И ночами, и днями... И ничего - приезжал и обратно брала.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Знакомо! Мою не бил, но периодически ездил пожить к бывшей жене. Страданий было - не передать! И ночами, и днями... И ничего - приезжал и обратно брала.
По молодости тоже грешила желанием пожаловаться: не так посмотрел,не то сказал, не оценил и еще куча всяких НЕ....Пока не поняла, если ты ругаешь мужа-ты ругаешь себя, ведь никто тебя насильно замуж не выдавал, к батарее не приковывал и с ним жить угрозами и шантажом не заставляет. Если муж плохой-уходи, а если хороший-не жалуйся.  У меня конечно не было глобальных противоречий, все больше по мелочам,а если уж проблемы значимые, тем более надо не жаловаться, или решай или принимая и тогда уж хлебай молча

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Никого в этой истории не жалко . Баба дура . Зачем мучать  себя и его . Мужик животное. Человек обязан уметь управлять своими инстинктами .

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Почему - то лишь такое об'яснение
"Все чаще Лена стала подумывать о разводе. Но Алексей отказывался даже говорить на эту тему."
Ага,да кто б этого Алексея спрашивал,если б действительно хотелась развестись  :facepalm:  замок прям панацея,ага,ой,глупая  :facepalm:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
Должно, но ведь должен быть наказан и провокатор? Ведь женщина терпела ни день и не два, а обстановка накалялась, почему не ушла, не обратилась за помощью?
Она мазохистка скрытая, а муж садист. :flower3:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Вот это уже из настоящей жизни одной моей бывшей приятельницы. Предыстория тоже интересная, но длинная, начну практически с конца. Развелась с мужем, нашла себе мужичка. Живет себе, две дочери уже взрослые, одна замужем, вторая живет с отцом. Ну в принципе все обычно. И вдруг выясняется, что мужичок ее бьет смертным боем. Мы  с третьей приятельницей (общаемся все с первого класса наших детей,  а детям уже по 30 лет) начинаем естественно переживать, да вопросы ей всякие задавать. Она врет, как у всех побитых: то упала, то ударилась и так далее....Потом ее соседка рассказывает, что там происходит в квартире что-то невообразимое, грохот, как будто мебель роняют. Задаем вопросы-она не отвечает, понимаем, что врет, а сделать ничего не можем. Через некоторое время ночью звонит: спасите, помогите, он меня убъет... сил моих нет и  так далее...Поднимаем всех на ноги, детей, бывшего мужа (которого хорошо знаем), все наинаем ее уговаривать, давай напиши заявление в полицию, давай прям сейчас соберем его вещички и пусть катится....И тут начинается: я его люблю, я без него не могу, да и не бьет он меня сильно, да я сама виновата, да я без него не могу....И так на протяжении длительного времени, пока все на нее не плюнули и перестали интересоваться ее личной жизнью. А он ее так обработал, что она решила детей жилплощади лишить, чтобы в случае чего ее милого не оставили без крыши над головой. Замуж собралась и обижается на дочек, что они как-то не так к ней относятся.
Тоже была приятельница,как родила-всё,у мужа руки развязались, смертным боем бил,на улицу зимой в трусах выгонял,что только не вытворял,у дочки от всего этого припадки начались,пару раз даже в коме была,самой этой приятельнице моей врач уже сказал"Ты понимаешь,что тебе ещё один удар по голове-и ты ослепнешь?",нет,все терпела,потом уж соседи как-то милицию вызвали, она мне позвонила мол так и так,сижу в милицию не знаю что делать,уговаривают писать заявление,я приезжаю,сидит,на лице места живого нет,руки все опухшие,он ей все пальцы повывернул,поговорила с ней,так она и не стала писать на него,зато соседи написали,им в милиции подсказали как,мол, за нарушение общественного порядка,за оскорбления и ругань,ну в общем посадили его на 15 суток.Потом уже мать её примчалась из другого города,мозги ей вправляла,мол,ладно б одна была,сама дура, а ребёнку за что?и на кого он останется,когда муж тебя окончательно прибтет?Развелись в общем,и что вы думаете?Через годик опять с ним сошлась,ещё и второго ребенка родила  O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
Тоже была приятельница,как родила-всё,у мужа руки развязались, смертным боем бил,на улицу зимой в трусах выгонял,что только не вытворял,у дочки от всего этого припадки начались,пару раз даже в коме была,самой этой приятельнице моей врач уже сказал"Ты понимаешь,что тебе ещё один удар по голове-и ты ослепнешь?",нет,все терпела,потом уж соседи как-то милицию вызвали, она мне позвонила мол так и так,сижу в милицию не знаю что делать,уговаривают писать заявление,я приезжаю,сидит,на лице места живого нет,руки все опухшие,он ей все пальцы повывернул,поговорила с ней,так она и не стала писать на него,зато соседи написали,им в милиции подсказали как,мол, за нарушение общественного порядка,за оскорбления и ругань,ну в общем посадили его на 15 суток.Потом уже мать её примчалась из другого города,мозги ей вправляла,мол,ладно б одна была,сама дура, а ребёнку за что?и на кого он останется,когда муж тебя окончательно прибтет?Развелись в общем,и что вы думаете?Через годик опять с ним сошлась,ещё и второго ребенка родила  O:-)
Вот есть же бабы дуры! :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, все ваши примеры "из жизни" прекрасно описаны у Горького в "Семье Орловых" и ситуация эта как раз прямо противоположна ситуации в топике. В этих "жизненных" ситуациях женщины получали со своими мучителями сексуальное удовлетворение - потому и терпели. Это и есть мазохизм чистой воды - живут, потому что насилие приятно обоим. В топике же женщина мучается от боли, и это тоже известное в медицине заболевание, и, кстати, нередкое (называется, кажется, вагинизм), просто ситуацию в этой семье усугубили садистские наклонности мужа. А что женщина не разводилась - думаю, там стоял извечный квартирный вопрос. Может, ей элементарно уйти некуда было, даже на несколько дней. А пока она гадала, что делать, и произошло изнасилование...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В этих "жизненных" ситуациях женщины получали со своими мучителями сексуальное удовлетворение - потому и терпели.
Иногда элементарная лень или простая слабость-страх, что никто не защитит.
Иногда идти некуда. Полное отсутствие денег. Ребенок на руках.
Поэтому и существуют организации помощи таким женщинам.
Но не все об этом знают.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тоже была приятельница,как родила-всё,у мужа руки развязались, смертным боем бил,на улицу зимой в трусах выгонял,что только не вытворял,у дочки от всего этого припадки начались,пару раз даже в коме была,самой этой приятельнице моей врач уже сказал"Ты понимаешь,что тебе ещё один удар по голове-и ты ослепнешь?",нет,все терпела,потом уж соседи как-то милицию вызвали, она мне позвонила мол так и так,сижу в милицию не знаю что делать,уговаривают писать заявление,я приезжаю,сидит,на лице места живого нет,руки все опухшие,он ей все пальцы повывернул,поговорила с ней,так она и не стала писать на него,зато соседи написали,им в милиции подсказали как,мол, за нарушение общественного порядка,за оскорбления и ругань,ну в общем посадили его на 15 суток.Потом уже мать её примчалась из другого города,мозги ей вправляла,мол,ладно б одна была,сама дура, а ребёнку за что?и на кого он останется,когда муж тебя окончательно прибтет?Развелись в общем,и что вы думаете?Через годик опять с ним сошлась,ещё и второго ребенка родила  O:-)
Простите , это Ваша подруга , но скажу резко - сволочь она , а не жертва . Ребёнка практически инвалидом сделала терпя садиста . Психика у девочки сломлена на всю жизнь ....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
МарфаВасильнаЯ, эт мужа твоей соседки чтоль посадили за ее изнасилование??? Ааааййщщщ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну везет же тебе.. то подруга мымра, то насильник сосед..   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 22:15
от Galina N.
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 412
Последний ответ Сегодня в 21:43
от Альмина
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 531
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Galina N.
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 21:03
от Ника82
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.