Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму  (Прочитано 3235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пиявка,  Наташ, тема из инета, к обсуждению домашнего насилия и последствий для него и для нее. А анекдоты тоже из жизни берутся  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Неужели она этого не понимала?

Понимала, если не дура совсем. Но живет на подсознании в наших женщинах, видимо, этот страх - остаться без мужа. И грубый, и изменяет, и зарплата маленькая и вообще маньяк :xixixi:, но терпела до больницы аж. Не удивлюсь, если выпишется и вернется к мужу. Еще и прощение попросит.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:flower3:...Да там полно не состыковок...У него типа было много женщин-но приставал он именно к ней... :neponimay:...Наверняка дело в чём-то другом-если эта история вообще имеет место быть...Сидеть в квартире и ждать,что придёт муж который тебя насиловать будет...На анекдот похоже...
Ага. То есть на кухне за обедом она его не боялась, в душ ходить не боялась, а вечером запиралась. Так-то у мужиков стоит в любое время суток...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Понимала, если не дура совсем. Но живет на подсознании в наших женщинах, видимо, этот страх - остаться без мужа. И грубый, и изменяет, и зарплата маленькая и вообще маньяк :xixixi:, но терпела до больницы аж. Не удивлюсь, если выпишется и вернется к мужу. Еще и прощение попросит.
Может и передачки носить станет, кто знает... Почему так не уважать себя :facepalm:?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявка,  Наташ, тема из инета, к обсуждению домашнего насилия и последствий для него и для нее. А анекдоты тоже из жизни берутся  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

:flower3:...Я поняла,что из инета история...Поэтому и написала,что вопросы задавать не кому-сплошные предположения будут...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ага. То есть на кухне за обедом она его не боялась, в душ ходить не боялась, а вечером запиралась. Так-то у мужиков стоит в любое время суток...
:flower3:...А этот особенный...У него только ночью,и когда на ключ закроешься... :D :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:flower3:...Я поняла,что из инета история...Поэтому и написала,что вопросы задавать не кому-сплошные предположения будут...
(кликните для показа/скрытия)

Я топы создаю поговорить, порассуждать, а не выяснять правда - неправда.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В статье, мне кажется, слегка утрирована ситуация, но с сутью согласна - домашнее насилие должно быть наказано.
Должно, но ведь должен быть наказан и провокатор? Ведь женщина терпела ни день и не два, а обстановка накалялась, почему не ушла, не обратилась за помощью?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:flower3:...А этот особенный...У него только ночью,и когда на ключ закроешься... :D :D
Озорник прям!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Должно, но ведь должен быть наказан и провокатор? Ведь женщина терпела ни день и не два, а обстановка накалялась, почему не ушла, не обратилась за помощью?
Если принять, что история - правда, и не искать подвохов и нестыковок - то баба просто дура. Просто дура, которую ни разу не жалко.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я топы создаю поговорить, порассуждать, а не выяснять правда - неправда.
(кликните для показа/скрытия)

Ну извини тогда...Написала просто мнение от прочитанного,не кого лично не затронула вроде...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 00:08 от Пиявка »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Должно, но ведь должен быть наказан и провокатор? Ведь женщина терпела ни день и не два, а обстановка накалялась, почему не ушла, не обратилась за помощью?
Ну.. Повторюсь, история мне кажется несколько надуманной.. Насчет провокатора - не согласна. У женщины рушится брак, а ведь только мечтали о ребенке, со здоровьем проблемы, у нее возможна депрессия, не созрела еще, насчет ухода- тоже непонятно, что там с квартирой и тд.. Я прочла, про произошло изнасилование, за которым последовали заявление и наказание. Я не вижу, что она терпела и провоцировала. Не так легко сразу принять решение о разрыве. Надеюсь, теперь она определилась.
П.с. "Провокатор" жестоко изнасилован -достаточное наказание?
Васильна  :wub:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Вот это уже из настоящей жизни одной моей бывшей приятельницы. Предыстория тоже интересная, но длинная, начну практически с конца. Развелась с мужем, нашла себе мужичка. Живет себе, две дочери уже взрослые, одна замужем, вторая живет с отцом. Ну в принципе все обычно. И вдруг выясняется, что мужичок ее бьет смертным боем. Мы  с третьей приятельницей (общаемся все с первого класса наших детей,  а детям уже по 30 лет) начинаем естественно переживать, да вопросы ей всякие задавать. Она врет, как у всех побитых: то упала, то ударилась и так далее....Потом ее соседка рассказывает, что там происходит в квартире что-то невообразимое, грохот, как будто мебель роняют. Задаем вопросы-она не отвечает, понимаем, что врет, а сделать ничего не можем. Через некоторое время ночью звонит: спасите, помогите, он меня убъет... сил моих нет и  так далее...Поднимаем всех на ноги, детей, бывшего мужа (которого хорошо знаем), все наинаем ее уговаривать, давай напиши заявление в полицию, давай прям сейчас соберем его вещички и пусть катится....И тут начинается: я его люблю, я без него не могу, да и не бьет он меня сильно, да я сама виновата, да я без него не могу....И так на протяжении длительного времени, пока все на нее не плюнули и перестали интересоваться ее личной жизнью. А он ее так обработал, что она решила детей жилплощади лишить, чтобы в случае чего ее милого не оставили без крыши над головой. Замуж собралась и обижается на дочек, что они как-то не так к ней относятся.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вот это уже из настоящей жизни одной моей бывшей приятельницы. Предыстория тоже интересная, но длинная, начну практически с конца. Развелась с мужем, нашла себе мужичка. Живет себе, две дочери уже взрослые, одна замужем, вторая живет с отцом. Ну в принципе все обычно. И вдруг выясняется, что мужичок ее бьет смертным боем. Мы  с третьей приятельницей (общаемся все с первого класса наших детей,  а детям уже по 30 лет) начинаем естественно переживать, да вопросы ей всякие задавать. Она врет, как у всех побитых: то упала, то ударилась и так далее....Потом ее соседка рассказывает, что там происходит в квартире что-то невообразимое, грохот, как будто мебель роняют. Задаем вопросы-она не отвечает, понимаем, что врет, а сделать ничего не можем. Через некоторое время ночью звонит: спасите, помогите, он меня убъет... сил моих нет и  так далее...Поднимаем всех на ноги, детей, бывшего мужа (которого хорошо знаем), все наинаем ее уговаривать, давай напиши заявление в полицию, давай прям сейчас соберем его вещички и пусть катится....И тут начинается: я его люблю, я без него не могу, да и не бьет он меня сильно, да я сама виновата, да я без него не могу....И так на протяжении длительного времени, пока все на нее не плюнули и перестали интересоваться ее личной жизнью. А он ее так обработал, что она решила детей жилплощади лишить, чтобы в случае чего ее милого не оставили без крыши над головой. Замуж собралась и обижается на дочек, что они как-то не так к ней относятся.

Классика жанра!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 325
Последний ответ Вчера в 23:47
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 358
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 591
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 739
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.