Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Правда, которую страшно признать  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Американская модель Тесс Холлидей не просто жирная. На мой взгляд, она -- глубоко больной человек.

Ну, не может тело, напоминающее тушу бегемота, быть здоровым. Там и печень -- не в порядке, и сердце, и сосуды, и желудок. У человека, страдающего ожирением, здоровых органов нет.

Впрочем, сама Тесс так не считает.

На днях модель, которая эпатирует публику сотнями килограммов таскаемого на себе сала, заявила, что больше не будет пользоваться услугами Uber.

Водитель, который вёз неподъёмное тело Тесс, посмел усомниться в том, что она может быть здоровой, будучи такой толстой. Безобразно жирную бабу это взбесило. Она заявила, что является абсолютно здоровой, а её холестерин --в норме.

Вы верите в то, что это тело может быть здоровым?
Я -- нет. И никто не верит, кроме самой Тесс. Впрочем, и она сама всё про себя понимает.

Хотя бы на уровне подсознания, толстая женщина понимает, что вряд ли доживёт до того времени, когда её сын, которому ещё нет и года, окончит школу.

Это -- очень суровая правда, верить в которую -- больно, и потому Тесс не пускает её в своё сознание. Отрицает. Злится. Делает вид, что всё круто.

Это путь к смерти. В случае с Тесс -- в прямом смысле этого слова.


А вы какую горькую правду о себе боитесь признать? Делитесь! Сделайте первый шаг к тому, чтобы она осталась для вас в прошлом.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Как-то не в Ленкином стиле написано.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да мне по фиг сколько весит чужой мне человек. Шмарро своим собачим носом любит 5е точки нюхать людям, это же ее прямое собачье дело. Чего это ей нет покое от ее кг, сала???
И правда где же ее эпитеты... жирные лобки, неотбеленные анусы???

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Это модель? :shock: :shock: :shock:

Это модель, зарабатывающая огромные деньги на своём луке.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Отвечаю:нет,я не верю,что такое тело может быть здоровым

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
Отвечаю:нет,я не верю,что такое тело может быть здоровым
пока молода - возможно, но с каждым годом....

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
пока молода - возможно, но с каждым годом....
Да и в молодости суставы те же не железные  O:-)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вот все время читаю про нестандартных людей и все время думаю "Вот так получилось они именно такие какие есть"и что дальше? они не имеют права быть моделями, плавать в бассейне дышать, жить?! если Бог их создал именно такими нам ли их судить?!  O:-)

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Вот все время читаю про нестандартных людей и все время думаю "Вот так получилось они именно такие какие есть"и что дальше? они не имеют права быть моделями, плавать в бассейне дышать, жить?! если Бог их создал именно такими нам ли их судить?!  O:-)
Мы бы их не судили и не осуждали, если б эти "модели" не лезли нам в глаза и не пропагандировали своё уродство(в первую очередь для здоровья)как что то нормальное и здоровое. Жрать как свинья и выглядеть как свинья не есть ХОРОШО!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 51.