Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Угораздило меня согласиться завести собаку  (Прочитано 5684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
у меня дети вот такую собаку из приюта забрали месяц назад (Изображение удалено из цитаты.) теперь лечат а я вот смотрю и думаю кем нужно быть что бы так довести собаку  :facepalm:
Ваши дети очень хорошие люди!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
бедненький собакен.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
бегемот05, терпения вам и удачи в лечении бедолаги.
Детки ваши умнички. :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
у меня дети вот такую собаку из приюта забрали месяц назад (Изображение удалено из цитаты.) теперь лечат а я вот смотрю и думаю кем нужно быть что бы так довести собаку  :facepalm:
Садистами надо быть  :shock: Жалко собачку, настрадалась видимо, невыносимо даже смотреть на нее  :facepalm: Надеюсь, что теперь у нее все наладится. Спасибо вам !   :flower3: :applo2:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Зай, ну это другое. Домашний садизм и суровое воспитание разные вещи. Ты нечаянно ударила, а ребёнок выместил злобу по отношению к отцу, на беспомощной собаке. Сначала пнул, на что отец сделал замечание, а потом долбанул по голове. Это тоже самое, что отец тебя ударил, а ты пошла и всем соседским кошкам отрезала хвосты со злости.
:flower3:  :kiss04: спорить не буду.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Стихия, Кокосик, спасибо)))


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Angel Angel, шпиц (Изображение удалено из цитаты.) когда то он был таким
Маленький...он чего так облез то? аллергия может у него пищевая? или стресс?

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
бегемот05,
А создайте тему про него и остальных ваших любимцев и делитесь с нами своими успехами в лечении и востановлении.
Было бы интересно. А с ёриком они как?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Angel Angel, он абсолютно здоров все обследования проведены) это стресс и не любовь к этому маленькому существу


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кокосик,  йорик у нас девочка поэтому живут мирно а вот коту достается на орехи))) сейчас покажу фотку это они ко мне едут осваивается потихоньку наш Лавруша)))
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2022, 23:02 от Пиковит »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
  :flower3: Вот и мне кажется, что жестокость  (даже случайная ) может провоцировать ответную жестокость и злость. Может этому маленькому садисту до сих пор никто не объяснил, что
у меня дети вот такую собаку из приюта забрали месяц назад (Изображение удалено из цитаты.) теперь лечат а я вот смотрю и думаю кем нужно быть что бы так довести собаку  :facepalm:
А что с ней???  :shock:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мдаааа.. я думала, так тока в анекдотах бывает

(кликните для показа/скрытия)

А если серьёзно... трудно, наверное,  такому адекватному папе жить с такой онажемать  :laughy: женой  O:-) А больше всего жаль собачку  O:-)

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кокосик, справимся)))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Angel Angel, он абсолютно здоров все обследования проведены) это стресс и не любовь к этому маленькому существу
Ужас...берут животных,выкидывают...как игрушек  :(
Они между прочим всё-всё понимают  :(
Повезло малышу что теперь он с вами  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Angel Angel, спасибо  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.