Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Мои котейки.))))  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мои котейки.))))
« Ответ #15 : 23 Апреля 2017, 12:38 »
Лучше коротко,Мотя  :flower3: Кошки любят простые коротенькие имена  :flower3:
Ага  :laughy: :laughy: :laughy:
Котейки любят, а некоторые хозяивА так окрестят, что мама не горюй.
Я уже рассказывала, подобрала в подъезде черныша моего, звать СИГИЗМУНД  :xixixi:
Мне вот интересно почему его так назвали.  :happens:
Действительно попроще надо.
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мои котейки.))))
« Ответ #16 : 23 Апреля 2017, 12:44 »
У нас старший кот Мотвей.так и зовём Мотька.
Вот и будет у вас Мотя и Мотя  :flower3: Один раз позвали,оба тут  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мои котейки.))))
« Ответ #17 : 23 Апреля 2017, 12:46 »
Ага  :laughy: :laughy: :laughy:
Котейки любят, а некоторые хозяивА так окрестят, что мама не горюй.
Я уже рассказывала, подобрала в подъезде черныша моего, звать СИГИЗМУНД  :xixixi:
Мне вот интересно почему его так назвали.  :happens:
Действительно попроще надо.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Зовите коротко...Мудя  :xixixi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мои котейки.))))
« Ответ #18 : 23 Апреля 2017, 13:04 »
Плюшка   :268:
мне тоже это имя в голову пришло. Если на британку похожа, то однозначно плюшевая. Если морда широкая и  курносая, то тоже Плюша  или Кнопа. Но Плюша - лучше. Вообще говорят, что в имени должны быть шипящие буквы...
Я со своей заморачиваться не стала. Назвала Кэсси, но все чаще зову просто Киса.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Мои котейки.))))
« Ответ #19 : 23 Апреля 2017, 13:08 »
Плюшка хорошо, уютненько, тем более она теперь только круглеть будет   :)8


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мои котейки.))))
« Ответ #20 : 23 Апреля 2017, 13:08 »
мне тоже это имя в голову пришло. Если на британку похожа, то однозначно плюшевая. Если морда широкая и  курносая, то тоже Плюша  или Кнопа. Но Плюша - лучше. Вообще говорят, что в имени должны быть шипящие буквы...
Я со своей заморачиваться не стала. Назвала Кэсси, но все чаще зову просто Киса.
Ну да. Плюшка, Плюша. Когда как назовёшь.  Мою звать Катя. Зову Катёна, Катюша, Тюша, Тюшенька.  Все знает имена.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Мои котейки.))))
« Ответ #21 : 23 Апреля 2017, 13:10 »
Плюша - лучше.
:flower3: :kiss04: Плюша... Ласково так... Плюшенька...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мои котейки.))))
« Ответ #22 : 23 Апреля 2017, 13:10 »
Повезло вам , котик оказался кошечкой. :xixixi: :xixixi: Когда то давно у меня муж принёс из леса ёжика. Дети так радовались! Да и ёжик был как домашний , голову не прятал , не шипел. Короче никого не боялся. А потом оказалось , что это ежиха беременная. Родила она ежат штук пять. Они все лысенькие! Вот такой нам сюрприз принесла ежишка!
А имя кошечке можно подобрать посмотрев на неё. Что больше ей подойдёт. А то у моих двух соседей на даче кошки Фроси. Такие красавицы , а Фроси. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мои котейки.))))
« Ответ #23 : 23 Апреля 2017, 13:22 »
Повезло вам , котик оказался кошечкой. :xixixi: :xixixi: Когда то давно у меня муж принёс из леса ёжика. Дети так радовались! Да и ёжик был как домашний , голову не прятал , не шипел. Короче никого не боялся. А потом оказалось , что это ежиха беременная. Родила она ежат штук пять. Они все лысенькие! Вот такой нам сюрприз принесла ежишка!
А имя кошечке можно подобрать посмотрев на неё. Что больше ей подойдёт. А то у моих двух соседей на даче кошки Фроси. Такие красавицы , а Фроси. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фрося-  очень нравится. Моя по документам Фрося. Фроскита, вернее. К сожалению, документы нам прислали только через месяц после того, как кошечку мы забрали. Фроськой бы назвала однозначно.  А так за месяц уже привыкли к Катюше.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мои котейки.))))
« Ответ #24 : 23 Апреля 2017, 13:23 »
мне тоже это имя в голову пришло. Если на британку похожа, то однозначно плюшевая. Если морда широкая и  курносая, то тоже Плюша  или Кнопа. Но Плюша - лучше. Вообще говорят, что в имени должны быть шипящие буквы...
Я со своей заморачиваться не стала. Назвала Кэсси, но все чаще зову просто Киса.
Ну правильно, в имени кошек должно быть  буквосочетание кс, рс. Не даром зовем их кис- кис- кис.
Мне тоже понравилось бы что то типа " Каси"  :rolleyes:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мои котейки.))))
« Ответ #25 : 23 Апреля 2017, 13:41 »
поздравляю с пополнением, фактичесуим и в будующим, очень мило, спасибо Вам огромное за найденыша

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17291
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Мои котейки.))))
« Ответ #26 : 23 Апреля 2017, 13:56 »

Я постараюсь как можно быстрее выложить фотографию.С телефона пыталась Но не получилось.
А кошечка типичная британка.Щекастенькая ,глаза большие,нос курносый.
Я то поначалу когда думала что это котик всё Бубликом называла(уж больно мягенькая такая,уютная,))))))А теперь когда оказалось что это не Бублик,а булочка так ещё и не придумали.))))
Ну если не Бублик, назовите Ватрушкой. А дальше вариантов масса, даже Шурочка :flower3:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Мои котейки.))))
« Ответ #27 : 23 Апреля 2017, 14:03 »
Моего котика маму звали Марыся. Необычное имя на польский манер.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мои котейки.))))
« Ответ #28 : 23 Апреля 2017, 14:04 »
Лучше коротко,Мотя  :flower3: Кошки любят простые коротенькие имена  :flower3:
У меня мальчик Мотя- Матильд  :xixixi:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 641
Мои котейки.))))
« Ответ #29 : 23 Апреля 2017, 14:23 »
Ну правильно, в имени кошек должно быть  буквосочетание кс, рс. Не даром зовем их кис- кис- кис.
Мне тоже понравилось бы что то типа " Каси"  :rolleyes:
А мне кажется ,что Кася .очень даже ничего ! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 55.