Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Бузова, стремясь к совершенству, испортила то, что ей дала природа  (Прочитано 3133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
В Сеть попало фото Ольги Бузовой без макияжа. Снимок сложно назвать удачным. Фанаты потешаются над Ольгой Бузовой. Неудачное фото раскрыло все недостатки ее внешности. Фанаты обратили внимание на нос знаменитости. Они убеждены, что сделана неудачная ринопластика.  Хейтеры раскритиковали явно накаченные губы, из-за которых нижняя челюсть выглядит очень массивной. Также, по мнению фанатов, Ольгу портят сделанные скулы. Пользователи сошлись во мнении, что Бузова, стремясь к совершенству, испортила то, что ей дала природа.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А что ей дала природа кроме роста??  Как раз таки обделила ее. Ни ума, ни красоты, ни таланта.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Одни только носогубные складки чего стоят  :facepalm:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Все таки она ужасно ужасно не фотогеничная.. На видео нормально еще выглядит.  Но нет ни единого фото где она более менее хорошо выглядела.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
PantherLala, Лалка, признавайси, поШто Олюшко не взлюбила? Или тож как я, завидуешь ей?!  :laughy:  :laughy:  :laughy:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, Лалка, признавайси, поШто Олюшко не взлюбила? Или тож как я, завидуешь ей?!  :laughy:  :laughy:  :laughy:
Ээххх... зависть конечно!!! Черная.. :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:
Если честно, когда она была обычной ведущей не вызывала во мне ничего, не раздражала. Обычная девушка, добрая, не умная, ну и пусть. Но вдруг все в один миг все изменилось, эта абсолютная бездарь на полном серьезе как плесень окружила все вокруг. И по 15 поприщ сразу. Вот это и бесит. Нет у нее никаких талантов!!!! Полный 0!!!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Мы все ей "завидуем".
Лен, тоже ночей не спите, да?!  :laughy:  :laughy:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
плесень
Вооот! А я фсё определение "ейному" феномену искала! Точно жеж!  :lasso3:  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вооот! А я фсё определение "ейному" феномену искала! Точно жеж!  :lasso3:  :laughy:
Так это не я нашла это определение. Одна форумчанка правильно ее так назвала.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
PantherLala, ты 2 ляма положила на карту? Когда на шопинг пойдём? ЛондОнские магазы ждут нас!  :lovegirl:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, ты 2 ляма положила на карту? Когда на шопинг пойдём? ЛондОнские магазы ждут нас!  :lovegirl:
2 ляма??? Нееее...   :xixixi: :xixixi: мои финансы пока романсы исполняют...Я в печали..  :xixixi: Лондон-Париж подождут..  :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бузыня сегодня на Москва 24 кривляясь говорила, "А говорят что я дура, зачем пришла петь!!!" :D
Всё знает про себя, потому что вещает дальше..
"И что? Что вы мне сделаете???
Красота конченная!!!
А люди всё вьются около этого дерьма.
Они мне напоминают навозных мух....
 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 56.