Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Ириша 2 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от тараторка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5

Ольга Бузова потратила 2 миллиона рублей на шоппинге в Лондоне.  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Правда што карова с седлом! Чё та всё стремней да срамней стала!
Развод на пользу не пошёл - тока единицам идёт, тока Лёлик  не из той обоймы... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Возможно.
Но я себе покупку на такую сумму немного по-другому представляла.
Типа, как в "Красотке", хотя бы.
В недорогих ( чтоб не сказать - дешёвых :xixixi: ) магазин покупают именно так, как Буз - приносишь всё на кассу, девушка складывает в пакет и выбивает чек. А в дорогих бутиках я не делаю покупок - только то место, где Буз находится, на дорогой бутик и не похоже :happens: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
красное платье - 8000 фунтов?  :shock:
562 тыщи наших, что ли? пипец, граждане-товарищи.....


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Самые козырные это Ее малиновые сапожища 😂
Они не каждый день  :xixixi: только на выход для ловли папиков

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В недорогих ( чтоб не сказать - дешёвых :xixixi: ) магазин покупают именно так, как Буз - приносишь всё на кассу, девушка складывает в пакет и выбивает чек. А в дорогих бутиках я не делаю покупок - только то место, где Буз находится, на дорогой бутик и не похоже :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Это точно, в дорогих бутиках все продавцы строго в костюмах, а пафос атмосферы чего стоит... шик и блеск. И каждая вещица как музейный экспонат висит, с подсветкой.. на мраморных полках. Такой интерьер....
А по фоткам Бузик в одном рядовом магазе ТЦ. Если только не из Outlet магаза это платье из Valentino. Купила за копейки а выдает за супер дорогую вещицу. Зная их понты..
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 23:18 от PantherLala »

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1166
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4071
От дура! Квартиру бы лучше купила, пока деньги есть!   
  :flower3: :flower3: :flower3:
Вот именно

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
думаю будет брать коттедж, да чтоб не хуже Тарасовского..
Да хоть что, лишь бы было уже! Сколько лет уж снимает.....


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242684
насколько в Лондоне теплее.... O:-)

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
В недорогих ( чтоб не сказать - дешёвых :xixixi: ) магазин покупают именно так, как Буз - приносишь всё на кассу, девушка складывает в пакет и выбивает чек. А в дорогих бутиках я не делаю покупок - только то место, где Буз находится, на дорогой бутик и не похоже :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Ну так и я про это.  :flower3:
Напоминает родной ТЦ.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пока Дубцик разглядывает есть ли жизнь на Марсе, просрет весь 2х лямный новый гардероб Бузана... Пробегут  мимо арабики эмигранты и скоммуниздят пакетики.. И останется Бузёна опять в одних рваных шортиках. И от горя сочинит еще одну нетленку..  :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 00:19 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 23:51 от PantherLala »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242684
Пока Дубцик разглядывает есть ли жизнь на Марсе, просрет весь 2 лямный новый гардероб Бузана... Пробегут  мимо арабики эмигранты и скоммуниздят пакетики.. И останется Бузёна опять в одних рваных шортиках. И от горя сочинит еще одну нетленку..  :xixixi:
а вот правда - как-то странно её развезло... ещё и сумку как нарочно открытой держит.. :blink:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Меня в лет 10 назад в обувном так облапошили 2 возрастные бабы, только на пару секунд.. типа пройти мимо пытались , а я осталась в середине, потолкались на пару секунд и вышли сразу же. Подхожу к кассе.. и Вуаля!!! Нет кошелка!!! Вот и сходила на шоппинг, Лалик! Вернулась в соплях и слезах...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.