Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Собчак живьём  (Прочитано 2617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
Re: Собчак живьём
« Ответ #15 : 18 Мая 2013, 20:36 »
Было бы очень своевременно с уходом Собчак закрыть Дом2,потому что Дом2 перерос  в Дурдом. Все стало отвратно,но и не смотреть не могу,за что себя не уважаю.


я вот с приходом на Колючку смотреть ваще перестала :)8 здеся потусуюсь,почитаю,отрывки посмотрю если кто видео скинет и нормальненько :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Собчак живьём
« Ответ #16 : 18 Мая 2013, 20:37 »

я вот с приходом на Колючку смотреть ваще перестала :)8 здеся потусуюсь,почитаю,отрывки посмотрю если кто видео скинет и нормальненько :xixixi:
Тоже самое )))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
Re: Собчак живьём
« Ответ #17 : 18 Мая 2013, 20:40 »
я вчера из-за конкурса решила посмотреть ху из ху ...уснула на 10-й минуте :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Re: Собчак живьём
« Ответ #18 : 18 Мая 2013, 20:41 »

я вот с приходом на Колючку смотреть ваще перестала :)8 здеся потусуюсь,почитаю,отрывки посмотрю если кто видео скинет и нормальненько :xixixi:
Аналогично))) :flower3: Вот правда грех имею..иногда хочу своими глазками посмотреть на данную ситуацию,особенно когда возникают протеречивые дебаты..и не более того.И только в тырнете.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Собчак живьём
« Ответ #19 : 18 Мая 2013, 20:44 »
и я тоже... инфы хватает, плюс общение с приятными людьми :lol :co :lovegirl:ol:хорошо здесь :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Re: Собчак живьём
« Ответ #20 : 18 Мая 2013, 20:49 »
и я тоже... инфы хватает, плюс общение с приятными людьми :lol :co :lovegirl:ol:хорошо здесь :lovegirl: :lovegirl:
Как я с вами согласна... :flower3: :flower3: :flower3:Здесь так много хороших,положительных и безумно приятных людей... и хочу еще заметить таких талантливых.Меня здесь это и привлекает..общение с хорошими и одарёнными людьми.Я после работы здесь отдыхаю.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Собчак живьём
« Ответ #21 : 18 Мая 2013, 20:58 »
странно, что нас такой проект соединил....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Собчак живьём
« Ответ #22 : 18 Мая 2013, 21:07 »
странно, что нас такой проект соединил....

В точку!  :xixixi:  Мне было стыдно признаться знакомым , что я смотрю Дом2  :xixixi:, дома я пресекала  все разговоры типа - Ну как ты можешь смотреть ЭТО ?  :xixixi:   А попала сюда и  так рада была !  И про Дом 2 поговорим , посмеемся , и о чем -то серьезном . И здесь , как правило, люди взрослые , умные . Конечно , самое большое спасибо нашему Кактусу , он пресекает нецензурщину , обидные высказывания , оскорбления , это редко , но бывает , все мы с характером   :xixixi: и своим мнением ... А  форумчане здесь  замечательные , многие друзей приобрели здесь . И новеньким здесь комфортно , правда ведь ?
   Обожаю нашу Колючку! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
Re: Собчак живьём
« Ответ #23 : 18 Мая 2013, 21:10 »
В точку!  :xixixi:  Мне было стыдно признаться знакомым , что я смотрю Дом2  :xixixi:, дома я пресекала  все разговоры типа - Ну как ты можешь смотреть ЭТО ?  :xixixi:   А попала сюда и  так рада была !  И про Дом 2 поговорим , посмеемся , и о чем -то серьезном . И здесь , как правило, люди взрослые , умные . Конечно , самое большое спасибо нашему Кактусу , он пресекает нецензурщину , обидные высказывания , оскорбления , это редко , но бывает , все мы с характером   :xixixi: и своим мнением ... А  форумчане здесь  замечательные , многие друзей приобрели здесь . И новеньким здесь комфортно , правда ведь ?
   Обожаю нашу Колючку! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:


надо мною втихую посмеивались детки мои))))но: когда я приехала к сыну на месяц в гости-он мне наладил сразу вещание в комнате нужного канала)))

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Re: Собчак живьём
« Ответ #24 : 18 Мая 2013, 21:12 »
странно, что нас такой проект соединил....
Да, в принципе.. ни чего удивительного..порой не знаешь где найдешь,где потеряешь.Здесь также .. мне кажется, что здесь как раз и обьеденяет людей, мнения..хоть порой они и расходятся...ну ,а потом срабатывает механизм сближения людей по интересам..Возможно многие и не согласятся сейчас со мной..ну это и есть мнения других людей,и я это уважаю. :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Собчак живьём
« Ответ #25 : 18 Мая 2013, 21:14 »
я тоже никому не говорю, что про проект знаю. Репутация дороже. но интересно всё равно :hihihihi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Собчак живьём
« Ответ #26 : 18 Мая 2013, 22:39 »
Плюсики закончились..Поэтому пока так..
У меня тоже нет плюсиков.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Собчак живьём
« Ответ #27 : 18 Мая 2013, 23:53 »

я вот с приходом на Колючку смотреть ваще перестала :)8 здеся потусуюсь,почитаю,отрывки посмотрю если кто видео скинет и нормальненько :xixixi:
Ну не знаю. Не глядя комментировать. Ведь иногда такие чудеса в решете вытворяют.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Собчак живьём
« Ответ #28 : 19 Мая 2013, 00:28 »

я вот с приходом на Колючку смотреть ваще перестала :)8 здеся потусуюсь,почитаю,отрывки посмотрю если кто видео скинет и нормальненько :xixixi:
Аналогично У меня муж  как только услышит музыку на заставке Д2  впадает в крайнюю степень бешенства  -  аллергия у него на Д2  А сейчас все-тихо мирно  Смотрю эфиры  в перемотке иногда  если что-то обсуждаемое заинтересует   а  больше на колючке тусуюсь   как и вы  А если кто за спиной замаячит  то  я быстренько   раз ! на клавишу  и у меня на мониторе - посевной календарь   или рецепты  какие нить  :hihihihi: и все довольны и спокойны  :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
Re: Собчак живьём
« Ответ #29 : 19 Мая 2013, 00:32 »
Ну не знаю. Не глядя комментировать. Ведь иногда такие чудеса в решете вытворяют.

Наши таланты эти чудеса в красках распишут,я прочитаю и довольно)))) тем более чудеса всегда в видео выставляют :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.