Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Беляшик и Чернушка  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
9
Дерзость - качество врожденное
mactx3b (mactx3b) написал в ru_cats
2017-04-19 09:01:00
  Проявил инициативу - отварил курицу. На финальной стадии тестирования обнаружил, что сварил вкусно, но соль трагически не добавил на уровне рефлекса, т.к. котам варю куда чаще чем семье. На запах пресной вареной курицы подгребла группа хвостатых хунвейбинов - коты Чернуха и Беляшик. Они исходили слюньми, орали цитатами из Мяу-Цзедуна и не поделись я мяском, на кухне случилась бы культурная революция.
Поделился. На фотофинише у мисок первой была Чернуха и сразу залезла рылом в кормушку Беляшика. Кот проявил слабохарактерность, сел и тупо созерцая как наглая черная тварина жрет его курицу, жалобно мявкнул. Потом глянул на меня и мявкнул еще жалостливей.
Я окликнул Чернуху: - Эй, жабёр, зенки протри!
- Прочетыре! - противным голосом передразнила меня кошка, но отвлеклась, заметила что жует чужое и перед тем как переместиться к своей миске, вместо извинений бросила Беляшику:
- Шо ты смотришь на меня как в последний раз? Заткнись и ешь! Меньше слов - дешевле телеграмма.
Беляшик стал робко вгрызаться в мясо и входя во вкус, для придания важности процессу даже начал завывать порыкивая.
- Чтоб я так жила как ты имеешь себе тут рычать! - заметила ему Чернуха.
- Если так будут кормить и дальше, я сдохну от обжорства, - довольно сообщил Беляшик.
- Сдохнем оба, но таки сильно позже. Пережили голод, переживем и роскошь как-нибудь, - резюмировала кошка.




Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Беляшик и Чернушка
« Ответ #1 : 22 Апреля 2017, 18:42 »
 :D :D

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Беляшик и Чернушка
« Ответ #2 : 23 Апреля 2017, 20:04 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 45.