Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Житель России предсказал будущее Украины и России  (Прочитано 5323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Зашла только чтоб удивиться, что к этому автору топика столько внимания... :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дамы, для особо интересующихся! Пройдите на пост СМ про увольнение директора Исаакия.там есть ее коммент. Возможно, я не права, но русский человек никогда не напишет " долгого летия", не у нас такого, есть " долголетие". И это не ошибка, дамы! Это пишет не носитель языка, то бишь иностранец. Дальше там еще круче - " желаю здравия этому мужу Культуры". Так может написать только человек,  не говорящий ежедневно на языке. Разговорный русский у нас с вами здесь, а там потуги на разговорный. Не права? Готова выслушать аргументы на живом и великом!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дамы, для особо интересующихся! Пройдите на пост СМ про увольнение директора Исаакия.там есть ее коммент. Возможно, я не права, но русский человек никогда не напишет " долгого летия", не у нас такого, есть " долголетие". И это не ошибка, дамы! Это пишет не носитель языка, то бишь иностранец. Дальше там еще круче - " желаю здравия этому мужу Культуры". Так может написать только человек,  не говорящий ежедневно на языке. Разговорный русский у нас с вами здесь, а там потуги на разговорный. Не права? Готова выслушать аргументы на живом и великом!




Да абсолютно правы!! Неужели кто-то усомнился, что это фейк? А разговоров-то на несколько страниц!! :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759



Да абсолютно правы!! Неужели кто-то усомнился, что это фейк? А разговоров-то на несколько страниц!! :facepalm:

А заблокировать ? Нет? Завтра просто учтутся замечания и пойдет фонтан очередной.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 00:43 от Ленуша »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Весна... Обострение..


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А заблокировать ? Нет? Завтра просто учтутся замечания и пойдет фонтан очередной.
Ой, да пусть балУются... :laughy:
Интересно даже , куда доведет невменяемость!!!!
До каких покаяний!!!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Сколько можно терпеть высеры этой долбоящерицы туканутой?Почему её не заблокируют?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Сколько можно терпеть высеры этой долбоящерицы туканутой?Почему её не заблокируют?
Да лучше пусть здесь. И ей грамота, и нам ржака...Я, например, читаю с превеликим удовольствием, взяв семки и отложив кофе :laughy: :gigigi:
Ленуша, привет. Права. :flower3:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Да лучше пусть здесь. И ей грамота, и нам ржака...Я, например, читаю с превеликим удовольствием, взяв семки и отложив кофе :laughy: :gigigi:
Ленуша, привет. Права. :flower3:
Надоел уже этот её долбое...изм.С тупым упорством дятла пытается доказать недоказуемое.И,ведь,понимает,что стебутся над ней и,что никого она не убедит.А всё равно таскает и таскает сюда всякий мусор.Упоротая хохлушка.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Киш снова льет дерьмо.

Засланный казачок снова активизировался...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Дамы, для особо интересующихся! Пройдите на пост СМ про увольнение директора Исаакия.там есть ее коммент. Возможно, я не права, но русский человек никогда не напишет " долгого летия", не у нас такого, есть " долголетие". И это не ошибка, дамы! Это пишет не носитель языка, то бишь иностранец. Дальше там еще круче - " желаю здравия этому мужу Культуры". Так может написать только человек,  не говорящий ежедневно на языке. Разговорный русский у нас с вами здесь, а там потуги на разговорный. Не права? Готова выслушать аргументы на живом и великом!
Ленуша, у меня периодически возникают сомнения насчет этого автора (и один, самый главный, но не буду его озвучивать...)

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Я тут вот что подумала. А что, если этим "кишам" всевозможным их хозяева платят хотя бы по $5 за каждый коммент?.. Предлагаю игнорить их вбросы, а если хочется подискутировать, то создавать параллельную тему. Ибо нефиг! :molotok:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Я тут вот что подумала. А что, если этим "кишам" всевозможным их хозяева платят хотя бы по $5 за каждый коммент?.. Предлагаю игнорить их вбросы, а если хочется подискутировать, то создавать параллельную тему. Ибо нефиг! :molotok:
Согласна, присоединяюсь... А то они потом потирают ручки, вот шороху навели...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Я тут вот что подумала. А что, если этим "кишам" всевозможным их хозяева платят хотя бы по $5 за каждый коммент?.. Предлагаю игнорить их вбросы, а если хочется подискутировать, то создавать параллельную тему. Ибо нефиг! :molotok:
Не, я не смогу не постебать таких вот "предсказателей"!  :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А в России запретят письменность.
зачислит Иосифа Сталина к лику святых.
Через три года в России перестанут набирать в школу некрещеных детей. А Украина реформир
:stol: :stol: :stol: :stol: вы там че курите?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 56.