Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Женя с Дашей все-таки поссорились....  (Прочитано 4635 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
очередная тема для разговора  как же 2 подружайки без денег остались месяц обсуждали родителей юры месяц иашку с самсоном теперь подружки.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
очередная тема для разговора  как же 2 подружайки без денег остались месяц обсуждали родителей юры месяц иашку с самсоном теперь подружки.
Ну а чё еще делать коль обсуждать нечего, ничего хоть мало мальски интересного не происходит, сценаристы выдохлись окончательно,вон даже из Бовшика и Таньки делают вторую пару по образу и подобию Долбодянов, одни и те же морды- литца, одни и те же замутки и по 10 кругов. Бездарщина полная!  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А кто смотрел, кто тогда вообще выиграл??? O:-)
я смотрела, и деньги, как и всегда в Интуиции, вынесли сразу , при зрителях, и отдали в руки..У меня такое впечатление, что сценаристы  постоянно специально всякую ложную инфу в сеть выкидывают, а мы ведемся...часто и берут из наших же предположений с сайтов.   А Дашка не только писала, что поделят, она и на передаче Логинову сказала, и он просто что-то , типа, что неинтересно же так, да и все, никаких возражений особых не было.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 18:18 от логвинова »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
я смотрела, и деньги, как и всегда в Интуиции, вынесли сразу , при зрителях, и отдали в руки..У меня такое впечатление, что сценаристы  постоянно специально всякую ложную инфу в сеть выкидывают, а мы ведемся...часто и берут из наших же предположений с сайтов.   А Дашка не только писала, что поделят, она и на передаче Логинову сказала, и онпросто что-то , типа, что неинтересно же так, да и все, никаких возражений особых не было.
Короче,Галиматья и провокация и больше ничего. Согласна!!! O:-)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 18:05 от Злата »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
я смотрела, и деньги, как и всегда в Интуиции, вынесли сразу , при зрителях, и отдали в руки..У меня такое впечатление, что сценаристы  постоянно специально всякую ложную инфу в сеть выкидывают, а мы ведемся...часто и берут из наших же предположений с сайтов.   А Дашка не только писала, что поделят, она и на передаче Логинову сказала, и он просто что-то , типа, что неинтересно же так, да и все, никаких возражений особых не было.
Я тоже видела эту передачу. Всё там так и было, как вы, Света описываете. Вот только не понятно, кому понадобилось, из нас, делать дураков?  :gigigi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
им надо , чтобы мы хоть что-то обсуждали...

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
и давайте темку прикроем. нет у них ни интуиции, ни дружбы, ни :gigigi:славы,ни денег нормальных. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.