Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Из певунов- в швеи.Буз плагиатит Алиэкспресс и вешает в одежду ярлык "Буздизайн"  (Прочитано 2114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну 9 миллионов,  это какой % от населения России? 
Весь Санкт-Петербург в подписчиках выходит .   Даже младенцы от 0 - 3 г  :gigigi:
:xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44763
  • Карма: 204205
А я вот про подписчиков и говорить не хочу...Ну коль есть недалекие, это еще не вся страна. Умных больше. И это радует.
И слава богу я не дебил.
Даже 9 млн. - это еще не говорит о том, что все они о ней АХ! Многие из-за интереса, как в цирке. Я тоже смотрела ее Инсту, хотела написать коммент, а НИЗЗЯ без регистрации. Просто многие не выдерживают, чтоб не написать, уж очень хочется высказать ей ФИИИ и подписываются для комментирования.
Так что....завидуйте фантики ей дальше, у вас ситоко подписчиков нет!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А антикам по фиг на ее подписчиков.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Приветтт  :lasso:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Может кто признается  :xixixi:
Есть на сайте хоть 1 её подписчик?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44763
  • Карма: 204205


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44763
  • Карма: 204205
Может кто признается  :xixixi:
Есть на сайте хоть 1 её подписчик?
Защитников то...Все налицо, как говорится! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Ах ты целоваться лезешь??  :xixixi: лови и ты. :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
(кликните для показа/скрытия)

Привет, Лиска!!!! :lasso3:
Типа того...  :xixixi: Grunger заревнует.  :D :D :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
Может кто признается  :xixixi:
Есть на сайте хоть 1 её подписчик?
я подписалась на её инсту,пару месяцев назад...просто наблюдаю,комментов не пишу,не подпирает меня писать ей гадости если чо,но и хвалебных комментов тоже не пишу...просто регулярно просматриваю её инсту.
А на счет накрученных,то это вряд ли,иначе давно бы разоблачили и фиг бы она получила приз ,не надо искать дураков там где их в помине нет  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
я подписалась на её инсту,пару месяцев назад...просто наблюдаю,комментов не пишу,не подпирает меня писать ей гадости если чо,но и хвалебных комментов тоже не пишу...просто регулярно просматриваю её инсту.
А на счет накрученных,то это вряд ли,иначе давно бы разоблачили и фиг бы она получила приз ,не надо искать дураков там где их в помине нет  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Косичка там точно надо свой телефон указывать или я что то не поняла?. я бы тож хотела подписаться. чисто. из любопытства.. но.. не хочу номер светить.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блиин.. она вроде же не курящая, а зубы уже почти зеленые. Только передние 2 желтые.  :shock:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242716
Блиин.. она вроде же не курящая, а зубы уже почти зеленые. Только передние 2 желтые.  :shock:
не, это старая фотка - сейчас у неё луччие зубы в России... как впрочем и всё остальное- луччее. А кто думает иначе - тот жоско завидует! :gitler:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
рано обрадовались.это на её .. инсту где она . свою линию одежды рекламит 570 тыщ.)новая .. только .. сделала. как пару дней а уже 500 тыщ. подписка. а на её   инсту :gigigi:.. уже более 9 миллионов. :draznilka:
Фараончик!!! :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 56.