Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга бузова на одном из концертов забыла надеть трусы под прозраные лосины (Дом 2 новости) от grand ladi 8. Тата Блюменкранц (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Мама Сергея Лазарева раз и навсегда закрыла вопрос о его личной жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Любовь Любовь 10. Британка отказалась пожать руку россиянке перед турниром по ММА... (Новости спорта и спортивные события) от Dmiitriy 11. Сашу Черно вернут с небес на землю (Дом 2 новости) от Эва 12. Собчак с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна

margarita_marceux... Я не понимаю с чего все взяли, что я забрала Митю из школы  (Прочитано 1671 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
margarita_marceux...

...Я не понимаю с чего все взяли, что я забрала Митю из школы. Не так давно я писала о своих мыслях, что наверное я все-таки рано его отдала, НО! Мы не из тех, кто сдаётся и бросает начатое на середине! Мы продолжаем 1й класс, учим, учим и ещё раз учим! Никто не говорил, что будет легко Тест Митя прошёл на прохождение во второй класс, так что у нас все впереди Кто бы что ни говорил, я уверена, что большинство детей должны пройти адаптацию к школьному режиму и урокам Пишите свои мысли на эту тему. У кого дети тоже пошли в первый класс?

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Кто бы что ни говорил, я уверена, что большинство детей должны пройти адаптацию к школьному режиму и урокам
Да конечно должны, но если ребёнок хорошо подготовлен к школе, у него развиты коммуникативные навыки, сами родители настроены на сотрудничество с педагогом, адаптационный период проходит быстро и практически безболезненно, а не длится половину учебного года. Хотя, все дети индивидуальны. И всё таки, многое зависит от родителей.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
С того и взяли, что посреди учебного года постоянно срываете ребенка с занятий и отправляетесь отдыхать. У него и так все не очень хорошо, а пропуски уроков усугубляют непростое положение. Митьку переводят во второй класс, поэтому Ритка и запела по новому. А то у всех сложилось впечетление, что оставят его на второй год. Не обольщайся Рита! Впереди еще 10 лет! С таким отношением к ребенку и его учебе , обязательно оставят осваивать программу повторно.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
С того и взяли, что посреди учебного года постоянно срываете ребенка с занятий и отправляетесь отдыхать. У него и так все не очень хорошо, а пропуски уроков усугубляют непростое положение. Митьку переводят во второй класс, поэтому Ритка и запела по новому. А то у всех сложилось впечетление, что оставят его на второй год. Не обольщайся Рита! Впереди еще 10 лет! С таким отношением к ребенку и его учебе , обязательно оставят осваивать программу повторно.
:flower3:
Это  Загребаловы!  :xixixi:
Переведут на домашнее обучение, как байстрюка Олежку...
Делов то! Потом будут сообщать, что готовят к учебе в Ан-
лии  :smile:  или Америке...Это ж семейка проходимок! :happens:

Онлайн Ришуля

• Знаток
В первом классе на второй год оставить не имеют права по закону. Как она об этом узнала, так и заговорила по новому

Онлайн S.Elena

• Друг
Умнее надо быть и про детей писать только позитивное, а не делиться с посторонними людьми проблемами детей. А то бывают и недобрые, придумают, додумают, да и ребёнка некоторым оскорбить ничего не стоит.

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Господи...  да какие проблемы могут быть в первом !! классе  :blink:

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
 O:-) Действительно, что же дальше будет?  в начальной школе практически все дети - отличники или хорошисты.

Не понимаю ее нахождения на проекте

Автор elena5

Последний ответ 24 Май 2018, 19:10
от Velina.
Ответов: 7
Просмотров: 1232
Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..."

Автор Фрейя2016

Последний ответ 24 Май 2018, 07:43
от PantherLala
Ответов: 123
Просмотров: 2871
До чего докатились , обсуждают запахи Зиновьевой...

Автор elena5

Последний ответ 17 Май 2018, 13:22
от нефертити
Ответов: 17
Просмотров: 2620
Элина Камирен - Чего действительно не ждешь

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Май 2018, 16:47
от Rubi
Ответов: 247
Просмотров: 3812
Чего докопались до Жариковой ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Апрель 2018, 18:18
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 813

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 63.