Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ГРУНЕЧКА 2. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от Юлич 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 4. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 5. ТНТ поздравляет.... Сегодня празднует день рождения наша любимая Ольга Бузова! (Дом 2 новости) от mellorn 6. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

margarita_marceux... Я не понимаю с чего все взяли, что я забрала Митю из школы  (Прочитано 1650 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

margarita_marceux...

...Я не понимаю с чего все взяли, что я забрала Митю из школы. Не так давно я писала о своих мыслях, что наверное я все-таки рано его отдала, НО! Мы не из тех, кто сдаётся и бросает начатое на середине! Мы продолжаем 1й класс, учим, учим и ещё раз учим! Никто не говорил, что будет легко Тест Митя прошёл на прохождение во второй класс, так что у нас все впереди Кто бы что ни говорил, я уверена, что большинство детей должны пройти адаптацию к школьному режиму и урокам Пишите свои мысли на эту тему. У кого дети тоже пошли в первый класс?

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Кто бы что ни говорил, я уверена, что большинство детей должны пройти адаптацию к школьному режиму и урокам
Да конечно должны, но если ребёнок хорошо подготовлен к школе, у него развиты коммуникативные навыки, сами родители настроены на сотрудничество с педагогом, адаптационный период проходит быстро и практически безболезненно, а не длится половину учебного года. Хотя, все дети индивидуальны. И всё таки, многое зависит от родителей.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
С того и взяли, что посреди учебного года постоянно срываете ребенка с занятий и отправляетесь отдыхать. У него и так все не очень хорошо, а пропуски уроков усугубляют непростое положение. Митьку переводят во второй класс, поэтому Ритка и запела по новому. А то у всех сложилось впечетление, что оставят его на второй год. Не обольщайся Рита! Впереди еще 10 лет! С таким отношением к ребенку и его учебе , обязательно оставят осваивать программу повторно.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
С того и взяли, что посреди учебного года постоянно срываете ребенка с занятий и отправляетесь отдыхать. У него и так все не очень хорошо, а пропуски уроков усугубляют непростое положение. Митьку переводят во второй класс, поэтому Ритка и запела по новому. А то у всех сложилось впечетление, что оставят его на второй год. Не обольщайся Рита! Впереди еще 10 лет! С таким отношением к ребенку и его учебе , обязательно оставят осваивать программу повторно.
:flower3:
Это  Загребаловы!  :xixixi:
Переведут на домашнее обучение, как байстрюка Олежку...
Делов то! Потом будут сообщать, что готовят к учебе в Ан-
лии  :smile:  или Америке...Это ж семейка проходимок! :happens:

Оффлайн Ришуля

• Знаток
В первом классе на второй год оставить не имеют права по закону. Как она об этом узнала, так и заговорила по новому

Онлайн S.Elena

• Друг
Умнее надо быть и про детей писать только позитивное, а не делиться с посторонними людьми проблемами детей. А то бывают и недобрые, придумают, додумают, да и ребёнка некоторым оскорбить ничего не стоит.

Оффлайн Tessa

• Герой
Господи...  да какие проблемы могут быть в первом !! классе  :blink:

Онлайн Юлич

• Друг
 O:-) Действительно, что же дальше будет?  в начальной школе практически все дети - отличники или хорошисты.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 59.