Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бегемотик, спасибо за рецепт!!!! (Кулинария и вокруг нее) от Ларочка2017 2. zimamoscow Плачьте женихи Теона покидает Краснодар) (Наши детки) от Клара 47 3. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Пирог с черемшой, яйцами и пр. (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис
7. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Кадры драки Марины Тристановны Абрамсон с Юлией Ефременковой (Дом 2 новости) от Агатах 9. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 10. Потому что гладить надо. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 11. Смотрели "Пираты Карибского моря" (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Моя колючая конюшня )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

margarita_marceux... Я не понимаю с чего все взяли, что я забрала Митю из школы  (Прочитано 1566 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

margarita_marceux...

...Я не понимаю с чего все взяли, что я забрала Митю из школы. Не так давно я писала о своих мыслях, что наверное я все-таки рано его отдала, НО! Мы не из тех, кто сдаётся и бросает начатое на середине! Мы продолжаем 1й класс, учим, учим и ещё раз учим! Никто не говорил, что будет легко Тест Митя прошёл на прохождение во второй класс, так что у нас все впереди Кто бы что ни говорил, я уверена, что большинство детей должны пройти адаптацию к школьному режиму и урокам Пишите свои мысли на эту тему. У кого дети тоже пошли в первый класс?

Оффлайн Rostova

• Друг
Кто бы что ни говорил, я уверена, что большинство детей должны пройти адаптацию к школьному режиму и урокам
Да конечно должны, но если ребёнок хорошо подготовлен к школе, у него развиты коммуникативные навыки, сами родители настроены на сотрудничество с педагогом, адаптационный период проходит быстро и практически безболезненно, а не длится половину учебного года. Хотя, все дети индивидуальны. И всё таки, многое зависит от родителей.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
С того и взяли, что посреди учебного года постоянно срываете ребенка с занятий и отправляетесь отдыхать. У него и так все не очень хорошо, а пропуски уроков усугубляют непростое положение. Митьку переводят во второй класс, поэтому Ритка и запела по новому. А то у всех сложилось впечетление, что оставят его на второй год. Не обольщайся Рита! Впереди еще 10 лет! С таким отношением к ребенку и его учебе , обязательно оставят осваивать программу повторно.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
С того и взяли, что посреди учебного года постоянно срываете ребенка с занятий и отправляетесь отдыхать. У него и так все не очень хорошо, а пропуски уроков усугубляют непростое положение. Митьку переводят во второй класс, поэтому Ритка и запела по новому. А то у всех сложилось впечетление, что оставят его на второй год. Не обольщайся Рита! Впереди еще 10 лет! С таким отношением к ребенку и его учебе , обязательно оставят осваивать программу повторно.
:flower3:
Это  Загребаловы!  :xixixi:
Переведут на домашнее обучение, как байстрюка Олежку...
Делов то! Потом будут сообщать, что готовят к учебе в Ан-
лии  :smile:  или Америке...Это ж семейка проходимок! :happens:

Оффлайн Ришуля

• Профиль на проверке
  • Знаток
В первом классе на второй год оставить не имеют права по закону. Как она об этом узнала, так и заговорила по новому

Оффлайн S.Elena

• Знаток
Умнее надо быть и про детей писать только позитивное, а не делиться с посторонними людьми проблемами детей. А то бывают и недобрые, придумают, додумают, да и ребёнка некоторым оскорбить ничего не стоит.

Онлайн Tessa

• Герой
Господи...  да какие проблемы могут быть в первом !! классе  :blink:

Оффлайн Юлич

• Друг
 O:-) Действительно, что же дальше будет?  в начальной школе практически все дети - отличники или хорошисты.

Карякина. Умного ни чего в голову не приходит(((

Автор Независимый

Последний ответ 14 Май 2017, 22:36
от КОЗЕРОГ
Ответов: 16
Просмотров: 905
Из-за чего разругались Руся с Егоркой

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Май 2017, 06:16
от Largo
Ответов: 9
Просмотров: 1336
Костенко о себе. С 1 Мая, друзья!Вот это я понимаю- весна!Давайте знакомиться

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 01 Май 2017, 22:30
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 1376
Не понимаю!!! И видимо не пойму никогда!

Автор elena5

Последний ответ 29 Апрель 2017, 19:11
от murzya
Ответов: 4
Просмотров: 1188
Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 30 Апрель 2017, 05:24
от Стефани9
Ответов: 33
Просмотров: 598