Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Судьи Кубани огласили итоги проверки свадьбы в семье Елены Хахалевой (Важные новости и события) от Lana007 2. Алиана Устиненко спела в туалете (Дом 2 слухи) от anne-lene 3. Болгарские киноафиши, которые сделали мой день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Четверо бойцов ВСУ подорвались на своем минном поле (Важные новости и события) от anne-lene 6. Не много юмора для настроения))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. В Сети появились фото пьяной Ксении Бородиной (Дом 2 слухи) от Дуня13 9. Украинцы ответили на предложение отправить Ахеджакову в Киев... (Вокруг света) от ну-и-ну 10. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. А потом кричим - Изнасиловали, надругались! (Красота, мода, стиль) от Верунчик 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Алина Саакян,бывшая участница:Ну теперь я знаю кто будет в жюри-Бузова,Дубцова  (Прочитано 1391 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
6

Алина Саакян, бывшая участница:
Ну теперь я знаю кто будет в жюри))🔥 Ольга Бузова , Ирина Дубцова. Я думаю Ираклий и кто еще??? Ой не могу , не могу остановиться . Надо спать идти , а я ем . Как в последний раз ! Сыр вкусный . Я очень надеюсь что мои конкурентки такие же безответственные как и я. И тоже жрут по ночам . И сейчас не спят . И вообще у них ничего не готово и платьев нет , и все плохо.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Отстала я от светской жизни! Что это за мероприятие? Наших мисок вывезли для пафосу в Лондон? А Алина та, что судилась с новоиспеченным адвокатом Масей? Вроде не такая уж и красавица.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ойй а чёё главную Шмиску тарасовскую забыли.. :D :D :D :D :Dили теперь Ольга ему сама будет выбирать следующую..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Agnetha

• Друг
Эта Саакян страшной была.  Всё переделано, приклеено, напомажено, как страшный манекен, как транс. Уже по одному участию ее, можно судить об уровне конкурса.

Оффлайн Буська

• Друг
Эта Саакян страшной была.  Всё переделано, приклеено, напомажено, как страшный манекен, как транс. Уже по одному участию ее, можно судить об уровне конкурса.
вот и ответ на предыдущий вопрос
Ойй а чёё главную Шмиску тарасовскую забыли.. :D :D :D :D :Dили теперь Ольга ему сама будет выбирать следующую..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
вот и ответ на предыдущий вопрос
Вот вот.. у Ольги все под конторлем :draznilka: :lol:

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Наверное конкурс анти-красота , тогда у сочинской канализации все шансы на победу.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Какие "красавицы", такой и конкурс, такое и жюри :happens: :laughy: :laughy:

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
если участницы, как саакян, а жюри, как буза, то конкурс - высший класс!!!  :laughy:

Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Июль 2017, 21:40
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 669
Противостояние с так называемым коллективом будет продолжаться?

Автор Просто Мария

Последний ответ 21 Июль 2017, 18:30
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 788
Снова Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июль 2017, 06:08
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1124
Бузова