Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Судьи Кубани огласили итоги проверки свадьбы в семье Елены Хахалевой (Важные новости и события) от Lana007 2. Алиана Устиненко спела в туалете (Дом 2 слухи) от anne-lene 3. Болгарские киноафиши, которые сделали мой день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Четверо бойцов ВСУ подорвались на своем минном поле (Важные новости и события) от anne-lene 6. Не много юмора для настроения))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. В Сети появились фото пьяной Ксении Бородиной (Дом 2 слухи) от Дуня13 9. Украинцы ответили на предложение отправить Ахеджакову в Киев... (Вокруг света) от ну-и-ну 10. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. А потом кричим - Изнасиловали, надругались! (Красота, мода, стиль) от Верунчик 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Саша Черно Да, представьте себе, я хожу в купальнике  (Прочитано 2257 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
5

Саша Черно
La Misere, Beau Vallon, Seychelles
Да, представьте себе, я хожу в купальнике ☺

Дорогие мои друзья, я набрала 100 кг с момента как Иосиф пришёл на проект? Я изменилась в худшую сторону? Нет? Значит пусть и принимает меня такой, раз уж пришёл ко мне такой. А то красиво получается... "я выбрал тебя, ты устраиваешь меня во всем, но меняйся!" 😈😈😈 Как вы считаете?

❤️❤️❤️любим и ждём @vizzzul @petrshepel
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ну так -то ,она права. К чему пришёл,с тем и живи.  :xixixi:

Оффлайн Шура1978

• Знаток
Крокодильчика надувного жалко  :(

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
 интересно, после погружения этой критической биомассы в океан, цунами не образовалось, волной ближайшие отельчики на накрыло?  :blink:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 О здоровье подумала бы , это же нагрузка на сердце , суставы ... Не говорю уж о том , когда еще носить красивые наряды  и быть звонкой -тонкой как не в юности...  :happens:

Оффлайн Agnetha

• Друг
Что у этого парня в жизни - какая безнадега, крайнее отчаяние?  Она мужеподобна.

Оффлайн Pulse

• Друг
Что у этого парня в жизни - какая безнадега, крайнее отчаяние?  Она мужеподобна.
Санитар леса он.

Оффлайн nicolab1

• Друг
Дредноут!!  130 кг счастья размеров с  Эверест.. Бедный Йосик..   :laughy:

Оффлайн Нафаня

• Друг
Вот самой от себя толстомясой не противно? 130 кг  жира и говна - с ней даже рядом стремно находиться  :facepalm:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
вот вижу рядом с ней в паре хлебку клубня и все тут!  :happens: :hihihihi:

Оффлайн Eva15

• Знаток

Онлайн Дуня13

• Знаток
Даже страшно её представить в порыве страсти.....

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
У меня Саша вызывает ощущение обмана органов зрения, слуха, ум бунтует! Вроде молоденькая совсем, а уши слышат прожженную тетку , двадцать лет проторговавшую на рынке гнилыми овощами. Нахальная, напористая . Любого мужика готова пинками загнать к себе в постель. Когда успела- то набраться такого опыта? Сильно сомневаюсь, что ей всего 21 год. Визуально еще хуже. Видели как она ест? Кто- то заговорил в это время о ее фигуре. Мне аж страшно стало. Думала поубивает всех! ДевАчка была в бешенстве. За кусок жрачки всех порвет на лоскуты.
Выгодную позицию она заняла. Пусть любят , какая есть! А я буду дальше жрать тазиками.

Шунечка Черно (скрины)

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 00:32
от Лео
Ответов: 10
Просмотров: 583
Твои глаза.Саша Задойнов!

Автор Независимый

Последний ответ 22 Июль 2017, 23:56
от КОЗЕРОГ
Ответов: 15
Просмотров: 811
Саша Черно вовсе не собирается что-то менять и чему-то учиться

Автор Просто Мария

Последний ответ 21 Июль 2017, 06:51
от Просто Мария
Ответов: 0
Просмотров: 467
Саша Задойнов с любимой доченькой Настенькой.Слайд-рэп-шоу!

Автор Независимый

Последний ответ 20 Июль 2017, 22:29
от glasha
Ответов: 23
Просмотров: 736
Диета Черно.Худеем с удовольствием, ни в чём себе не отказывая!

Автор Независимый

Последний ответ 18 Июль 2017, 21:52
от Nikol
Ответов: 13
Просмотров: 1357