Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шурыгина завела мужичка (Интернет знаменитости) от Честно 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 3. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 4. Впервые за более чем 2 года Канада подняла в воздух истребители (Важные новости и события) от Лукерья 5. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от Ленуша 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. Жизнь в американской глубинке (14 фото) (Вокруг света) от Энтони 8. Укропам прилетела приправа от ополчения прямо в кастрюлю грибного супа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лорена 9. Маша Адоевцева Солнечные зайчики и кошечка Мурка встречают воскресенье (Дом 2 новости) от nicolab1 10. Въезд запрещён - Лолиту сняли с поезда и кто обидит... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. Украинцы придумали еще один способ доказать, что они – не русские (Важные новости и события) от Ницца 12. История #МояМой Тарабузиков вкратце (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова

Саша Черно Да, представьте себе, я хожу в купальнике  (Прочитано 1717 раз)

Онлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
5

Саша Черно
La Misere, Beau Vallon, Seychelles
Да, представьте себе, я хожу в купальнике ☺

Дорогие мои друзья, я набрала 100 кг с момента как Иосиф пришёл на проект? Я изменилась в худшую сторону? Нет? Значит пусть и принимает меня такой, раз уж пришёл ко мне такой. А то красиво получается... "я выбрал тебя, ты устраиваешь меня во всем, но меняйся!" 😈😈😈 Как вы считаете?

❤️❤️❤️любим и ждём @vizzzul @petrshepel
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ну так -то ,она права. К чему пришёл,с тем и живи.  :xixixi:

Оффлайн Шура1978

• Знаток
Крокодильчика надувного жалко  :(

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
 интересно, после погружения этой критической биомассы в океан, цунами не образовалось, волной ближайшие отельчики на накрыло?  :blink:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 О здоровье подумала бы , это же нагрузка на сердце , суставы ... Не говорю уж о том , когда еще носить красивые наряды  и быть звонкой -тонкой как не в юности...  :happens:

Оффлайн Agnetha

• Друг
Что у этого парня в жизни - какая безнадега, крайнее отчаяние?  Она мужеподобна.

Онлайн Pulse

• Друг
Что у этого парня в жизни - какая безнадега, крайнее отчаяние?  Она мужеподобна.
Санитар леса он.

Оффлайн nicolab1

• Друг
Дредноут!!  130 кг счастья размеров с  Эверест.. Бедный Йосик..   :laughy:

Онлайн Нафаня

• Знаток
Вот самой от себя толстомясой не противно? 130 кг  жира и говна - с ней даже рядом стремно находиться  :facepalm:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
вот вижу рядом с ней в паре хлебку клубня и все тут!  :happens: :hihihihi:

Оффлайн Eva15

• Знаток

Онлайн Дуня13

• Знаток
Даже страшно её представить в порыве страсти.....

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
У меня Саша вызывает ощущение обмана органов зрения, слуха, ум бунтует! Вроде молоденькая совсем, а уши слышат прожженную тетку , двадцать лет проторговавшую на рынке гнилыми овощами. Нахальная, напористая . Любого мужика готова пинками загнать к себе в постель. Когда успела- то набраться такого опыта? Сильно сомневаюсь, что ей всего 21 год. Визуально еще хуже. Видели как она ест? Кто- то заговорил в это время о ее фигуре. Мне аж страшно стало. Думала поубивает всех! ДевАчка была в бешенстве. За кусок жрачки всех порвет на лоскуты.
Выгодную позицию она заняла. Пусть любят , какая есть! А я буду дальше жрать тазиками.

OFFICIAL GROUP Александра Задойнова . Саша и Саша.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 14:36
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 96
Саша Черно Сейшелыыыыыыыы

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Апрель 2017, 17:21
от Натан 70
Ответов: 25
Просмотров: 2470
Саша Задойнов: Доброй ночи

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2017, 13:25
от сачёёк
Ответов: 7
Просмотров: 632
РЕДАКЦИЯ Сила воли Всем привет! Ещё недавно Саша Черно уверяла всех, что всего

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Апрель 2017, 08:23
от Золотая рыбка
Ответов: 13
Просмотров: 1033
Саша Черно Дорогой мой, золотой, самый самый сааааааамый лучший, никто и никогда

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Апрель 2017, 20:03
от lana renko
Ответов: 6
Просмотров: 916