Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 2. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Техас115 3. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Верба 4. Всех с прошедшими праздниками! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 5. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 6. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha
7. На что копили деньги в СССР? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кактус 8. Нет, вы только гляньте, я до сих пор хохочу! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 9. О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 10. Сыроподобный продукт. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марсианка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Украинские боевики показали процесс «национального» воспитания в Славянске  (Прочитано 703 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Украинские боевики показали процесс «национального» воспитания в Славянске
21 апреля 2017 23:36   

В Славянском педагогическом университете регулярно проходят встречи с украинскими боевиками, участвующими в карательной операции в Донбассе. Пресс-центр так называемой «АТО» опубликовал видеоотчет об одной из таких встреч.

«Мы приезжаем, чтобы сделать очередной шаг для победы в информационной войне. Это не первая и не последняя встреча со студентами и школьниками. Мы уверены, что без этого победа невозможна», - рассказал командир роты полка «Киев» Максим.

По его словам, в подобных мероприятиях участвуют исключительно участники реальных боевых действий против ополченцев Донбасса. «Это действительно цвет нации, на подвигах которых аудитория должна загораться идеей украинской державы», - отметил он.

(кликните для показа/скрытия)