Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 2. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Романец.Я как и любая не родившая девушка люблю фантазировать,  (Прочитано 873 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
1

Я как и любая не родившая девушка люблю фантазировать, а какой я буду мамой?🤔 Все ли у меня получится? Вот только пока не спешу. А со всех родственники говорят давай рожай, хватит жить для себя, пора о будущем задуматься. Выйдешь замуж, нарожаете деток, будешь растить, что еще нужно для счастья?!😐 На самом деле в мои планы никогда не входило стать многодетной домохозяйкой, по крайней мере сейчас так. Я наоборот стараюсь уже сейчас смотреть за другими мамочками, которые не забыли о себе, и совмещают мамствование и активную жизнь. Дома я точно не усижу😣. Одна из таких девушек - @tokarevakatya. Катя - актриса, телеведущая и молодая мама. С появлением малыша она не стала курицей-наседкой, Катя успевает и малыша растить в любви и заботе, и активную жизнь вести. И даже звание "Фешн блогер - Мама года" получила😘
У Кати интересный аккаунт со своей тусовкой, где можно обсудить не только пеленки-прививки-игрушки, но и поболтать о насущном, о моде и красоте, обсудить тренды, и поделиться своими мыслями.

@tokarevakatya интересно пишет о периодах роста ее малыша и не забывает о мамах: как привести себя в порядок, как научиться все успевать, как строить отношения. Частенько публикует свои интервью с советами специалистов - врачей, консультантов, тренеров.

Рекомендую, подпишитесь на @tokarevakatya, и не забывайте про себя любимых😘

Остались считаные дни до отпуска 😍🐠🐟🐬🌴

Девочки, мой любимый магазин bag_and_go взломали конкуренты😫
Много раз заказывала у ребят сумки, и ни разу меня не подвели, всегда быстрая доставка, качество на высоте, нереальный выбор 👌🏼
Поэтому советую вам их второй аккаунт @bag_and_go_store, эта сумка оттуда👆🏼
Я уже поняла что сумок много не бывает 😂 а @bag_and_go_store всегда помогут с выбором 😉
Подписывайтесь на проверенный магазин 💗

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Нуууу... Вот! Верхняя рука с настоящими пальцами, а нижняя - с изысканно- тонкими.

Онлайн Дуня13

• Знаток
Нуууу... Вот! Верхняя рука с настоящими пальцами, а нижняя - с изысканно- тонкими.
Просто верхняя рука ближе к камере, поэтому кажется больше. :xixixi: А мне нравятся ее фотки.)))

Вика Романец. Всем привет. Продолжаем наше путешествие

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 301
Вика Романец. Подарочки . Себе и не только

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:46
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 652
Пынзарь. Кто по вам скучал??? яяяяяяя! Люблю вас

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 20:21
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 435
Асратян. Люблю улыбаться .. а вы?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:17
от Фараон
Ответов: 42
Просмотров: 672
Романец недовольна "Мулен Руж"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:52
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 1083

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 48.