Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от сачёёк 2. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

Окружной прокурор в США исключил передачу России осужденного Селезнева  (Прочитано 277 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Окружной прокурор в США исключил передачу России осужденного Селезнева
 23:06 21.04.2017       

СИЭТЛ, 21 апр — РИА Новости, Алексей Богдановский. Прокурор США по Западному округу штата Вашингтон Аннетт Хейс исключает на данный момент передачу осужденного за кибермошенничество Романа Селезнева России.

"В настоящее время я не считаю, что это возможно", — сказала Хейс, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.
Защита гражданина РФ Романа Селезнева не исключает его обмена в рамках конвенции Совета Европы, которая позволяет направлять заключенных отбывать срок на родину, но надежды на это мало, сказал журналистам адвокат Селезнева Игорь Литвак.

"Договор есть, он подписан, Америка и Россия являются частью договора. Но он не так хорошо работает, последние данные, что у меня есть — что 97% отказывают в переводе", — сказал он.

Селезнев был приговорен в пятницу к 27 годам по обвинению в кибермошенничестве.

Захарова ответила Джонсону на слова о "России-Спарте"

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:23
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 291
Прессконференция президента России Владимира Путина.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 14:27
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 1004
Волонтёров и добровольцев АТО «слили» России

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 21:06
от КОЗЕРОГ
Ответов: 2
Просмотров: 558
«Полёт пули» в сердце России

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 20:25
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 683
Литва вводит новые пограничные правила для России и Белоруссии

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 15:09
от Эва
Ответов: 1
Просмотров: 414

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 43.