Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 3. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 4. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 8. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. Живет в Брянской области старичок ... (Интересное и необычное) от irinka5 10. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 11. Марина Африкантова, Олег Майами #weekend (Дом 2 новости) от irinka5 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Окружной прокурор в США исключил передачу России осужденного Селезнева  (Прочитано 194 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Окружной прокурор в США исключил передачу России осужденного Селезнева
 23:06 21.04.2017       

СИЭТЛ, 21 апр — РИА Новости, Алексей Богдановский. Прокурор США по Западному округу штата Вашингтон Аннетт Хейс исключает на данный момент передачу осужденного за кибермошенничество Романа Селезнева России.

"В настоящее время я не считаю, что это возможно", — сказала Хейс, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.
Защита гражданина РФ Романа Селезнева не исключает его обмена в рамках конвенции Совета Европы, которая позволяет направлять заключенных отбывать срок на родину, но надежды на это мало, сказал журналистам адвокат Селезнева Игорь Литвак.

"Договор есть, он подписан, Америка и Россия являются частью договора. Но он не так хорошо работает, последние данные, что у меня есть — что 97% отказывают в переводе", — сказал он.

Селезнев был приговорен в пятницу к 27 годам по обвинению в кибермошенничестве.