Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 2. Вика Романец показала настоящее телосложение своего мужа (Дом 2 новости) от шулер 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Бабайка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Няшка 6. Женщины, которые вышли замуж за маньяков (Интересное и необычное) от Joya

Окружной прокурор в США исключил передачу России осужденного Селезнева  (Прочитано 265 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Окружной прокурор в США исключил передачу России осужденного Селезнева
 23:06 21.04.2017       

СИЭТЛ, 21 апр — РИА Новости, Алексей Богдановский. Прокурор США по Западному округу штата Вашингтон Аннетт Хейс исключает на данный момент передачу осужденного за кибермошенничество Романа Селезнева России.

"В настоящее время я не считаю, что это возможно", — сказала Хейс, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.
Защита гражданина РФ Романа Селезнева не исключает его обмена в рамках конвенции Совета Европы, которая позволяет направлять заключенных отбывать срок на родину, но надежды на это мало, сказал журналистам адвокат Селезнева Игорь Литвак.

"Договор есть, он подписан, Америка и Россия являются частью договора. Но он не так хорошо работает, последние данные, что у меня есть — что 97% отказывают в переводе", — сказал он.

Селезнев был приговорен в пятницу к 27 годам по обвинению в кибермошенничестве.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 43.