* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от glasha 2. Вася Тодерика. Почему мне раньше никто не говорил, кроме жены естественно (Дом 2 новости) от mellorn 3. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Selin 4. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от женечека 5. Как вам идея? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ласка 6. Теперь Асратян недовольна Васей и Тоней Тодерика !!!! (Дом 2 новости) от mellorn
7. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 8. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Чулпан Чумоданова 9. "Глупо отрицать". Крушельницкий отказался от арбитража по допингу (Новости спорта и спортивные события) от Марин 10. Супруг Алены Водонаевой (Дом 2 новости) от Akula 11. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 12. Шахназаров ответил на грубые высказывания актера Серебрякова о России (Кино и новости кино) от ну-и-ну

Нападение питбуля на трехлетнего ребенка попало на видео  (Прочитано 843 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Нападение питбуля на трехлетнего ребенка попало на видео
 22:40 21.04.2017     

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Камера видеонаблюдения зафиксировала нападение бойцовской собаки на трехлетнего ребенка в штате Нью-Йорк, сообщает Daily Mail.

(кликните для показа/скрытия)

По данным издания, инцидент произошел в округе Рокленд. Мальчик играл со сверстниками, когда соседский питбуль накинулся на него и протащил несколько метров по асфальту.

Ребенок получил серьезные травмы и был госпитализирован. На данный момент он выписан из больницы и проходит курс посттравматической реабилитации на дому.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я в шоке от поведения людей!... Машина подъехала - вылезти боится! Мать в синем подбежала, но испугалась собаки и рванула назад! Ну дети понятно, маленькие, испугались... Да уж... :facepalm:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Не буду смотреть.Хватит названия.

Оффлайн Agnetha

• Друг
Я в шоке от поведения людей!... Машина подъехала - вылезти боится! Мать в синем подбежала, но испугалась собаки и рванула назад! Ну дети понятно, маленькие, испугались... Да уж... :facepalm:
Это шок. Такая собака в этот момент, как направленное на Вас дуло, как граната без чеки.  Ну кинетесь, Вас порвет так же. 

Друзья не верили в то что умеет делать этот кот. Пришлось записать видео...

Автор saimonson

Последний ответ Сегодня в 16:23
от КОЗЕРОГ
Ответов: 7
Просмотров: 898
Подборка умных котов (видео)

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 19 Февраль 2018, 17:33
от User
Ответов: 2
Просмотров: 358
Я всё понял, чего орать-то? (видео) )))

Автор elenaershova

Последний ответ 17 Февраль 2018, 07:20
от elenaershova
Ответов: 30
Просмотров: 1532
Видео с принимающей душ крысой вызвало споры в Сети

Автор Дальневосточница

Последний ответ 30 Январь 2018, 21:46
от Верба
Ответов: 9
Просмотров: 868
Смешные Кошки Видео Коты 2018

Автор Smile

Последний ответ 17 Январь 2018, 09:18
от Smile
Ответов: 0
Просмотров: 212

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 56.