Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Надеюсь, это шутка»-зачем ГерманСтерлигов начал продавать розги (Интернет знаменитости) от ленка я 8. Рукоделки из подручных средств (Творчество, рукоделие и хобби) от PantherLala 9. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Амиша 10. Жемчугов попал в тюрьму (Дом 2 новости) от mellorn 11. Все познается в сравнении... (Важные новости и события) от ирина орлова 12. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Нападение питбуля на трехлетнего ребенка попало на видео  (Прочитано 808 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Нападение питбуля на трехлетнего ребенка попало на видео
 22:40 21.04.2017     

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Камера видеонаблюдения зафиксировала нападение бойцовской собаки на трехлетнего ребенка в штате Нью-Йорк, сообщает Daily Mail.

(кликните для показа/скрытия)

По данным издания, инцидент произошел в округе Рокленд. Мальчик играл со сверстниками, когда соседский питбуль накинулся на него и протащил несколько метров по асфальту.

Ребенок получил серьезные травмы и был госпитализирован. На данный момент он выписан из больницы и проходит курс посттравматической реабилитации на дому.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я в шоке от поведения людей!... Машина подъехала - вылезти боится! Мать в синем подбежала, но испугалась собаки и рванула назад! Ну дети понятно, маленькие, испугались... Да уж... :facepalm:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Не буду смотреть.Хватит названия.

Оффлайн Agnetha

• Друг
Я в шоке от поведения людей!... Машина подъехала - вылезти боится! Мать в синем подбежала, но испугалась собаки и рванула назад! Ну дети понятно, маленькие, испугались... Да уж... :facepalm:
Это шок. Такая собака в этот момент, как направленное на Вас дуло, как граната без чеки.  Ну кинетесь, Вас порвет так же. 

Смешные Коты Видео Приколы с Кошками 2017

Автор Smile

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 07:46
от Smile
Ответов: 0
Просмотров: 228
Вы будете поражены, узнав, чья это кроха!) (Видео)

Автор elenaershova

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 18:09
от elenaershova
Ответов: 24
Просмотров: 1583
Деградация общества идет полным ходом:москвичка бьет котенка и выкладывает видео

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 14:05
от 21+
Ответов: 20
Просмотров: 1135
Как отучить кошку лазить на стол? (фото+видео)

Автор МилкаЯ

Последний ответ 29 Октябрь 2017, 11:04
от Лиль
Ответов: 30
Просмотров: 1349
В Бурятии учёные записали на видео брачный рёв снежного барса

Автор Зелючка

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 18:20
от зануда
Ответов: 10
Просмотров: 464

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 50.