Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Нафаня 3. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

они родились придурками или курсы какие-то дополнительно проходили?  (Прочитано 2366 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
25

Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Тут одна дама на днях заявляла, что гейропцы над русскими стебутся из за того , что те в джинсах , футболках и голубых тенях  там расхаживают  :xixixi: а своих ( дебилов)  в упор не замечают

Онлайн Zoom

• Знаток
- Мне галоперидол в ампулах... :laughy:

Оффлайн Левоправый

• Друг
Тут одна дама на днях заявляла, что гейропцы над русскими стебутся из за того , что те в джинсах , футболках и голубых тенях  там расхаживают  :xixixi: а своих ( дебилов)  в упор не замечают
Стебуться не только над русскими , но русских видно за версту , по заточенным как у Крюгера когтям с брульянтами , вечерним макияжем днём , мужики в мокасинах на носки , или лаковые тухли с джинсами  :laughy: а на фотках откровенные фрики

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
У меня две версии
1. Едут домой после выписки из психушки, в той же одёжке, в которой их и увезли
2. Их ещё не увозили

Оффлайн Irina45

• Герой
Выпускники дома 2.  :laughy: :xixixi:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А мне их жалко... Ну ясно же, что явные отклонения в психике, больные люди, в медицинском смысле этого слова, без стёба. По другому я это не расцениваю.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
А мне их жалко... Ну ясно же, что явные отклонения в психике, больные люди, в медицинском смысле этого слова, без стёба. По другому я это не расцениваю.
А мне кажется, люди без вкуса, чем страшнее - тем моднее.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг

Оффлайн Тань

• Друг

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой

У них , чтоли , нет ни друзей,  ни родных, чтоб подсказать как стоит одеваться?
 Ужас же.  :(

Я офигела, какие обращения к Президенту пишут!

Автор Амиша

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 13:43
от Irina45
Ответов: 18
Просмотров: 1343
Обсирание матери превратили в профессию-какие же вы...противные (С.Садальский)

Автор Lana007

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 00:22
от Lana007
Ответов: 0
Просмотров: 1579
А человеку нужен крепкий чай… А не меха, какие подороже.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 16:44
от Iraaaaa
Ответов: 16
Просмотров: 807
Какие годы в браке самые опасные: 5 периодов, когда развестись проще простого

Автор milori

Последний ответ 29 Август 2017, 15:03
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 1455
Кто нибудь брал такие комбезы детям ? Какие цены на них?

Автор шулер

Последний ответ 10 Август 2017, 18:11
от Tatyana25
Ответов: 95
Просмотров: 2291

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 64.