Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 2. Вика Романец показала настоящее телосложение своего мужа (Дом 2 новости) от шулер 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Бабайка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Няшка 6. Женщины, которые вышли замуж за маньяков (Интересное и необычное) от Joya

они родились придурками или курсы какие-то дополнительно проходили?  (Прочитано 2344 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
25

Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Тут одна дама на днях заявляла, что гейропцы над русскими стебутся из за того , что те в джинсах , футболках и голубых тенях  там расхаживают  :xixixi: а своих ( дебилов)  в упор не замечают

Оффлайн Zoom

• Знаток
- Мне галоперидол в ампулах... :laughy:

Оффлайн Левоправый

• Друг
Тут одна дама на днях заявляла, что гейропцы над русскими стебутся из за того , что те в джинсах , футболках и голубых тенях  там расхаживают  :xixixi: а своих ( дебилов)  в упор не замечают
Стебуться не только над русскими , но русских видно за версту , по заточенным как у Крюгера когтям с брульянтами , вечерним макияжем днём , мужики в мокасинах на носки , или лаковые тухли с джинсами  :laughy: а на фотках откровенные фрики

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
У меня две версии
1. Едут домой после выписки из психушки, в той же одёжке, в которой их и увезли
2. Их ещё не увозили

Онлайн Irina45

• Герой
Выпускники дома 2.  :laughy: :xixixi:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А мне их жалко... Ну ясно же, что явные отклонения в психике, больные люди, в медицинском смысле этого слова, без стёба. По другому я это не расцениваю.

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
А мне их жалко... Ну ясно же, что явные отклонения в психике, больные люди, в медицинском смысле этого слова, без стёба. По другому я это не расцениваю.
А мне кажется, люди без вкуса, чем страшнее - тем моднее.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг

Оффлайн Тань

• Друг

Онлайн Иванова Светлана

• Друг

У них , чтоли , нет ни друзей,  ни родных, чтоб подсказать как стоит одеваться?
 Ужас же.  :(

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 65.