Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: Плановые роды на Украине станут платными (Важные новости и события) от куршская коса 2. Кладоискатель (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 3. Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой (Интернет знаменитости) от Ленуша 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Сычик 5. Экс-участник осудил продюсера за непрофессионализм (Дом 2 новости) от vic2015 6. Евгения Феофилактова. Свой, чужой инстаграм.. (Дом 2 новости) от Арахна

Авиация Израиля нанесла ракетный удар по позициям армии Cирии в провинции Кунейт  (Прочитано 424 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Авиация Израиля нанесла ракетный удар по позициям армии Cирии в провинции Кунейтра
 21 апреля 2017, 21:22   

Израиль ударил по военным объектам в Сирии, расположенным в районе провинции Кунейтра. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на военный источник Сирии.

Согласно сообщениям, израильские самолеты запустили ракеты по позициям армии Асада. Удар был нанесен во время отражения сирийской армии атак боевиков.

В пресс-службе армии Израиля подтвердили данные об атаке по военным объектам в Сирии. Ранее сообщалось, что израильские войска ударили по приграничные районам Сирии, откуда в пятницу велся обстрел из минометов по контролируемой Израилем части Голанских высот.

Фото: Lockheed Martin-File-Jinipix / Xinhua / globballookpress
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 23:02 от NATALIG »

Онлайн Флавия де Люс

• Герой

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Иуды нанесли удар в спину!

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Они на стороне ИГИЛ? Ну-ну, давно у самих терактов не было?  :facepalm:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
 Ранее сообщалось, что израильские войска ударили по приграничные районам Сирии, откуда в пятницу велся обстрел из минометов по контролируемой Израилем части Голанских высот.
А это, что написано никто не заметил?

Онлайн Ленуша

• Друг
Блин, девки! Хоть плюйтесь, хоть кидайтесь! Израиль сказал - буду стрелять - и стреляет. Им вообще хрен по деревне. Был террорист - ровняют его дом с землей, семья сама виновата. Объявили врагов - будут стрелять.
Я делала там операцию на позвоночнике, как Плющенко. Там война перемешана с миром. Но они стоят на своем, хоть убей!

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Блин, девки! Хоть плюйтесь, хоть кидайтесь! Израиль сказал - буду стрелять - и стреляет. Им вообще хрен по деревне. Был террорист - ровняют его дом с землей, семья сама виновата. Объявили врагов - будут стрелять.
Я делала там операцию на позвоночнике, как Плющенко. Там война перемешана с миром. Но они стоят на своем, хоть убей!
Ну и молодцы для себя. А вот по Сирии кто хочет, тот и долбит.

Онлайн Ленуша

• Друг
Ну и молодцы для себя. А вот по Сирии кто хочет, тот и долбит.
Я к тому - а мы так почему не можем? С одной стороны- понятно, а с другой - обидно...