Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 10. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 11. Божена Рынска обозвала Собчак подлой гадиной (Интернет знаменитости) от собака-кусака 12. Обиженная Тата заявила, что они не нуждаются больше в помощи мамы (Дом 2 новости) от elena5

Авиация Израиля нанесла ракетный удар по позициям армии Cирии в провинции Кунейт  (Прочитано 439 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Авиация Израиля нанесла ракетный удар по позициям армии Cирии в провинции Кунейтра
 21 апреля 2017, 21:22   

Израиль ударил по военным объектам в Сирии, расположенным в районе провинции Кунейтра. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на военный источник Сирии.

Согласно сообщениям, израильские самолеты запустили ракеты по позициям армии Асада. Удар был нанесен во время отражения сирийской армии атак боевиков.

В пресс-службе армии Израиля подтвердили данные об атаке по военным объектам в Сирии. Ранее сообщалось, что израильские войска ударили по приграничные районам Сирии, откуда в пятницу велся обстрел из минометов по контролируемой Израилем части Голанских высот.

Фото: Lockheed Martin-File-Jinipix / Xinhua / globballookpress
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 23:02 от NATALIG »

Онлайн Флавия де Люс

• Герой

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Иуды нанесли удар в спину!

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Они на стороне ИГИЛ? Ну-ну, давно у самих терактов не было?  :facepalm:

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
 Ранее сообщалось, что израильские войска ударили по приграничные районам Сирии, откуда в пятницу велся обстрел из минометов по контролируемой Израилем части Голанских высот.
А это, что написано никто не заметил?

Оффлайн Ленуша

• Герой
Блин, девки! Хоть плюйтесь, хоть кидайтесь! Израиль сказал - буду стрелять - и стреляет. Им вообще хрен по деревне. Был террорист - ровняют его дом с землей, семья сама виновата. Объявили врагов - будут стрелять.
Я делала там операцию на позвоночнике, как Плющенко. Там война перемешана с миром. Но они стоят на своем, хоть убей!

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Блин, девки! Хоть плюйтесь, хоть кидайтесь! Израиль сказал - буду стрелять - и стреляет. Им вообще хрен по деревне. Был террорист - ровняют его дом с землей, семья сама виновата. Объявили врагов - будут стрелять.
Я делала там операцию на позвоночнике, как Плющенко. Там война перемешана с миром. Но они стоят на своем, хоть убей!
Ну и молодцы для себя. А вот по Сирии кто хочет, тот и долбит.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Ну и молодцы для себя. А вот по Сирии кто хочет, тот и долбит.
Я к тому - а мы так почему не можем? С одной стороны- понятно, а с другой - обидно...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.