Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 2. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ
7. Ему хватило три дня, чтобы понять — это теперь его новое царство) (В мире животных) от Tatyana25 8. Редакция Дом 2 - Ольга Бузова зарабатывает больше остальных ведущих ДОМа-2! (Дом 2 новости) от Фараон 9. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Грымза 10. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 11. Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара (Важные новости и события) от vic2015 12. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тания

vasyavasilina Боярская не Каренина, а какая-то истеричная птушница  (Прочитано 1450 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

ВАСИЛИНА МИХАЙЛОВСКАЯ: ДОСМАТРИВАЕМ С АЙКУШЕЙ ШАХНАЗАРОВСКУЮ "КАРЕНИНУ". УЖЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ОНА ЛЕГЛА НА РЕЛЬСЫ...А ВАМ КАК?

butikovanv
vasyavasilinaШахназарова очень люблю..но ничего не могу с собой поделать - Боярская не Каренина, а какая-то истеричная птушница. А всё остальное - очень достойно.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Шахназаров в политику ударился, частый гость на токшоу. Наверное, времени не хватало как следует актеров на игру настраивать.
Кино не смотрела  :happens: ремейки обычно слабее оригинальной версии

Оффлайн Ольга62

• Друг
Мне тоже не понравилось.

Задойнов. Красотища то какая)

Автор mellorn

Последний ответ 02 Август 2017, 18:37
от Ola-la
Ответов: 3
Просмотров: 800
Подрапник устал.... какая досада.....

Автор Ginger

Последний ответ 19 Июль 2017, 04:15
от anne-lene
Ответов: 19
Просмотров: 1975
Какая должна быть реакция девушки на проекте?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Июль 2017, 13:08
от Ведь Ма
Ответов: 6
Просмотров: 1099
Ах,какая женСЧина

Автор Эва

Последний ответ 21 Июнь 2017, 04:16
от Миссис уксус
Ответов: 9
Просмотров: 1629
История вышла неприятная и в данный момент непонятно, какая из сторон лжет