Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 2. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Лиль 4. На что копили деньги в СССР? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кактус 5. Нет, вы только гляньте, я до сих пор хохочу! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 6. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Марин
7. О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 8. Сыроподобный продукт. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марсианка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Завтра мы снова эту компанюшку (Дом 2 слухи) от Эва 12. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Депутат Европарламента заявил о необходимости реформировать Европу  (Прочитано 200 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Депутат Европарламента заявил о необходимости реформировать Европу
 22:32     

Депутат Европарламента от Румынии Лаурентиу Ребега заявил о необходимости реформировать Европу.
«Самое главное — снова вернуть людям ощущение того, что они могут доверять политикам. Для этого мы должны говорить правду. Сейчас мы должны реформировать Европу, чтобы мы могли призывать политиков к ответу за их решения», — сказал Ребега RT на полях Ялтинского международного экономического форума.

Ранее председатель Европарламента Антонио Таяни заявил, что брексит может быть отменён после выборов в Великобритании.