Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от Мона 2. Курбан. Встретила на улице старого знакомого и не смогла пройти мимо) (Дом 2 новости) от S.Elena 3. 11 привычек людей со скрытой депрессией... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 4. Сам виноват! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irmylik 5. Алиана Асратян. В ее черепной коробке нету ни хуа-хуа))) (Дом 2 новости) от Rubi 6. "Не курите в самолетах. Потерпите, уроды" Но нелюди с характерной внешностью не (Важные новости, события и политика) от Мона
7. 56-летняя Роза Сябитова показала фото с молодым возлюбленным (Досье на каждого) от B!r!u!n!a! 8. Ефременкова закатила истерику на Лобном! (Дом 2 новости) от кисюня 9. afrikantova_tv Меня на три месяца заблокировали на своём Ютуб канале (Дом 2 новости) от Анеле62 10. Камирен Элина. Импульсы города накроют опять (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 11. На семейном фото разглядели лишнюю руку. Призрак? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лео 12. Марфа78, С днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата

Бузова.я ж не в президенты номинируюсь ...баллотируюсь, или как там ...  (Прочитано 986 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
4
Денчик 😂😂😂 @denchiktv 💋 #прорывгода#моилюдивсегдасомной#спасибозаподлержку#привыкаю#подзвукипоцелуев#людиневерили @muztv ❤️
(кликните для показа/скрытия)

я ж не в президенты номинируюсь ...баллотируюсь, или как там ...ну, в общем ты понял, пока еще рано...(с)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Не образованная мадам "или как там" :pray2:

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2017, 08:00 от Пиковит »

Оффлайн Тигрёнок

• Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 53.