Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 2. Марина Африкантова, Олег Майами #weekend (Дом 2 новости) от irinka5 3. Живет в Брянской области старичок ... (Интересное и необычное) от Добробабушка 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 6. 10 собак в самых невообразимых позах во сне (В мире животных) от irinka5

Виктория Дайнеко призналась, что планирует снова стать женой  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1

Виктория Дайнеко призналась, что планирует снова стать женой. Правда, кандидата в мужья у нее пока нет. Некоторое время назад стало известно о том, что распался брак Виктории Дайнеко. Артистка не торопилась давать комментарии по этому вопросу. Накануне она нарушила молчание. Вика отметила, что после расставания с мужем ее жизнь стала лучше. Правда, она не собирается ставить крест на себе и планирует попробовать снова выйти замуж.

Оффлайн Тамара6

• Знаток
Посмотрела на фото и мне показалось,что это Бузова. :xixixi:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Выскочила по залету, а теперь развод.

Оффлайн Танюшенька

• Друг
как всегда диагноз поставлен

Оффлайн Клара 47

• Знаток
планирует снова стать женой. Правда, кандидата в мужья у нее пока нет.
феерично! :lol:

Оффлайн Клара 47

• Знаток
Посмотрела на фото и мне показалось,что это Бузова.
не удивительно, от бузовой в глазах рябит уже :):

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Во всем виновата Бузова :lol: