Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя колючая конюшня )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 2. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 5. Бегемотик, спасибо за рецепт!!!! (Кулинария и вокруг нее) от Ларочка2017 6. zimamoscow Плачьте женихи Теона покидает Краснодар) (Наши детки) от Клара 47
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Пирог с черемшой, яйцами и пр. (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 9. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Кадры драки Марины Тристановны Абрамсон с Юлией Ефременковой (Дом 2 новости) от Агатах 11. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Потому что гладить надо. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда

Асратян.Совсем скоро начинается конкурс красоты "Миссис Россия 2017 "  (Прочитано 1121 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
14

Совсем скоро начинается конкурс красоты "Миссис Россия 2017 " 👑
Начинаю усиленную подготовку 👌
✔️Творческий номер) Конечно же буду петь,пока выбираю песню)) 🎙Хочу чтобы она была не нудная,более менее веселая и #sexy 💋
✔️Выбираю наряды на выходы 💃🏽
✔️Сажусь на программу похудения с Energy Smart + очищение организма с Detox + домашние тренировки с женским протеином Energy Pro 🤸🏾‍♀️
✔️Ну и конечно же уход за волосами,лицом,телом. Различные масочки,сыворотки,крема и обертывания 😈😈😈😈😈 Если интересно,могу делится с вами подготовкой 🍒
Будет очень жарко 🔥🔥 .
.
P.s Кстати ещё не закончился кастинг на конкурс красоты,девчонки дерзайте ,это ваш шанс 👊🏻
🔘Свои заявки вы можете присылать на почту russiauniversal@bk.ru
🔘В Директ @ms.universal@bk.ru .
🔘Или по телефону 8-985-232-81-07
.
.
.
#миссисроссия2017#конкурскрасоты#алиана#алианаустиненко#alianaustinenko#me#girls#moscow#volgograd#москва

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
А дерево на жопке не помешает занять первое место???

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
если чо,то глазом на шее подмигнёт кому надо  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Я понимаю - прислониться к роялю. Но почти сесть на клавиатуру задом... :shock:  ДебилыМодель, блин... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

даже сисьге и  шнобель не  помешают.. совсем скоро!! Краса!!! России!!  :gigigi: :lasso3:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Я понимаю - прислониться к роялю. Но почти сесть на клавиатуру задом... :shock:  ДебилыМодель, блин... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

кино красотка, типа... :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А всё таки что она будет делать с татушками? :hihihihi: Лейкопластырем залепит? Скажет - бандитские пули :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И ещё, очередная странность - кастинг на конкурс ещё не закончился, а её уже выбрали? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или выбирать не из кого? Никто не идёт? :hihihihi:
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 22:35 от Galina N. »

Онлайн D@-sad

• Друг
Это конкурс для замужних? :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Волосы вечно как обсосанные собаками, несмотря на маски и сыворотки

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Конкурс красоты и Срань не совместимы

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Так уверена в победе, наверное, боссы НЛ оплатили какое то из мест

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Конкурс красоты и Срань не совместимы
Ну почему же? Есть несколько человек ( в основном женщин) которые ее любят как раз за внешний вид.

Онлайн Zoom

• Знаток
"Миссис кривоногость 2017" - вот где ей надо участвовать!.. Если и не победит, то в тройку призёров точно войдёт... :hihihihi:

Оффлайн тётя Мотя

• Колючая команда
  • Друг
Асратян - и Россия???  :facepalm: :nonono: :nonog: Идиотка!В России своих красавиц валом,с которыми ты рядом не стояла  :facepalm:  Мож за Армению ? Или не берут???

Оффлайн стеси

• Колючая команда
  • Герой
если чо,то глазом на шее подмигнёт кому надо  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Косичка, жаль мне этого "кого надо". Жуть-то какая! :facepalm: :shock: :hihihihi:

"Чуев в перископе / ПОСЛЕДНИЙ РАЗ О МАРИНЕ

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 10:13
от Просто Мария
Ответов: 0
Просмотров: 323
Приколы про Дом-2 (25.05.2017)

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 22:15
от фотограф
Ответов: 4
Просмотров: 669