Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожаный хвостик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Просто Лютик 2. Развлекательно- гастрономическое новогоднее путешествие. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Добробабушка 3. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 4. Как назовём? (Наши детки) от МилкаЯ 5. Как назовём? (В мире животных) от ИРИНА 51 6. На детском саду настоял новый сожитель Феофилактовой (Дом 2 новости) от grand ladi
7. Песков: Путин участвовал в крещенских купаниях на озере Селигер (Важные новости и события) от сачёёк 8. Как назовём? (В мире животных) от ИРИНА 51 9. Возлюбленный Марины Тристановны, Александр (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. У Гобозова с Катей уже все было.... (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 11. СРОЧНО: В Сирии ликвидирован знаменитый немецкий рэпер из ИГИЛ, (+18) (Важные новости и события) от ИРИНА 51 12. Злата, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от эка

Виктория Романец готовится стать мамой  (Прочитано 2147 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
5

Виктория Романец готовится стать мамой
Экс-участница реалити-шоу планирует рождение ребенка. Виктория задумалась, как она будет воспитывать малыша. По словам девушки, ей не хочется становиться домохозяйкой и постоянно сидеть дома.
Поклонники проекта «Дом-2» активно следят за жизнью некоторых участников после того, как они покидают реалити-шоу. Особое внимание фанатов приковано к паре Антона Гусева и Виктории Романец. Подписчики звезд телестройки активно обсуждают их отношения, а также ждут, когда молодые люди наконец-то сыграют свадьбу.

Поклонники проекта «Дом-2» активно следят за жизнью некоторых участников после того, как они покидают реалити-шоу. Особое внимание фанатов приковано к паре Антона Гусева и Виктории Романец. Подписчики звезд телестройки активно обсуждают их отношения, а также ждут, когда молодые люди наконец-то сыграют свадьбу.

Виктория Романец озадачила фолловеров одним из последних постов. Девушка намекнула на то, что очень хочет завести детей. Экс-участница поделилась с подписчиками своими наблюдениями.

«Я, как и любая не родившая девушка, люблю фантазировать, а какой я буду мамой? Все ли у меня получится? Вот только пока не спешу. А все родственники говорят, давай рожай, хватит жить для себя, пора о будущем задуматься. Выйдешь замуж, нарожаете деток, будешь растить, что еще нужно для счастья? На самом деле, в мои планы никогда не входило стать многодетной домохозяйкой, по крайней мере, сейчас так. Я, наоборот, стараюсь уже сейчас смотреть за другими мамочками, которые не забыли о себе, и совмещают мамствование и активную жизнь. Дома я точно не усижу», - призналась Виктория.

Подписчицы Романец поддержали ее позицию, отметив, что большинство женщин совершенно не ухаживают за собой, а также уделяют недостаточно внимания супругу после того, как становятся мамами.

«Вы молодец, все правильно написано. Мама и жена, не значит, что про себя нужно забывать», «Девушка в наше время должна самореализоваться не только, как мать! Все верно!», «В куриц-наседок превращаются женщины «без денег», не по своей воле», - поделились мнениями фолловеры.

Напомним, что около двух недель назад поклонники Гусева и Романец вычислили, что пара снова вместе. Экс-участникам телестройки удалось преодолеть разногласия, которые возникали между ними. Ранее Виктория намекала на то, что не может полностью положиться на Антона.

Антон Гусев: «Я сделаю все, чтобы вернуть доверие Вики»

«Наши взгляды на жизнь очень разные. Я устала тянуть эти отношения, а взамен не получать ничего. Свою жизнь я хочу связать с мужчиной, который ценит и уважает свой выбор, уверен и решителен в своих поступках. От такого мужчины и не страшно рожать, а детей я очень хочу…» - говорила девушка.
СтарХит.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 21 Апрель 2017, 22:17 »
  • 2
Не ужель от Антонина планирует родить?! :xixixi:

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 21 Апрель 2017, 22:22 »
  • 3
Свою жизнь я хочу связать с мужчиной, который ценит и уважает свой выбор, уверен и решителен в своих поступках. От такого мужчины и не страшно рожать, а детей я очень хочу…»
Мечты, мечты, где ваша сладость!

Оффлайн Честно

• Знаток
« Ответ #3 : 22 Апрель 2017, 15:26 »
  • 0
Не ужель от Антонина планирует родить?! :xixixi:
Как отец Антон вполне себе любящий. Почему бы и нет? Другое дело, что Романец после родов расползется во все стороны, типаж такой. Завязывать ей надо с модельным бизнесом да подумать о земной профессии, пока не поздно.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2017, 15:30 от Честно »

Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали..

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 20:33
от Юлич
Ответов: 27
Просмотров: 929
Романец. Покатульки

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:58
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 395
Вика Романец . Завтра вечером вылетаем в Москву

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:22
от Галина25
Ответов: 1
Просмотров: 393
Вика Романец. Всем привет. Продолжаем наше путешествие

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 15:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 351
Вика Романец. Подарочки . Себе и не только

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 10:46
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 685

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 50.