Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от собака-кусака 2. Кадры драки Марины Тристановны Абрамсон с Юлией Ефременковой (Дом 2 новости) от Агатах 3. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Потому что гладить надо. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 5. Смотрели "Пираты Карибского моря" (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Моя колючая конюшня )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Саня Карякина и её группа. (Дом 2 новости) от Angel Angel 8. Кристина Орбакайте отказалась организовывать свадьбу сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. МИД: развёртывания НАТО вблизи границ России ведут к опасному витку гонки вооруж (Важные новости и события) от Antipod 10. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Чуя щёлкнули по носу (Дом 2 слухи) от подруга 12. Бегемотик, спасибо за рецепт!!!! (Кулинария и вокруг нее) от Ларочка2017

бабушка, чтобы ты молодою была...  (Прочитано 411 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
3

Михаил Житов - Бабушка моя (Голос 5 Полуфинал)
(кликните для показа/скрытия)

Серж Амирян Бабушка моя
(кликните для показа/скрытия)