Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Нафаня 3. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

Маша Адоевцева."Мы должны быть людьми благодатными, чтобы все кто к нам  (Прочитано 1368 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
5

"Мы должны быть людьми благодатными, чтобы все кто к нам приближался отдыхали душой" 💛

Когда в доме появляются бабочки - дом становится летом☀💛

Оффлайн rusalina

• Герой

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Сектантка какая-то...Отдаёт фальшью...

Оффлайн Анна84

• Знаток
Да перестаньте....мы уже во всем хорошем ищем плохое... ( сама такая!)Но Машке верю почему то , и фотки мне её очень нравятся!!!

Оффлайн Вера7

• Знаток
Да перестаньте....мы уже во всем хорошем ищем плохое... ( сама такая!)Но Машке верю почему то , и фотки мне её очень нравятся!!!
И я верю Маше!!! И очень рада за нее.,что наконец нашла свое счастье!А Палыча легко можно лишить отцовства - алиментов не платит,ведет асоциальный образ жизни...А Лизочка Михаила Папой называет и это замечательно!,ведь отец не тот .кто семя дал,а тот ,кто ляльку воспитал!!!Сейчас Лиза выглядит счастливым ребенком!!И Маша тоже. Дай Бог им всего хорошего на долгие года!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Тамара6

• Друг
И я верю Маше!!! И очень рада за нее.,что наконец нашла свое счастье!А Палыча легко можно лишить отцовства - алиментов не платит,ведет асоциальный образ жизни...А Лизочка Михаила Папой называет и это замечательно!,ведь отец не тот .кто семя дал,а тот ,кто ляльку воспитал!!!Сейчас Лиза выглядит счастливым ребенком!!И Маша тоже. Дай Бог им всего хорошего на долгие года!! :flower3: :flower3:
А где вторая девочка?

Оффлайн Irina2906

• Знаток
Не могу сказать,что секта, но явно в какой-то общине

Оффлайн osy

• Знаток

Оффлайн Клара 47

• Знаток
машка-ипанашка...!
Сектантка какая-то...Отдаёт фальшью..
малохольная
вот что в голове может быть, чтобы так реагировать на безобидные посты. откуда такая злоба? :facepalm:
Хотя... предположу - недалекость, стереотипное мышление и тд, правильно?
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2017, 10:14 от Клара 47 »

Оффлайн Честно

• Знаток
Не вижу никакой фальши

Онлайн Дуня13

• Знаток

Оффлайн Тамара6

• Друг

Машке не верю ,помню её на проекте,она приспособленка.С Палычем играла роль и здесь тоже.
О, началось!!! :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2017, 11:09 от Тамара6 »

Оффлайн Честно

• Знаток
Машке не верю ,помню её на проекте,она приспособленка.С Палычем играла роль и здесь тоже.
На проекте все играют. Режиссер заставляет.

Оффлайн Честно

• Знаток
вот что в голове может быть, чтобы так реагировать на безобидные посты. откуда такая злоба? :facepalm:
Хотя... предположу - недалекость, стереотипное мышление и тд, правильно?
Маша конечно странная, но зачем так то чмырить? Бедная, плохо одетая, с гусями в голове, ответственность за ребенка (с таким то папой) все тянет на себе. Не забалуешь. Может быть станет повеселее, когда жизнь изменится к лучшему и выбросит свои ужасные черные башмаки. Начнет одеваться соответственно возрасту. Посмотрим. Я ей только добра желаю.

Оффлайн Юлич

• Друг
Не верю в показушную "благодатность"! То, что касается души - у истинно верующих не может быть средством заполнения инстаграмма. Манька такая же профура, как и все домовцы, только выбрала оригинальный способ быть на виду.

Мексика третий раз легла под нож хирурга, чтобы исправить неудачную ринопластику

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:24
от Ленуша
Ответов: 13
Просмотров: 724
Оленька всех обошла по "лайкам"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 21:32
от PantherLala
Ответов: 6
Просмотров: 445
Александр Задойнов - в питании себя не ограничивает. "Интервью"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:29
от Ivajena
Ответов: 3
Просмотров: 353
Бузова. Приятно быть единственным артистом из России в мировом рейтинге

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:42
от PantherLala
Ответов: 12
Просмотров: 1030
Чайчиц- "Мой братан пришел к Тане"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 15:04
от irinka5
Ответов: 3
Просмотров: 597

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.578 секунд. Запросов: 75.