Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 3. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. blonda9, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 6. А не пошел бы ты на... Горбунов (Кино и новости кино) от anne-lene
7. Украина согласовала разорительный контракт на американский уголь (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Свешниковы (Дом 2 новости) от anne-lene 10. Боня - обожжжаю сюрпризы,а вы?? (Дом 2 новости) от anne-lene 11. Вот такие подушки продают в Крыму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Цыгане и медицина (Интересное и необычное) от собака-кусака

Маша Адоевцева."Мы должны быть людьми благодатными, чтобы все кто к нам  (Прочитано 1225 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
5

"Мы должны быть людьми благодатными, чтобы все кто к нам приближался отдыхали душой" 💛

Когда в доме появляются бабочки - дом становится летом☀💛

Оффлайн rusalina

• Герой

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Сектантка какая-то...Отдаёт фальшью...

Оффлайн Анна84

• Знаток
Да перестаньте....мы уже во всем хорошем ищем плохое... ( сама такая!)Но Машке верю почему то , и фотки мне её очень нравятся!!!

Оффлайн Вера7

• Знаток
Да перестаньте....мы уже во всем хорошем ищем плохое... ( сама такая!)Но Машке верю почему то , и фотки мне её очень нравятся!!!
И я верю Маше!!! И очень рада за нее.,что наконец нашла свое счастье!А Палыча легко можно лишить отцовства - алиментов не платит,ведет асоциальный образ жизни...А Лизочка Михаила Папой называет и это замечательно!,ведь отец не тот .кто семя дал,а тот ,кто ляльку воспитал!!!Сейчас Лиза выглядит счастливым ребенком!!И Маша тоже. Дай Бог им всего хорошего на долгие года!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Тамара6

• Знаток
И я верю Маше!!! И очень рада за нее.,что наконец нашла свое счастье!А Палыча легко можно лишить отцовства - алиментов не платит,ведет асоциальный образ жизни...А Лизочка Михаила Папой называет и это замечательно!,ведь отец не тот .кто семя дал,а тот ,кто ляльку воспитал!!!Сейчас Лиза выглядит счастливым ребенком!!И Маша тоже. Дай Бог им всего хорошего на долгие года!! :flower3: :flower3:
А где вторая девочка?

Оффлайн Irina2906

• Знаток
Не могу сказать,что секта, но явно в какой-то общине

Оффлайн osy

• Знаток

Оффлайн Клара 47

• Знаток
машка-ипанашка...!
Сектантка какая-то...Отдаёт фальшью..
малохольная
вот что в голове может быть, чтобы так реагировать на безобидные посты. откуда такая злоба? :facepalm:
Хотя... предположу - недалекость, стереотипное мышление и тд, правильно?
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2017, 10:14 от Клара 47 »

Оффлайн Честно

• Знаток
Не вижу никакой фальши

Онлайн Дуня13

• Знаток

Оффлайн Тамара6

• Знаток

Машке не верю ,помню её на проекте,она приспособленка.С Палычем играла роль и здесь тоже.
О, началось!!! :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2017, 11:09 от Тамара6 »

Оффлайн Честно

• Знаток
Машке не верю ,помню её на проекте,она приспособленка.С Палычем играла роль и здесь тоже.
На проекте все играют. Режиссер заставляет.

Оффлайн Честно

• Знаток
вот что в голове может быть, чтобы так реагировать на безобидные посты. откуда такая злоба? :facepalm:
Хотя... предположу - недалекость, стереотипное мышление и тд, правильно?
Маша конечно странная, но зачем так то чмырить? Бедная, плохо одетая, с гусями в голове, ответственность за ребенка (с таким то папой) все тянет на себе. Не забалуешь. Может быть станет повеселее, когда жизнь изменится к лучшему и выбросит свои ужасные черные башмаки. Начнет одеваться соответственно возрасту. Посмотрим. Я ей только добра желаю.

Оффлайн Юлич

• Друг
Не верю в показушную "благодатность"! То, что касается души - у истинно верующих не может быть средством заполнения инстаграмма. Манька такая же профура, как и все домовцы, только выбрала оригинальный способ быть на виду.