* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Книги о любви, сметающей все на своем пути (Литература, поэзия и искусство) от Ева вечер 2. Кто эта женщина? Кто угадает, тому шоколадку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 3. Найдите кошку среди сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Дисциплина (В мире животных) от разумова 5. Интерьерьерные тенденции квартирного дизайна (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 6. Асратян. Искупались и и ужинать)))) (Дом 2 новости) от Drazena
7. Минутка улыбашек)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 8. Золотая Колыма.Экскурсия на на ювелирный завод . Золотые самородки. (Интересное и необычное) от ЛяляФа 9. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от nadya_guseva 10. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 11. Не поспоришь! Продолжение Чудского побоища! (Новости спорта и спортивные события) от ЛяляФа 12. Ученые разделили пьющих людей на 4 типа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava

Инна Воловичева.#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам.  (Прочитано 911 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
11

#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам. 🚫18+
Работаю бесплатно - за лайки💗, так что не забывайте их ставить👌😄.
📝И-И-И-БУСИКИ...
Раз уж заговорили о странных мужчинах из интернета, был у меня ещё один случай в Белгороде лет 10 назад. Он, скажем так, мимолётный, никакого значения в моей судьбе не имел, но все-таки оставил неизгладимый след в памяти... Я была шокирована одним товарищем с сайта знакомств. Его звали Аркадий. Переписывались мы с ним всего один вечер, но он настойчиво просил у меня свидание в скайпе. Писал без ошибок, ничего извращенческого не спрашивал, и я согласилась. В принципе, сеанс связи всегда можно прервать, сославшись на помехи в сети. В общем, созвонились, милый такой парень оказался. Фотограф. Спрашивал у меня о литературе... Ему очень понравилось, что я учительница русского языка и литературы по диплому. И он все интересовался, есть ли у меня очки, красная помада и указка для завершения образа...
- Зрение у меня хорошее, очки не ношу, красная помада имеется, указку могу у мамы одолжить, у неё есть. Это ты что задумал? Фотосессию какую-то?
- Да! И юбка-карандаш с белой блузочкой... И прическа пучок... И бусики!
- И бусики?
- Да, и-и-ибусики, без них никак, - он подкатил глаза и захрипел... Сначала я услышала какую-то возню, потом Аркадий опустил камеру вниз, и моему взору открылась картина, развидеть которую хочется до сих пор😂😂😂. Молодой человек занимался самоудовлетворением и финишировал прямо на камеру🙈.
Я поспешила выключить связь, тут же занесла его в чёрный список. Не люблю эксгибиционистов: женщина им нужна только в качестве зрителя. Такие люди никогда не рассчитывают на продолжение контакта или завязывание отношений...
Я часто разочаровывалась в интернет-знакомствах, несколько раз удаляла анкету... Но одиночество заставляло меня регистрироваться там снова, пыталась найти хорошего мужчину, а попадались какие-то идиоты...
📷Автор этого фото не Аркадий😂, а Наталья из @harmony_fotostudio. Надо, кстати, как-нибудь попробовать устроить у Наташи фотосессию в образе роковой учительницы🙊😄.
Ждешь продолжения моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!"💣

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
Любовалась я на своего мужа и вдруг поняла, не хватает новой модной стрижки. Уговорила. Подстригся вчера, и теперь 100% красавчик👌😂. Без причёски был на 99%😄.
Ездили в @f.beautty - салон рядом с метро Бабушкинская. Я там на прошлой неделе делала себе японское кератиновое выпрямление БЕЗ ФОРМАЛЬДЕГИДА от "Honma Tokyo". Очень довольна своими волосами👍.
Пока мужа стригли, успела обновить маникюрчик. В @f.beautty очень доступные цены😍.

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Онлайн мадамочка

• Друг

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Ипонамама  :facepalm: это как надо оголодать по мужику, что бы после хотя бы одной такой ситуации, продолжать рыскать по сайтам знакомств  :blink:

Оффлайн ingred

• Знаток
Я часто разочаровывалась в интернет-знакомствах, несколько раз удаляла анкету... Но одиночество заставляло меня регистрироваться там снова, пыталась найти хорошего мужчину, а попадались какие-то идиоты...
Не от большого ума  размещают анкету на сайтах знакомств. ИМХО

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Читаю её историю в инсте,почему то уверена что 50% вымысел,для аудитории...народ томится,ждет продолжения...и лайки,лайки ставит...до 20 тыс в сутки  :xixixi:

Онлайн S.Elena

• Друг
Читаю её историю в инсте,почему то уверена что 50% вымысел,для аудитории...народ томится,ждет продолжения...и лайки,лайки ставит...до 20 тыс в сутки  :xixixi:
Да 100% придумывает, потом книжку выпустит.

Оффлайн Лорена

• Друг
До чего девочка хороша !!!!

Гусев. Я Вам скажу одно Друзья, и не друзья, МИМО Вас, с Вашим мнением

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 19:43
от Кали4ка
Ответов: 13
Просмотров: 869
Воловичева. Приехали в гости к дедушке, Маша нашла в шкафу старые шахматы

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 03:56
от vic2015
Ответов: 5
Просмотров: 703
Инна Воловичева. Мой класс 11 "Б" через 20 лет после выпуска,

Автор mellorn

Последний ответ 03 Февраль 2018, 21:51
от S.Elena
Ответов: 6
Просмотров: 1383
Инна Воловичева. Люди в большинстве своём обожают считать чужие деньги

Автор mellorn

Последний ответ 02 Февраль 2018, 11:08
от Rostova
Ответов: 4
Просмотров: 574
Инна Воловичева. Смотрю на своего пирожочка и думаю:

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2018, 15:57
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 690

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 66.