Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 10. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 11. Божена Рынска обозвала Собчак подлой гадиной (Интернет знаменитости) от собака-кусака 12. Обиженная Тата заявила, что они не нуждаются больше в помощи мамы (Дом 2 новости) от elena5

Инна Воловичева.#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам.  (Прочитано 881 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
11

#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам. 🚫18+
Работаю бесплатно - за лайки💗, так что не забывайте их ставить👌😄.
📝И-И-И-БУСИКИ...
Раз уж заговорили о странных мужчинах из интернета, был у меня ещё один случай в Белгороде лет 10 назад. Он, скажем так, мимолётный, никакого значения в моей судьбе не имел, но все-таки оставил неизгладимый след в памяти... Я была шокирована одним товарищем с сайта знакомств. Его звали Аркадий. Переписывались мы с ним всего один вечер, но он настойчиво просил у меня свидание в скайпе. Писал без ошибок, ничего извращенческого не спрашивал, и я согласилась. В принципе, сеанс связи всегда можно прервать, сославшись на помехи в сети. В общем, созвонились, милый такой парень оказался. Фотограф. Спрашивал у меня о литературе... Ему очень понравилось, что я учительница русского языка и литературы по диплому. И он все интересовался, есть ли у меня очки, красная помада и указка для завершения образа...
- Зрение у меня хорошее, очки не ношу, красная помада имеется, указку могу у мамы одолжить, у неё есть. Это ты что задумал? Фотосессию какую-то?
- Да! И юбка-карандаш с белой блузочкой... И прическа пучок... И бусики!
- И бусики?
- Да, и-и-ибусики, без них никак, - он подкатил глаза и захрипел... Сначала я услышала какую-то возню, потом Аркадий опустил камеру вниз, и моему взору открылась картина, развидеть которую хочется до сих пор😂😂😂. Молодой человек занимался самоудовлетворением и финишировал прямо на камеру🙈.
Я поспешила выключить связь, тут же занесла его в чёрный список. Не люблю эксгибиционистов: женщина им нужна только в качестве зрителя. Такие люди никогда не рассчитывают на продолжение контакта или завязывание отношений...
Я часто разочаровывалась в интернет-знакомствах, несколько раз удаляла анкету... Но одиночество заставляло меня регистрироваться там снова, пыталась найти хорошего мужчину, а попадались какие-то идиоты...
📷Автор этого фото не Аркадий😂, а Наталья из @harmony_fotostudio. Надо, кстати, как-нибудь попробовать устроить у Наташи фотосессию в образе роковой учительницы🙊😄.
Ждешь продолжения моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!"💣

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
Любовалась я на своего мужа и вдруг поняла, не хватает новой модной стрижки. Уговорила. Подстригся вчера, и теперь 100% красавчик👌😂. Без причёски был на 99%😄.
Ездили в @f.beautty - салон рядом с метро Бабушкинская. Я там на прошлой неделе делала себе японское кератиновое выпрямление БЕЗ ФОРМАЛЬДЕГИДА от "Honma Tokyo". Очень довольна своими волосами👍.
Пока мужа стригли, успела обновить маникюрчик. В @f.beautty очень доступные цены😍.

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Онлайн мадамочка

• Знаток

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Ипонамама  :facepalm: это как надо оголодать по мужику, что бы после хотя бы одной такой ситуации, продолжать рыскать по сайтам знакомств  :blink:

Онлайн ingred

• Знаток
Я часто разочаровывалась в интернет-знакомствах, несколько раз удаляла анкету... Но одиночество заставляло меня регистрироваться там снова, пыталась найти хорошего мужчину, а попадались какие-то идиоты...
Не от большого ума  размещают анкету на сайтах знакомств. ИМХО

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Читаю её историю в инсте,почему то уверена что 50% вымысел,для аудитории...народ томится,ждет продолжения...и лайки,лайки ставит...до 20 тыс в сутки  :xixixi:

Онлайн S.Elena

• Друг
Читаю её историю в инсте,почему то уверена что 50% вымысел,для аудитории...народ томится,ждет продолжения...и лайки,лайки ставит...до 20 тыс в сутки  :xixixi:
Да 100% придумывает, потом книжку выпустит.

Оффлайн Лорена

• Друг
До чего девочка хороша !!!!

И Воловичева, и Пенджиева никогда бы в таком паскудном виде не появились!

Автор Алька

Последний ответ 24 Август 2017, 12:40
от Дочка
Ответов: 17
Просмотров: 2285
Воловичева. Наша семья в сборе

Автор mellorn

Последний ответ 10 Август 2017, 05:22
от mellorn
Ответов: 11
Просмотров: 1395
Продолжаю знакомить вас с людьми из моей структуры

Автор Мона

Последний ответ 09 Август 2017, 10:30
от Мона
Ответов: 12
Просмотров: 871
Инна Воловичева. Смотрю на себя на этой фотографии, и вспоминаются стихи

Автор mellorn

Последний ответ 08 Август 2017, 12:39
от roz
Ответов: 16
Просмотров: 1068
Инна Воловичева.- Маш! Давай сделаем красивую фотку у дедушки в цветочках!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Август 2017, 17:17
от Rostova
Ответов: 4
Просмотров: 1400

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 60.