Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. OFFICIAL GROUP Александра Задойнова . Саша и Саша. (Дом 2 новости) от alena.makoed 3. Ностальгия по Задойнову! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 4. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от ну-и-ну 5. Мои котейки.)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ницца 6. Жизнь в американской глубинке (14 фото) (Вокруг света) от Тамара6
7. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 8. Украинцы придумали еще один способ доказать, что они – не русские (Важные новости и события) от Ленуша 9. Неделя без крмпьютера (Дом 2 новости) от elena5 10. Шурыгина завела мужичка (Интернет знаменитости) от Честно 11. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 12. Впервые за более чем 2 года Канада подняла в воздух истребители (Важные новости и события) от Лукерья

В сеть попали интимные фото Елизаветы Полыгаловой..  (Прочитано 1836 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
7

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Установлено, по какой причине Елизавета Полыгалова уйдёт из дома 2 в ближайших выпусках.

Много шума в периметре наделала новость об интимной близости Лизы и Захара Саленко. И хотя это было ещё до прихода на проект, Иван Барзиков посчитал поступок второй половинки настоящим предательством и не упустил случая отомстить.

На лобное место Ваня пришёл в трусах, на которых в районе причинного места написал имя любимой. А вот на попе Барзиков поставил жирную точку и продемонстрировал ее Полыгаловой.+

Несмотря на то, что ситуацию можно было перевести в шутку, сама Лиза явно обиделась, и сразу же покинула периметр, даже не дав Ване возможности объясниться.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
От пользователей перископа, в котором Полыгалова устроила трансляцию для своих преданных фанатов, не укрылось, что обе девушки находятся под запрещенными веществами. Подтвердили подобные догадки сами Лиза и Марина. В доказательство своих слов девчонки показали расширенные зрачки и продолжили вести себя, мягко говоря, неадекватно.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Юрмила

• Знаток
Усё ясно с ними. Жалко девок. Конченые они.

Антон Беккужев Первое фото на лобном за семь лет работы Нет-нет, я не планирую

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 20:57
от Ницца
Ответов: 5
Просмотров: 419
Ольга Бузова открывает сеть бургерных

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 00:10
от Selin
Ответов: 18
Просмотров: 1187