Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 4. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 6. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла
7. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 8. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 10. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. Живет в Брянской области старичок ... (Интересное и необычное) от irinka5 12. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4

Посольство КНДР: США занимаются развязыванием безумной ядерной войны  (Прочитано 205 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Посольство КНДР: США занимаются развязыванием безумной ядерной войны
 20:34   

Северная Корея готова ответить США, если те развяжут боевые действия против Пхеньяна. Об этом заявил атташе посольства КНДР в России по вопросам обороны Ким Ён Мин.
«Если они совершат безрассудную провокацию, корейские революционные силы нанесут сокрушительный удар и ответят тотальной войной на тотальную войну, ответят ядерной войне ядерным ударом нашего стиля»,— цитирует Ким Ён Мина РИА Новости.

По его словам, США «занимаются махинациями и развязыванием безумной ядерной войны против республики и вызывают чреватое взрывом опасное положение войны».

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о якобы стягивании российских войск к границе с Северной Кореей.

19 апреля в КНДР показали видео с имитацией ракетного удара по США.

Оффлайн Selin

• Друг

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Меряются пипиSками, пока счет 1:0 в пользу КНДР  :D

Япония выразила протест КНДР после ракетного пуска

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 04:02
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 104