* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь Асратян недовольна Васей и Тоней Тодерика !!!! (Дом 2 новости) от Людмила01 2. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ИРИНА 51 3. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Марин 4. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от МарфаВасильнаЯ 5. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от glasha 6. Вася Тодерика. Почему мне раньше никто не говорил, кроме жены естественно (Дом 2 новости) от mellorn
7. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Selin 8. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от женечека 9. Как вам идея? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ласка 10. "Глупо отрицать". Крушельницкий отказался от арбитража по допингу (Новости спорта и спортивные события) от Марин 11. Супруг Алены Водонаевой (Дом 2 новости) от Akula 12. Шахназаров ответил на грубые высказывания актера Серебрякова о России (Кино и новости кино) от ну-и-ну

Удивительная дружба Аманды Лир и Сальвадора Дали  (Прочитано 487 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
6

Признаться, Аманду Лир мы запомнили как диско-певицу с специфическим контральто. Между тем, эта женщина признается биографами музой Сальвадора Дали. Их близкая дружба, которая так и осталась дружбой, продолжалась 15 лет до смерти художника. Фотографии, где они вместе, являются редкими. А те, которые вы сейчас видите, сделаны неким фотолюбителем, случайно встретившим художника и будущую певицу на улице испанского города Кадакес в 1972 году.

« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 20:27 от МилкаЯ »

Оффлайн Левоправый

• Герой
Удивительная дружба
« Ответ #1 : 21 Апрель 2017, 20:23 »
  • 2
Ходили слухи , что это был паренёк андрогин

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.