Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от Слава6 4. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 5. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 6. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена
7. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 8. Украинцы придумали еще один способ доказать, что они – не русские (Важные новости и события) от Natali мск 9. История #МояМой Тарабузиков вкратце (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Когда введут запрет на черные одеяния в Казахстане (Важные новости и события) от Ницца 11. Севара - Там нет меня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dispeatcher 12. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от МарисолькА

Игорь Бузов, папа Оли и Ани А я думал, вы у меня совсем не похожие.  (Прочитано 1006 раз)

Онлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
5

Игорь Бузов, папа Оли и Ани
А я думал, вы у меня совсем не похожие.

Онлайн PantherLala

• Друг
Они и совсем не похожие. Игорь Бузов считает что конский хвост, яркая помада и смоки айз всех делает похожими.  :xixixi: :xixixi:

Онлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
Они и совсем не похожие. Игорь Бузов считает что конский хвост, яркая помада и смоки айз всех делает похожими. 
а еще же черный цвет  :hihihihi:

Онлайн S.Elena

• Знаток
Сестра всё-таки симпатичнее.

Онлайн PantherLala

• Друг
БуБоЧкА, ага..  :xixixi: Долгие годы сидел и ломал голову Игорь Бузов, похожи или нет.  :xixixi: Через 30 лет у него получилась Эврика!!!  :xixixi: :xixixi: Похожи!!!

Онлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
Долгие годы сидел и ломал голову Игорь Бузов, похожи или нет.   Через 30 лет у него получилась Эврика!!!   Похожи!!!
еще надеялся, что бузо от дворника монгола  :laughy:
PantherLala:flower3:

Онлайн PantherLala

• Друг
еще надеялся, что бузо от дворника монгола  :laughy:
PantherLala:flower3:
Если Бузан не остановит трансформацию, у Игореши будет еще не мало версии на кого же она все таки похожа, проведет много параллели.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн неколючка

• Друг
Папа Игорь Бузов, для  вас только сейчас стало откровением, что скальпель пластического хирурга и золотые руки визажиста могут сделать из ваших дочурок близняшек?

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а что скажет мама? O:-)

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Только анализ ДНК позволит папаше спокойно спать.