Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Техас115 2. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Верба 3. Всех с прошедшими праздниками! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 4. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 5. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 6. На что копили деньги в СССР? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кактус
7. Нет, вы только гляньте, я до сих пор хохочу! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 8. О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 9. Сыроподобный продукт. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марсианка 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Завтра мы снова эту компанюшку (Дом 2 слухи) от Эва

Лясковец обращается к followers.Ну что,крошки,вы этого очень ждали и дождались!  (Прочитано 1249 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
8

Кристина Лясковец обращается к своим followers

Ну что,крошки,вы этого очень ждали и дождались!👨🎤
Пришло ваше время,хватит вам оставаться в тени🙈
Мои красотки!👋
Тити мои вам покоя не дают,как мы фоткаемся,в чем и где?
Так вот: одна стоит с пузом в ромашковом поле,вторая сиси в подмышках потеряла,третья вообще с ребёнком (не стремно писать такие вещи???)у четвёртой половина фоток в бухущем состоянии😂😂😂
Ладно,я загорать со своим классным парнем☀🍾
И да продолжение следует 🤣

P.S может вас ещё и отмечать?

Онлайн Анна84

• Знаток
Вот  еще та морковка :swearing: ! Занималась бы Федуном своим, ремонтом в типе " квартире" , нет,  надо искать фотки каких то женщин, которые, оооо боги, посмели сказать что то не так в их адрес... добрые.... очень .. счастливы вместе...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Не от большого ума Ляска  мстит кормилицам   :rolleyes: девушки не лезут в паутину копейки зашибать , в отличие от зазнавшихся лентяев-звездунов

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
И что, интересно,  сипатая профура хотела показать выложив эти фото ??? 

Онлайн Анна84

• Знаток
И что, интересно,  сипатая профура хотела показать выложив эти фото ??? 
быдло из быдла не вытравишь никакими коврижками..оно ж прет, ой как прет...