Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 2. Очень печально и больно!!!😢 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Артем Сорока влюбился с Орлову (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. Пара слов о совершенстве.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия00 6. Что со мной не так? (Дом 2 новости) от Иванова Светлана
7. Жалуется или рассказывает? Как думаете?)) (Интересное и необычное) от Верба 8. Одни забавно фотают. Другие интересно подписывают. А мы оценим. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Может не пригодится, но забавно. Открыть консервную банку руками. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Joya 10. Бузова спела в Тюмени.Фанаты визжали и чуть не разобрали Бузову на сувениры (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 11. Андрей Дементьев (Литература, поэзия и искусство) от Просто Мария 12. Балинскую преследует наркоман) (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Настасья Самбурская об ограблении: Это сделал кто-то из своих  (Прочитано 1290 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
  Настасья Самбурская об ограблении: Это сделал кто-то из своих
Ника Степанова сегодня в 19:03   

Популярная российская актриса Настасья Самбурская, ставшая жертвой ограбления, поделилась с Лайфом своим предположением о том, кто может стоять за кражей ценностей и крупной суммы денег из её московской квартиры.

— Мне только что звонил следователь. Она сообщила, что дверь в квартиру открыли ключом. Значит, кто-то из своих это сделал. Скорее всего, так, да. Замок брали на экспертизу и выяснили, что его не взламывали. Видимо, это сделал тот, кто имел доступ к ключам или к дубликатам. Не знаю. Я пока ничего не понимаю. Я в шоке.

Оффлайн неколючка

• Друг
Вначале пиарятся изо всех сил, выставляя свою жизнь на всеобщее обозрение, наживают лютых врагов, критикуя неугодных,  а потом удивляются,  когда прицельный полет дилдА отправляет их в вырытую для кого-то яму... :bnu:

Оффлайн Сова

• Знаток
Бузова наверно, а кто же.

Оффлайн Selin

• Герой
Вот тебе и фото в инстаграме с геолокацией  :happens:

Макаревич возмутился искажением своих слов о «злобных дебилах»

Автор Дальневосточница

Последний ответ 22 Март 2018, 18:05
от blonda9
Ответов: 10
Просмотров: 639
Настасья Самбурская. Ищешь мужа? Загорай так.

Автор mellorn

Последний ответ 06 Март 2018, 10:34
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 1081
Филипп Киркоров сделал селфи с Владимиром Путиным! Голосовать будет за него!

Автор mellorn

Последний ответ 04 Март 2018, 20:28
от gelo
Ответов: 2
Просмотров: 670
Редкое фото: Навка и Песков собрали всех своих детей на пижамной вечеринке

Автор mellorn

Последний ответ 21 Февраль 2018, 12:50
от Няшка
Ответов: 12
Просмотров: 1419
Настасья Самбурская!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 16:18
от Della Mory
Ответов: 2
Просмотров: 771

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 52.