Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Эта фотосессия взорвала интернет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Пользователей социальных сетей ужаснули свежие фото Курбана (Дом 2 новости) от elena5 4. Куда бы ни зашло расследование в США — победит всё равно Путин (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 5. Вот это интрига! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 6. 155 килограммов секса: плюс-сайз модель Тесс Холлидей снялась в прозрачном белье (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Настасья Самбурская об ограблении: Это сделал кто-то из своих  (Прочитано 1241 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Настасья Самбурская об ограблении: Это сделал кто-то из своих
Ника Степанова сегодня в 19:03   

Популярная российская актриса Настасья Самбурская, ставшая жертвой ограбления, поделилась с Лайфом своим предположением о том, кто может стоять за кражей ценностей и крупной суммы денег из её московской квартиры.

— Мне только что звонил следователь. Она сообщила, что дверь в квартиру открыли ключом. Значит, кто-то из своих это сделал. Скорее всего, так, да. Замок брали на экспертизу и выяснили, что его не взламывали. Видимо, это сделал тот, кто имел доступ к ключам или к дубликатам. Не знаю. Я пока ничего не понимаю. Я в шоке.

Оффлайн неколючка

• Друг
Вначале пиарятся изо всех сил, выставляя свою жизнь на всеобщее обозрение, наживают лютых врагов, критикуя неугодных,  а потом удивляются,  когда прицельный полет бумеранга отправляет их в вырытую для кого-то яму... :bnu:

Оффлайн Сова

• Знаток
Бузова наверно, а кто же.

Оффлайн Selin

• Друг
Вот тебе и фото в инстаграме с геолокацией  :happens:

Анастасия Шубская показала своих сестер

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 05:10
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 801
Юлия Пересильд рассказала о отце своих детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 12:27
от Zvezda
Ответов: 6
Просмотров: 1018
Остановились в развитии: Максакова пристыдила своих детей за выступления в Крыму

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 18:28
от glasha
Ответов: 18
Просмотров: 1832
Самбурская появилась на людях в компании нового возлюбленного

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 13:39
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 977
Растолстевшая Анна Хилькевич вызвала отвращение у своих поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 18:24
от Март
Ответов: 7
Просмотров: 2302

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 50.