Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ореховый восточный суп (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 2. Как работает женская логика? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Просто Мария 3. Певец Евгений Осин пропал без вести, сестра обратилась в полицию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 4. Уод курзе (пельмени с мясом и сузьмой) / Азербайджанская кухня (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Либерж. Вот такой у меня сегодня был день (Дом 2 новости) от Irina45 6. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола
7. Ирина Хакамада готовится к свадьбе своей «особенной» дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 8. Виноват ли муж, что у жены появился любовник? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 9. Бородина против того, чтобы выносить личную жизнь на суд общественности. (Дом 2 новости) от Tessa 10. на все вопросы отвечает Ленин (В мире животных) от Dani 11. Салибекова. Наконец-то встретились ! (Дом 2 новости) от ol2013 12. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КОЛЮЧКАМ!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тания

Настасья Самбурская об ограблении: Это сделал кто-то из своих  (Прочитано 1232 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Настасья Самбурская об ограблении: Это сделал кто-то из своих
Ника Степанова сегодня в 19:03   

Популярная российская актриса Настасья Самбурская, ставшая жертвой ограбления, поделилась с Лайфом своим предположением о том, кто может стоять за кражей ценностей и крупной суммы денег из её московской квартиры.

— Мне только что звонил следователь. Она сообщила, что дверь в квартиру открыли ключом. Значит, кто-то из своих это сделал. Скорее всего, так, да. Замок брали на экспертизу и выяснили, что его не взламывали. Видимо, это сделал тот, кто имел доступ к ключам или к дубликатам. Не знаю. Я пока ничего не понимаю. Я в шоке.

Онлайн неколючка

• Друг
Вначале пиарятся изо всех сил, выставляя свою жизнь на всеобщее обозрение, наживают лютых врагов, критикуя неугодных,  а потом удивляются,  когда прицельный полет бумеранга отправляет их в вырытую для кого-то яму... :bnu:

Оффлайн Сова

• Знаток
Бузова наверно, а кто же.

Оффлайн Selin

• Друг
Вот тебе и фото в инстаграме с геолокацией  :happens:

Кончаловский сделал провокационное заявление о России и Путине

Автор NATALIG

Последний ответ 28 Июль 2017, 08:41
от Венера888
Ответов: 5
Просмотров: 2589