Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от Слава6 4. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 5. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 6. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена
7. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 8. Украинцы придумали еще один способ доказать, что они – не русские (Важные новости и события) от Natali мск 9. История #МояМой Тарабузиков вкратце (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Когда введут запрет на черные одеяния в Казахстане (Важные новости и события) от Ницца 11. Севара - Там нет меня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dispeatcher 12. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от МарисолькА

Настасья Самбурская об ограблении: Это сделал кто-то из своих  (Прочитано 1103 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Настасья Самбурская об ограблении: Это сделал кто-то из своих
Ника Степанова сегодня в 19:03   

Популярная российская актриса Настасья Самбурская, ставшая жертвой ограбления, поделилась с Лайфом своим предположением о том, кто может стоять за кражей ценностей и крупной суммы денег из её московской квартиры.

— Мне только что звонил следователь. Она сообщила, что дверь в квартиру открыли ключом. Значит, кто-то из своих это сделал. Скорее всего, так, да. Замок брали на экспертизу и выяснили, что его не взламывали. Видимо, это сделал тот, кто имел доступ к ключам или к дубликатам. Не знаю. Я пока ничего не понимаю. Я в шоке.

Оффлайн неколючка

• Друг
Вначале пиарятся изо всех сил, выставляя свою жизнь на всеобщее обозрение, наживают лютых врагов, критикуя неугодных,  а потом удивляются,  когда прицельный полет бумеранга отправляет их в вырытую для кого-то яму... :bnu:

Оффлайн Сова

• Новичок-говорун
Бузова наверно, а кто же.

Оффлайн Selin

• Друг
Вот тебе и фото в инстаграме с геолокацией  :happens: