Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подруга Марии Политовой рассказала о проблемах в ее семье (Дом 2 новости) от СоНата 2. Куда девать психов? Наблюдения о судебной психиатрии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. Дети знаменитостей с трагическими судьбами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Как ЛГБТ-сообщество диктует миру свои правила (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Вера Брежнева: Вместе 8 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. Стукачей будет как в 37-м»: Сеть негодует от плана МВД платить за доносы (Важные новости и события) от Пани Божена 8. «Совет да любовь!» или несколько самых нестандартных бракосочетаний (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Знаменитые поцелуи в ракурсе истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Виталина-10.Элину Мазур избили,отобрали документы о разводе с Джигарханяном. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 11. Сергей Жуков с семьей, уже успели слепить снеговика (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Самые опасные методы народной медицины (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ

Олеся Малибу про соседку  (Прочитано 938 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Олеся Малибу про соседку
« : 21 Апрель 2017, 19:35 »
5

пхххааа вот я орууу!!!соседка сверху  :swearing:!!!!у меня !!!
сняла хату приличную и начала бурагозить по ночам! отгребла не однократный приезд доблестных сотрудников Полиции будет знать!!!как в приличном доме в сьемной хате бухать!!!!на быдло и алкашей я сразу вызываю наряд☝ибо нех☝связывалась так же с хозяином ее сьемной хаты,пусть знает кому свои хоромы сдает!!!!!так она обидилась и Батону настучала и мне срала в комментах
P.S.еще она пицу заказывает по ночам. ну да ей то терять нечего  :swearing: люди просто,сейчас  :swearing: наконец то!!!!не тянет видать элитную хату в приличном доме.
Пусть  :swearing: зэ бит делает

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Олеся Малибу про соседку
« Ответ #1 : 21 Апрель 2017, 23:16 »
  • 1
Это че, про Карякиных или про Габов?  :laughy:

Олеся Малибу "Мужское и Женское"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:35
от Шенлун
Ответов: 2
Просмотров: 533
Олеся Малибу все еще продает свои имплантанты

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 17:31
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 279
Олеся Малибу. Найди меня

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 20:04
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 461
Олеся Малибу ищет спонсора

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 18:21
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 662
Олеся Малибу продает свои имплантанты

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 20:18
от Ницца
Ответов: 4
Просмотров: 697

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 45.