Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 3. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена 4. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от miass 6. Украинцы придумали еще один способ доказать, что они – не русские (Важные новости и события) от Natali мск
7. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 8. История #МояМой Тарабузиков вкратце (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Когда введут запрет на черные одеяния в Казахстане (Важные новости и события) от Ницца 10. Севара - Там нет меня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dispeatcher 11. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от МарисолькА 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лена Миро/Никогда не спорь с идиотами  (Прочитано 874 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

Очень многие обижаются, что я не отвечаю на некоторые комментарии. Особенно в Инстаграме, куда набирать ответ тяжело на смартфоне.

Сидит важная курица и пишет что-то заумное. Спорит она со мной, приводя бредовые доводы. А я всем ответила, а ей нет! Дрянь такая.
А как я серьёзно буду с ней спорить, вести дискуссию, если зайду в её профиль, гляну в её выпученные куриные глазки и фыркаю в кофе от смеха.

Там, вместо лица, вырождение и промискуитет всех предков -- о чём можно спорить с таким лицом?

( Collapse )

Или вот, как с Навальным. Всё понять не могла -- как, зачем, кто в конце-то концов в здравом уме будет его поддерживать?!

Ко мне в комментарии они приходят. Пытаются спорить. А я же не знаю, как они выглядят за анонимными головастиками и аватарками. И, как дура, на полном серьёзе доказываю им очевидное.

Трава, мол, зелёная. Снег -- холодный. Алёшка Навальный -- проходимец.

С инстаграмными курицами не спорю, потому что лица неадекватных комментаторш вижу. А с этими навальными хомячками веду уважительный спор.

Нелогично. Зря я так, как оказалось.

Увидела на ЮТубе ролик и поняла, что спорить с этим парадом уродов так же смешно, как с упоротыми в подгузник «счастливыми матерями и жёнами» из Инстаграма.

Потратьте две минуты, посмотрите. Не пожалеете:
(кликните для показа/скрытия)

-- А как вы сталкивались с коррупцией?
-- Эээ... Гы-гы.

Вот он -- уровень оппонентов. Инстаграмная курица -- и та умнее.

К чему это я? Ах, да: а вы с дураками ведёте дискуссию? А с клиническими идиотами вступаете в спор? Было такое? Чем закончилось?

Оффлайн rgsanna

• Знаток
Лена Миро/Никогда не спорь с идиотами
« Ответ #1 : 21 Апрель 2017, 19:34 »
  • 3
Пошли они в опу.

Онлайн Lelya26

• Знаток
« Ответ #2 : 21 Апрель 2017, 19:35 »
  • 2
Мироненко прибахнутая, а вот ролик развеселил :xixixi:

Онлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #3 : 21 Апрель 2017, 20:08 »
  • 1
Лена, почему ты о идиотах говоришь в третьем лице: они, с ними? Ты должна говорить: мы, с нами.  :gigigi:

Онлайн PantherLala

• Друг
« Ответ #4 : 21 Апрель 2017, 20:56 »
  • 1
Гыыы... так уже с тобой никто и не спорит.  :xixixi: Ты во всем права.  :pray2:

Оффлайн Буська

• Друг
« Ответ #5 : 21 Апрель 2017, 20:59 »
  • 2
Мироненко прибахнутая, а вот ролик развеселил :xixixi: