Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Все познается в сравнении... (Важные новости и события) от Рогнеда 3. вызов Путину (Важные новости и события) от Заноза 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Снег украсил город )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от mellorn 6. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от собака-кусака
7. Павел Грудинин Если бы я был президентом (Важные новости и события) от ЛяляФа 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 9. Враньё Бузовой об Одиночестве. (Колючий взгляд на Дом 2) от Аника 10. Рита Марсо. Спасибо всем огромное, кто вчера приехал (Дом 2 новости) от mellorn 11. «Надеюсь, это шутка»-зачем ГерманСтерлигов начал продавать розги (Интернет знаменитости) от ленка я 12. Рукоделки из подручных средств (Творчество, рукоделие и хобби) от PantherLala

Истребитель F-18 с авианосца "Карл Винсон" потерпел крушение в море  (Прочитано 356 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Истребитель F-18 с авианосца "Карл Винсон" потерпел крушение в море
 18:59 21.04.2017     

ВАШИНГТОН, 21 апр — РИА Новости. Палубный истребитель-бомбардировщик F/A-18E Super Hornet с авианосца "Карл Винсон" потерпел крушение в море Сулавеси в Юго-Восточной Азии, сообщили в пресс-службе Седьмого флота ВМС США.

Крушение произошло, когда самолет из второй палубной эскадрильи приближался к авианосцу. Отмечается, что это был "обычный полет". Инцидент сейчас расследуется.

Пилот благополучно катапультировался в море, где его подобрал спасательный вертолет. Травм у летчика не обнаружилось.

Авианосная группа во главе с "Карлом Винсоном" направляется к Корейскому полуострову на фоне серьезной напряженности из-за ядерных и ракетных испытаний КНДР.

Онлайн Ola-la

• Друг
Это предупреждение КОСМОСА!

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
а я уже знаю -кто виноват! :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 48.