* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Теперь Асратян недовольна Васей и Тоней Тодерика !!!! (Дом 2 новости) от Людмила01 3. недооценили, однако..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от Stava 5. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от НИКИС 8. Колючки, помогите. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 10. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Моня 11. Вы будете удивлены! (Колючие хозяюшки и дачницы) от irinka5 12. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Марин

В Москве обокрали квартиру актрисы и певицы Настасьи Самбурской  (Прочитано 1644 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12

В Москве обокрали квартиру актрисы и певицы Настасьи Самбурской — фото
Ника Степанова сегодня в 18:15   

Звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская стала жертвой ограбления. В её квартиру проникли неизвестные, пока актриса находилась на премьере спектакля "Салемские ведьмы" в театре на Малой Бронной. Вернувшись домой, Самбурская обнаружила, что всё в квартире перевёрнуто вверх дном. В разговоре с Лайфом актриса и певица заявила, что у неё украли памятное бабушкино кольцо, любимые часы Rolex, а также крупную сумму денег, которая предназначалась для платежа за квартиру, взятую в рассрочку.

— У меня была премьера спектакля, я часто выкладываю об этом информацию в "Инстаграме", получается, что многие знали о том, что в это время меня точно не будет дома. Я пришла домой, вставила ключ, а он открывал не так, как обычно. В итоге я дёрнула за ручку, зашла, и там всё было перевёрнуто. Жуткий бардак. Пропало бабушкино кольцо, оно не столько дорогое как ювелирное изделие, оно ценно как память. Ещё у меня украли подаренные на 30-летие часы Rolex, о которых я долго мечтала и которые получила от друзей. Но самый кошмар — это деньги! Украли огромную сумму, которую я должна была внести за квартиру. Ни технику, ни ноутбук, ни телефон, ни плазму — ничего не взяли. Самое основное — это памятное кольцо от бабушки и моя мечта (часы). Следствие пока разбирается, замок взяли на экспертизу. Уверена, что найдутся и те, кто порадуется этому. Скажут, что у меня и так всё хорошо. Но я никому такого не пожелаю. Мне мерзко! Больно! Гадко! После этого ночевать дома не могу. Обидно! Мне никто не помогает, я всегда всё сама тащу на своих плечах, очень много работаю: телеведущей, у меня четыре спектакля, играю в кино, занимаюсь певческой карьерой — пашу по 14 часов. А тут приходит какой-то гад и забирает всё самое дорогое и мои кровью и потом заработанные деньги, — заключила Настасья Самбурская.

Гардеробная актрисы Настасьи Самбурской
Фото: LIFE

Кухня актрисы Настасьи Самбурской
Фото: LIFE

Онлайн МилкаЯ

• Герой
актриса и певица :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
У меня, когда обокрали, где- то с год было чувство полной незащищённости в собственной квартире. Так у меня тогда ещё муж был жив, а она одна. Жалко девушку.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
храните деньги в сберегательной банке...ну или сигнализацию хорошую... :happens:
А так жаль девчонку, конечно.. :(

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Они сначала хвастаются направо и налево, фотками интернет заваливают, а потом плачут. 90% краж совершаются по наводке

Онлайн МилкаЯ

• Герой
У меня, когда обокрали, где- то с год было чувство полной незащищённости в собственной квартире. Так у меня тогда ещё муж был жив, а она одна. Жалко девушку.
А почему одна, как раз наоборот, слишком много вокруг и мужиков в том числе. Что ни день, то новая информация: она с тем, она с этим....

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
Кухня зачОтная! Мне очень нравится. К Самбурской никак не отношусь, но девчонку очень жаль.

Антон Табаков закрыл рестораны в Москве

Автор mellorn

Последний ответ 28 Январь 2018, 01:19
от zabavna
Ответов: 2
Просмотров: 2144
Воры обокрали сына Олега Газманова, Филиппа! Украли кошелек за 100 тысяч рублей

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2018, 20:57
от Любовь Любовь
Ответов: 6
Просмотров: 929
Пятилетний сын певицы Дилнозы Каримовой скончался от рака в новогоднюю ночь

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Январь 2018, 22:30
от Lera
Ответов: 8
Просмотров: 2143
Прощание с умершим от рака Александром Шавриным, артистом прошло в Москве

Автор elena5

Последний ответ 03 Январь 2018, 09:50
от Lera
Ответов: 21
Просмотров: 1990
Пэрис Хилтон в Москве Звёздная блондинка на LF CITY AWARDS

Автор websik

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 13:07
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 570

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 59.