Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ореховый восточный суп (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 2. Как работает женская логика? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Просто Мария 3. Певец Евгений Осин пропал без вести, сестра обратилась в полицию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 4. Уод курзе (пельмени с мясом и сузьмой) / Азербайджанская кухня (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Либерж. Вот такой у меня сегодня был день (Дом 2 новости) от Irina45 6. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола
7. Ирина Хакамада готовится к свадьбе своей «особенной» дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 8. Виноват ли муж, что у жены появился любовник? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 9. Бородина против того, чтобы выносить личную жизнь на суд общественности. (Дом 2 новости) от Tessa 10. на все вопросы отвечает Ленин (В мире животных) от Dani 11. Салибекова. Наконец-то встретились ! (Дом 2 новости) от ol2013 12. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КОЛЮЧКАМ!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тания

Мексика.Вы вот все спрашиваете почему Мексика.!? Да фиг знает,четыре года назад  (Прочитано 663 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
5

Вы вот все спрашиваете🤔почему Мексика.!? Да фиг знает,четыре года назад как прозвали,так и понеслась😅🤙🏾на родное имя я уже не оборачиваюсь... Кто знал,что псевдоним станет именем.! Предлагаю всем вместе придумать красивую байку🤤что бы я уже знала что отвечать людям🙊реально бесит до жути, "ПОЧЕМУ МЕКСИКА" да потому что пля*ь🖕🏾😃 жду креативных предложений мои котики😘😘😘 Спасайте.!)
P.S... А ещё я решили отрастить брови как у обезьяны.!)

Доброе утро всем сонным котикам😘мне вот дико интересно,что вы имеете ввиду🤔когда пишете мне в Директ "хватит х*йней страдать,найди нормально мужика"😃иногда мне кажется,вы знаете обо мне больше,чем я сама))

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
такое очучение что кто то по мордасам веслом съездил...

Оффлайн мадамочка

• Знаток

Промежуточные результаты голосования конкурса "Любовь Года"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Август 2017, 07:59
от tais 12
Ответов: 1
Просмотров: 1120
Задов. Пер ректум.А ещё я хочу передать приветы всем, кто меня знает!

Автор Независимый

Последний ответ 09 Август 2017, 17:10
от КОЗЕРОГ
Ответов: 4
Просмотров: 340
Гобозов. Вот почему я против чтоб Алиана везла моего сына в турцию

Автор mellorn

Последний ответ 08 Август 2017, 04:53
от mellorn
Ответов: 61
Просмотров: 1986
Промежуточные результаты голосования конкурса "Любовь Года"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 05 Август 2017, 16:03
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 1691
Андрей Черкасов. Август 2004 г. Нам по 22 года.

Автор mellorn

Последний ответ 02 Август 2017, 14:12
от anne-lene
Ответов: 2
Просмотров: 712