Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Гобозова с Катей уже все было.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 2. 75 лет прорыва блокады Ленинграда! (Важные новости и события) от Миссис уксус 3. Кожаный хвостик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Просто Лютик 4. Развлекательно- гастрономическое новогоднее путешествие. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Добробабушка 5. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Как назовём? (Наши детки) от МилкаЯ
7. Как назовём? (В мире животных) от ИРИНА 51 8. На детском саду настоял новый сожитель Феофилактовой (Дом 2 новости) от grand ladi 9. Песков: Путин участвовал в крещенских купаниях на озере Селигер (Важные новости и события) от сачёёк 10. Как назовём? (В мире животных) от ИРИНА 51 11. Возлюбленный Марины Тристановны, Александр (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. СРОЧНО: В Сирии ликвидирован знаменитый немецкий рэпер из ИГИЛ, (+18) (Важные новости и события) от ИРИНА 51

Мексика.Вы вот все спрашиваете почему Мексика.!? Да фиг знает,четыре года назад  (Прочитано 730 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
5

Вы вот все спрашиваете🤔почему Мексика.!? Да фиг знает,четыре года назад как прозвали,так и понеслась😅🤙🏾на родное имя я уже не оборачиваюсь... Кто знал,что псевдоним станет именем.! Предлагаю всем вместе придумать красивую байку🤤что бы я уже знала что отвечать людям🙊реально бесит до жути, "ПОЧЕМУ МЕКСИКА" да потому что пля*ь🖕🏾😃 жду креативных предложений мои котики😘😘😘 Спасайте.!)
P.S... А ещё я решили отрастить брови как у обезьяны.!)

Доброе утро всем сонным котикам😘мне вот дико интересно,что вы имеете ввиду🤔когда пишете мне в Директ "хватит х*йней страдать,найди нормально мужика"😃иногда мне кажется,вы знаете обо мне больше,чем я сама))

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
такое очучение что кто то по мордасам веслом съездил...

Оффлайн мадамочка

• Знаток

Бузова, похоже, не знает свои размеры

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:14
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 748
Мини анонс на 19 января 2018 года

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Январь 2018, 15:56
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 997
ИрСанна - Странно,да? Почему?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Январь 2018, 11:46
от germania
Ответов: 10
Просмотров: 874
Маша Круглыхина. Час назад было так солнечно...

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 18:09
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 890
ИрСанна. Шесть лет назад) Моя мамочка

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 20:52
от Юрмила
Ответов: 6
Просмотров: 819

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 49.