Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Карякина грозится сниматься до ста лет и умереть на сцене! (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. САЛАТ "ЩЕТКА" — идеальное средство для похудения. Худеете на 5 кг за 10 дней (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Malinna 4. Таракостики не выдержали и решили делиться счастьем. (Дом 2 новости) от Пидя 5. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Логви 6. Тайны притягательности Еленовны (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Какие продукты нельзя есть на голодный желудок (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кэрричка 8. Ваша самая пренеприятная черта характера по знаку зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пидя 9. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Шер появилась в "невидимом" боди на церемонии Billboard (Досье на каждого) от разумова 11. МММ в Оазисе Доброты. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 12. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Мексика.Вы вот все спрашиваете почему Мексика.!? Да фиг знает,четыре года назад  (Прочитано 587 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
5

Вы вот все спрашиваете🤔почему Мексика.!? Да фиг знает,четыре года назад как прозвали,так и понеслась😅🤙🏾на родное имя я уже не оборачиваюсь... Кто знал,что псевдоним станет именем.! Предлагаю всем вместе придумать красивую байку🤤что бы я уже знала что отвечать людям🙊реально бесит до жути, "ПОЧЕМУ МЕКСИКА" да потому что пля*ь🖕🏾😃 жду креативных предложений мои котики😘😘😘 Спасайте.!)
P.S... А ещё я решили отрастить брови как у обезьяны.!)

Доброе утро всем сонным котикам😘мне вот дико интересно,что вы имеете ввиду🤔когда пишете мне в Директ "хватит х*йней страдать,найди нормально мужика"😃иногда мне кажется,вы знаете обо мне больше,чем я сама))

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
такое очучение что кто то по мордасам веслом съездил...

Онлайн мадамочка

• Знаток

Иосиф Многие задают вопрос? Почему ты с Сашей?

Автор Galina3409

Последний ответ 17 Май 2017, 14:56
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 11
Просмотров: 1175
Вопрос Тарасову, почему у Костенко серьги Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2017, 07:26
от ingred
Ответов: 16
Просмотров: 2541
Как выглядели звезды реалити-шоу «Дом-2» 13 лет назад