Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от roz 8. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Техас115 9. Приколы Дом-2 (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 10. С праздником вас! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 11. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 12. комарик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана

Мёртвый, но живой. Житель Рязани обнаружил свою могилу рядом с покойной женой  (Прочитано 790 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Мёртвый, но живой. Житель Рязани обнаружил свою могилу рядом с покойной женой
Ксения Сельцова сегодня в 15:49     

57-летний Сергей из деревни Рубцово никогда не думал, что его могила станет ему пристанищем и домом при жизни. Уже несколько лет мужчина живёт рядом с семейным захоронением, где погребена его супруга и, самое удивительное, он сам.
Пару лет назад Сергей вернулся из командировки и узнал, что за время его отсутствия односельчане похоронили его. Сергей вёл отшельнический образ жизни, пока жил в Рубцове, и, когда он уехал на заработки, местные жители даже не заметили его отсутствия. Спустя некоторое время недалеко от посёлка обнаружили тело мужчины. Его, как положено, привезли на опознание, где односельчане узнали в погибшем Сергея и недолго думая похоронили.

ссылка

— Недалеко от нашего посёлка нашли умершего мужчину, — рассказывает Сергей. — Я в это время был на заработках. Когда приехал домой, я случайно встретил знакомого, у которого при виде меня глаза на лоб полезли. Он-то мне и рассказал, что меня уже отпели и похоронили к жене.

По всем документам Сергей числился умершим, и устроиться на работу было невозможно.

Мужчина обращался в полицию и в прокуратуру, чтобы вернуть себя на этот свет, но его нигде не принимали без адвоката, а у Сергея едва хватало денег на еду.

Сейчас от мужчины отвернулись все родственники, он живёт один в небольшом переоборудованном в ночлежку сарае буквально в нескольких метрах от места собственного захоронения.

Сергей мечтает когда-нибудь доказать, что он ещё жив, документально и устроиться после этого на работу.

Данную новость Лайф разработал совместно с информационным порталом "Про Город Рязань".

Оффлайн Tatyana25

• Герой

Дмитрий Шепелев не посещает могилу близкого человека

Автор Крохаминипут

Последний ответ 07 Август 2017, 17:20
от Танюшенька
Ответов: 79
Просмотров: 2325
Родители вскрыли могилу и нашли гроб без тела

Автор elena5

Последний ответ 06 Июль 2017, 00:03
от ИРИНА 51
Ответов: 3
Просмотров: 2659
Я ненавижу свою дочь. (из инета)

Автор picanto

Последний ответ 05 Июль 2017, 19:03
от miass
Ответов: 60
Просмотров: 2362
Житель Смоленской области насмерть забил сожительницу палкой

Автор Galina3409

Последний ответ 21 Июнь 2017, 17:44
от Galina3409
Ответов: 0
Просмотров: 524
Умеешь ли ты быть рядом с настоящим мужчиной?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 14 Июнь 2017, 07:10
от Lyness
Ответов: 7
Просмотров: 819