Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Гобозова с Катей уже все было.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 2. 75 лет прорыва блокады Ленинграда! (Важные новости и события) от Миссис уксус 3. Кожаный хвостик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Просто Лютик 4. Развлекательно- гастрономическое новогоднее путешествие. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Добробабушка 5. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Как назовём? (Наши детки) от МилкаЯ
7. Как назовём? (В мире животных) от ИРИНА 51 8. На детском саду настоял новый сожитель Феофилактовой (Дом 2 новости) от grand ladi 9. Песков: Путин участвовал в крещенских купаниях на озере Селигер (Важные новости и события) от сачёёк 10. Как назовём? (В мире животных) от ИРИНА 51 11. Возлюбленный Марины Тристановны, Александр (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. СРОЧНО: В Сирии ликвидирован знаменитый немецкий рэпер из ИГИЛ, (+18) (Важные новости и события) от ИРИНА 51

Мёртвый, но живой. Житель Рязани обнаружил свою могилу рядом с покойной женой  (Прочитано 890 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Мёртвый, но живой. Житель Рязани обнаружил свою могилу рядом с покойной женой
Ксения Сельцова сегодня в 15:49     

57-летний Сергей из деревни Рубцово никогда не думал, что его могила станет ему пристанищем и домом при жизни. Уже несколько лет мужчина живёт рядом с семейным захоронением, где погребена его супруга и, самое удивительное, он сам.
Пару лет назад Сергей вернулся из командировки и узнал, что за время его отсутствия односельчане похоронили его. Сергей вёл отшельнический образ жизни, пока жил в Рубцове, и, когда он уехал на заработки, местные жители даже не заметили его отсутствия. Спустя некоторое время недалеко от посёлка обнаружили тело мужчины. Его, как положено, привезли на опознание, где односельчане узнали в погибшем Сергея и недолго думая похоронили.

ссылка

— Недалеко от нашего посёлка нашли умершего мужчину, — рассказывает Сергей. — Я в это время был на заработках. Когда приехал домой, я случайно встретил знакомого, у которого при виде меня глаза на лоб полезли. Он-то мне и рассказал, что меня уже отпели и похоронили к жене.

По всем документам Сергей числился умершим, и устроиться на работу было невозможно.

Мужчина обращался в полицию и в прокуратуру, чтобы вернуть себя на этот свет, но его нигде не принимали без адвоката, а у Сергея едва хватало денег на еду.

Сейчас от мужчины отвернулись все родственники, он живёт один в небольшом переоборудованном в ночлежку сарае буквально в нескольких метрах от места собственного захоронения.

Сергей мечтает когда-нибудь доказать, что он ещё жив, документально и устроиться после этого на работу.

Данную новость Лайф разработал совместно с информационным порталом "Про Город Рязань".

Оффлайн Tatyana25

• Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 45.