Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Эта фотосессия взорвала интернет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Пользователей социальных сетей ужаснули свежие фото Курбана (Дом 2 новости) от elena5 4. Куда бы ни зашло расследование в США — победит всё равно Путин (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 5. Вот это интрига! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 6. 155 килограммов секса: плюс-сайз модель Тесс Холлидей снялась в прозрачном белье (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Мёртвый, но живой. Житель Рязани обнаружил свою могилу рядом с покойной женой  (Прочитано 824 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Мёртвый, но живой. Житель Рязани обнаружил свою могилу рядом с покойной женой
Ксения Сельцова сегодня в 15:49     

57-летний Сергей из деревни Рубцово никогда не думал, что его могила станет ему пристанищем и домом при жизни. Уже несколько лет мужчина живёт рядом с семейным захоронением, где погребена его супруга и, самое удивительное, он сам.
Пару лет назад Сергей вернулся из командировки и узнал, что за время его отсутствия односельчане похоронили его. Сергей вёл отшельнический образ жизни, пока жил в Рубцове, и, когда он уехал на заработки, местные жители даже не заметили его отсутствия. Спустя некоторое время недалеко от посёлка обнаружили тело мужчины. Его, как положено, привезли на опознание, где односельчане узнали в погибшем Сергея и недолго думая похоронили.

ссылка

— Недалеко от нашего посёлка нашли умершего мужчину, — рассказывает Сергей. — Я в это время был на заработках. Когда приехал домой, я случайно встретил знакомого, у которого при виде меня глаза на лоб полезли. Он-то мне и рассказал, что меня уже отпели и похоронили к жене.

По всем документам Сергей числился умершим, и устроиться на работу было невозможно.

Мужчина обращался в полицию и в прокуратуру, чтобы вернуть себя на этот свет, но его нигде не принимали без адвоката, а у Сергея едва хватало денег на еду.

Сейчас от мужчины отвернулись все родственники, он живёт один в небольшом переоборудованном в ночлежку сарае буквально в нескольких метрах от места собственного захоронения.

Сергей мечтает когда-нибудь доказать, что он ещё жив, документально и устроиться после этого на работу.

Данную новость Лайф разработал совместно с информационным порталом "Про Город Рязань".

Оффлайн Tatyana25

• Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 46.