Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я говорю вам - до свидания!!!!! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Максима 2. Дышите Глубже,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 3. Тест: Насколько вы зануда? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 4. Главная беда России — барские привилегии власти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milapav 5. tais 12 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 6. Вопрос зарплат участников всегда живо волнует зрителей (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Рада отказалась признать сторонников ДНР и ЛНР «террористами» (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 8. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Неужели еще и этого участника решили вернуть на дом 2? (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Магазинная курица в России опасна для жизни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milapav 11. Дом-2 Новости 17.01.18 (Дом 2 новости) от vic2015 12. Катя Токарева Мы уже и не надеялись их найти (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Ляшко предложил Елизавете II украинскую картошку  (Прочитано 482 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Ляшко предложил Елизавете II украинскую картошку
Короткая ссылка 15:47     

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко рассказал в честь 91-летия королевы Великобритании Елизаветы II, которое отмечается 21 апреля, как он прорекламировал ей украинскую картошку.
«Сегодня празднует свой 91-й день рождения любимица британцев — Елизавета II. В 2012 году я написал Её Величеству письмо, текст которого актуален и сегодня. Узнав, что на стол королевы подают картофель с Кипра, я решил прорекламировать ей украинский картофель, который выращивает её ровесница Полина Павловна Бондаренко из моей родной Черниговщины. Рассказал, что пани Полина тяжело работала всю жизнь, а за это получила всего 890 грн пенсии, поэтому вынуждена подрабатывать, продавая вкуснейшую картошку, которую вырастила своим горбом», — написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Он добавил, что удивился, поскольку королева нашла время ему ответить. Он отметил, что это показывает, что она «не оторвана от народа».

Сумасшедший Вятрович предложил признать «советскую оккупацию Украины»

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Январь 2018, 23:51
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 196
Депутат Рады предложил Украине напасть на Россию в Сирии

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Январь 2018, 23:30
от ЛяляФа
Ответов: 2
Просмотров: 296
Волкер предложил Москве сдать Донбасс в обмен на отмену санкций

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Январь 2018, 07:48
от blonda9
Ответов: 13
Просмотров: 644
Аваков призвал украинскую нацгвардию приготовиться к полной оккупации Донбасса

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 19:07
от Ласуня
Ответов: 1
Просмотров: 297
Сбербанк продал украинскую «дочку» 

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 11:52
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 304

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 43.