Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Судьи Кубани огласили итоги проверки свадьбы в семье Елены Хахалевой (Важные новости и события) от Lana007 2. Алиана Устиненко спела в туалете (Дом 2 слухи) от anne-lene 3. Болгарские киноафиши, которые сделали мой день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Четверо бойцов ВСУ подорвались на своем минном поле (Важные новости и события) от anne-lene 6. Не много юмора для настроения))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. В Сети появились фото пьяной Ксении Бородиной (Дом 2 слухи) от Дуня13 9. Украинцы ответили на предложение отправить Ахеджакову в Киев... (Вокруг света) от ну-и-ну 10. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. А потом кричим - Изнасиловали, надругались! (Красота, мода, стиль) от Верунчик 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Дмитрий Дмитренко. Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня.  (Прочитано 1236 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
12

Дмитрий Дмитренко.
Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня. Оля будет заниматься рекламой, а я буду вести все дела и развивать свое дело. Со временем я планирую открыть сеть интим-магазинов по всей России в честь Ольги.

olyarapunzel
Побывала снова в Салоне Красоты @m_artkadoni 👏 сделала уход за волосами 💆🏽👌😻 как всегда всё на высоте 🔝 Я доверяю свои волосы только салону @m_artkadoni 💎 там работают профессионалы своего дела ! Я очень счастлива , что нашла своего мастера по волосам 🙏☺️

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Придурок,вы ещё мастер-классы по всей России начните давать.А на них распространяйте видео-уроки  Масечки.Все дополнительный доход... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Аляска

• Знаток
Интим салон) ха-ха-ха.. вот потешили ... олЯчка рекламой)))

Оффлайн Нафаня

• Друг
Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня.
Считай - не считай, а заправлять всем будет раптор - она же  бухгалтЭрию в институтах изучала  :laughy: :laughy: :laughy: а малохольного, если к бизнесу и подпустят, то только лишь для того, чтобы деньгу с него поиметь на начальном этапе, а потом будет у нее на побегушках  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
еще ничего не открыл, а уже жадничает

Оффлайн Кокосик

• Знаток
Придурок,вы ещё мастер-классы по всей России начните давать.
Вот если мы увидим сию гадость, то в этом будите виноваты вы. (подкинули идею придуркам, а ведь "заставь дурака богу молиться...) :D

Оффлайн Нафаня

• Друг
еще ничего не открыл, а уже жадничает
Ни свадьбы, ни бизнеса - как говорится: курочка на гнезде, яичко в пи...е, а лохопет уже хозяином лавки с членозаменителями себя возомнил  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Этих двух шизофреников врачу показать,срочно,,интим магазин в честь Ольги,, :laughy: обоссаться и не встать,у этих контуженных нет ни одного фаната,они в первый месяц об...сруться по полной,побегут к Димкиной маме холодильник опусташать,а на втором фото эта дура даже бошку свою безмозглую не помыла,а стоит рекламит как её гриву в порядок привели.мне Венц был не так противен как эта шалашовка престарелая

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Ни свадьбы, ни бизнеса - как говорится: курочка на гнезде, яичко в пи...е, а лохопет уже хозяином лавки с членозаменителями себя возомнил  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nicolab1

• Друг
На тебя будет оформлено завещание...   А я его размножу, для прикола.  :gigigi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Он будет развозить заказы. И давать консультации по применению.

Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Июль 2017, 08:15
от Galina N.
Ответов: 19
Просмотров: 770
Рапунцель и Дмитренко не женаты: поклонники раскрыли шокирующую тайну

Автор Galina3409

Последний ответ 22 Июль 2017, 03:01
от Миссис уксус
Ответов: 22
Просмотров: 3292
Дождались! Дима Дмитренко поставил...

Автор Ирина29

Последний ответ 22 Июль 2017, 03:12
от Миссис уксус
Ответов: 20
Просмотров: 2522
Противостояние с так называемым коллективом будет продолжаться?

Автор Просто Мария

Последний ответ 21 Июль 2017, 18:30
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 788
Дорогие мамочки,у меня к вам вопрос.

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июль 2017, 20:55
от Malinna
Ответов: 11
Просмотров: 1178