Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эта фотосессия взорвала интернет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Пользователей социальных сетей ужаснули свежие фото Курбана (Дом 2 новости) от elena5 3. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Куда бы ни зашло расследование в США — победит всё равно Путин (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 5. Вот это интрига! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 6. 155 килограммов секса: плюс-сайз модель Тесс Холлидей снялась в прозрачном белье (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Дмитрий Дмитренко. Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня.  (Прочитано 1266 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
12

Дмитрий Дмитренко.
Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня. Оля будет заниматься рекламой, а я буду вести все дела и развивать свое дело. Со временем я планирую открыть сеть интим-магазинов по всей России в честь Ольги.

olyarapunzel
Побывала снова в Салоне Красоты @m_artkadoni 👏 сделала уход за волосами 💆🏽👌😻 как всегда всё на высоте 🔝 Я доверяю свои волосы только салону @m_artkadoni 💎 там работают профессионалы своего дела ! Я очень счастлива , что нашла своего мастера по волосам 🙏☺️

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Придурок,вы ещё мастер-классы по всей России начните давать.А на них распространяйте видео-уроки  Масечки.Все дополнительный доход... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Аляска

• Знаток
Интим салон) ха-ха-ха.. вот потешили ... олЯчка рекламой)))

Онлайн Нафаня

• Друг
Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня.
Считай - не считай, а заправлять всем будет раптор - она же  бухгалтЭрию в институтах изучала  :laughy: :laughy: :laughy: а малохольного, если к бизнесу и подпустят, то только лишь для того, чтобы деньгу с него поиметь на начальном этапе, а потом будет у нее на побегушках  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
еще ничего не открыл, а уже жадничает

Онлайн Кокосик

• Знаток
Придурок,вы ещё мастер-классы по всей России начните давать.
Вот если мы увидим сию гадость, то в этом будите виноваты вы. (подкинули идею придуркам, а ведь "заставь дурака богу молиться...) :D

Онлайн Нафаня

• Друг
еще ничего не открыл, а уже жадничает
Ни свадьбы, ни бизнеса - как говорится: курочка на гнезде, яичко в пи...е, а лохопет уже хозяином лавки с членозаменителями себя возомнил  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Этих двух шизофреников врачу показать,срочно,,интим магазин в честь Ольги,, :laughy: обоссаться и не встать,у этих контуженных нет ни одного фаната,они в первый месяц об...сруться по полной,побегут к Димкиной маме холодильник опусташать,а на втором фото эта дура даже бошку свою безмозглую не помыла,а стоит рекламит как её гриву в порядок привели.мне Венц был не так противен как эта шалашовка престарелая

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Ни свадьбы, ни бизнеса - как говорится: курочка на гнезде, яичко в пи...е, а лохопет уже хозяином лавки с членозаменителями себя возомнил  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nicolab1

• Друг
На тебя будет оформлено завещание...   А я его размножу, для прикола.  :gigigi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Он будет развозить заказы. И давать консультации по применению.

Мама советует Ольге уйти от Дмитренко

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 16:55
от ежишка
Ответов: 3
Просмотров: 911
В моем бутике korolexclusive будет много красного.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:06
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 547
Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина...

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 03:31
от Кэрричка
Ответов: 16
Просмотров: 789
Новое телешоу Дарья Пынзарь будет вести не одна...

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 17:33
от irinka5
Ответов: 11
Просмотров: 1347
Дима Дмитренко: Наша Семья — Наша Крепость

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 07:03
от Амиша
Ответов: 10
Просмотров: 834

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 62.