Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 3. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена 4. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от miass 6. Украинцы придумали еще один способ доказать, что они – не русские (Важные новости и события) от Natali мск
7. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 8. История #МояМой Тарабузиков вкратце (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Когда введут запрет на черные одеяния в Казахстане (Важные новости и события) от Ницца 10. Севара - Там нет меня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dispeatcher 11. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от МарисолькА 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Дмитрий Дмитренко. Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня.  (Прочитано 1132 раз)

Онлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
12

Дмитрий Дмитренко.
Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня. Оля будет заниматься рекламой, а я буду вести все дела и развивать свое дело. Со временем я планирую открыть сеть интим-магазинов по всей России в честь Ольги.

olyarapunzel
Побывала снова в Салоне Красоты @m_artkadoni 👏 сделала уход за волосами 💆🏽👌😻 как всегда всё на высоте 🔝 Я доверяю свои волосы только салону @m_artkadoni 💎 там работают профессионалы своего дела ! Я очень счастлива , что нашла своего мастера по волосам 🙏☺️

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Придурок,вы ещё мастер-классы по всей России начните давать.А на них распространяйте видео-уроки  Масечки.Все дополнительный доход... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Аляска

• Знаток
Интим салон) ха-ха-ха.. вот потешили ... олЯчка рекламой)))

Онлайн Нафаня

• Знаток
Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня.
Считай - не считай, а заправлять всем будет раптор - она же  бухгалтЭрию в институтах изучала  :laughy: :laughy: :laughy: а малохольного, если к бизнесу и подпустят, то только лишь для того, чтобы деньгу с него поиметь на начальном этапе, а потом будет у нее на побегушках  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
еще ничего не открыл, а уже жадничает

Онлайн Кокосик

• Знаток
Придурок,вы ещё мастер-классы по всей России начните давать.
Вот если мы увидим сию гадость, то в этом будите виноваты вы. (подкинули идею придуркам, а ведь "заставь дурака богу молиться...) :D

Онлайн Нафаня

• Знаток
еще ничего не открыл, а уже жадничает
Ни свадьбы, ни бизнеса - как говорится: курочка на гнезде, яичко в пи...е, а лохопет уже хозяином лавки с членозаменителями себя возомнил  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Этих двух шизофреников врачу показать,срочно,,интим магазин в честь Ольги,, :laughy: обоссаться и не встать,у этих контуженных нет ни одного фаната,они в первый месяц об...сруться по полной,побегут к Димкиной маме холодильник опусташать,а на втором фото эта дура даже бошку свою безмозглую не помыла,а стоит рекламит как её гриву в порядок привели.мне Венц был не так противен как эта шалашовка престарелая

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Ни свадьбы, ни бизнеса - как говорится: курочка на гнезде, яичко в пи...е, а лохопет уже хозяином лавки с членозаменителями себя возомнил  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nicolab1

• Друг
На тебя будет оформлено завещание...   А я его размножу, для прикола.  :gigigi:

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Он будет развозить заказы. И давать консультации по применению.