Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола 2. Ирина Хакамада готовится к свадьбе своей «особенной» дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 3. Виноват ли муж, что у жены появился любовник? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 4. Бородина против того, чтобы выносить личную жизнь на суд общественности. (Дом 2 новости) от Tessa 5. на все вопросы отвечает Ленин (В мире животных) от Dani 6. Салибекова. Наконец-то встретились ! (Дом 2 новости) от ol2013

Дмитрий Дмитренко. Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня.  (Прочитано 1250 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
12

Дмитрий Дмитренко.
Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня. Оля будет заниматься рекламой, а я буду вести все дела и развивать свое дело. Со временем я планирую открыть сеть интим-магазинов по всей России в честь Ольги.

olyarapunzel
Побывала снова в Салоне Красоты @m_artkadoni 👏 сделала уход за волосами 💆🏽👌😻 как всегда всё на высоте 🔝 Я доверяю свои волосы только салону @m_artkadoni 💎 там работают профессионалы своего дела ! Я очень счастлива , что нашла своего мастера по волосам 🙏☺️

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Придурок,вы ещё мастер-классы по всей России начните давать.А на них распространяйте видео-уроки  Масечки.Все дополнительный доход... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Аляска

• Знаток
Интим салон) ха-ха-ха.. вот потешили ... олЯчка рекламой)))

Онлайн Нафаня

• Друг
Я считаю, что бизнес будет оформлен на меня.
Считай - не считай, а заправлять всем будет раптор - она же  бухгалтЭрию в институтах изучала  :laughy: :laughy: :laughy: а малохольного, если к бизнесу и подпустят, то только лишь для того, чтобы деньгу с него поиметь на начальном этапе, а потом будет у нее на побегушках  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
еще ничего не открыл, а уже жадничает

Оффлайн Кокосик

• Знаток
Придурок,вы ещё мастер-классы по всей России начните давать.
Вот если мы увидим сию гадость, то в этом будите виноваты вы. (подкинули идею придуркам, а ведь "заставь дурака богу молиться...) :D

Онлайн Нафаня

• Друг
еще ничего не открыл, а уже жадничает
Ни свадьбы, ни бизнеса - как говорится: курочка на гнезде, яичко в пи...е, а лохопет уже хозяином лавки с членозаменителями себя возомнил  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Этих двух шизофреников врачу показать,срочно,,интим магазин в честь Ольги,, :laughy: обоссаться и не встать,у этих контуженных нет ни одного фаната,они в первый месяц об...сруться по полной,побегут к Димкиной маме холодильник опусташать,а на втором фото эта дура даже бошку свою безмозглую не помыла,а стоит рекламит как её гриву в порядок привели.мне Венц был не так противен как эта шалашовка престарелая

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Ни свадьбы, ни бизнеса - как говорится: курочка на гнезде, яичко в пи...е, а лохопет уже хозяином лавки с членозаменителями себя возомнил  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nicolab1

• Друг
На тебя будет оформлено завещание...   А я его размножу, для прикола.  :gigigi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Он будет развозить заказы. И давать консультации по применению.

Либерж. Вот такой у меня сегодня был день

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:14
от Буська
Ответов: 4
Просмотров: 348
Дмитрий Талыбов ошибся в новенькой Александре

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 09:22
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 349