Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подруга Марии Политовой рассказала о проблемах в ее семье (Дом 2 новости) от СоНата 2. Куда девать психов? Наблюдения о судебной психиатрии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. Дети знаменитостей с трагическими судьбами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Как ЛГБТ-сообщество диктует миру свои правила (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Вера Брежнева: Вместе 8 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. Стукачей будет как в 37-м»: Сеть негодует от плана МВД платить за доносы (Важные новости и события) от Пани Божена 8. «Совет да любовь!» или несколько самых нестандартных бракосочетаний (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Знаменитые поцелуи в ракурсе истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Виталина-10.Элину Мазур избили,отобрали документы о разводе с Джигарханяном. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 11. Сергей Жуков с семьей, уже успели слепить снеговика (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Самые опасные методы народной медицины (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ

Бузова.С этим треком связана интересная история...я не планировала вообще его  (Прочитано 589 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
3

С этим треком связана интересная история...я не планировала вообще его сейчас выпускать..записала песню для альбома, над которым сейчас работаю, и впервые исполнила ее на концерте в Москве...А когда стала выкладывать видео с репетиций под этот трек, вы стали интересоваться и спрашивать про неё 🤗🤗🤗 Я не знаю, как правильно и грамотно все делать, я пока только учусь...Я просто пою то, что мне нравится, и что меня цепляет...Пою для Вас о том, что чувствую...В общем, я решила сделать вам весенний подарок 🎁 И раньше времени выпустить свою песню #улететь ✈️✈️✈️ Уже сейчас можно оформить предзаказ в iTunes 🤗 Чтобы услышать её первым🔝 #новаяпесня#премьера#улететь#itunes

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
В общем, я решила сделать вам весенний подарок 🎁 И раньше времени выпустить свою песню #улететь ✈️✈️✈️ Уже сейчас можно оформить предзаказ в iTunes
о как  :milk:  буза  делает всем долгожданный подарок, но за него нужно немножко заплатить  :laughy:

Онлайн БаБуКа

• Герой
Ну просто ооочень интересная история! :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Правильно, отправка наложенным платежом!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Очередные сопели,мне кажется ей напарник нужен,реперист ......уев Глеб Клубничка,они бы спелись точно

Бузова.Мои хорошие, как и обещала, показываю Вам свою новую песню

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:15
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 30
Бузова. Если хочешь, давай, себя на всех раздавай

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:14
от БаБуКа
Ответов: 9
Просмотров: 607
Бузова перешла все границы, и на «Доме 2» ей не место

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 10:33
от Alena31
Ответов: 17
Просмотров: 1916
Бузова. Сегодня я в платье

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:55
от Няшка
Ответов: 8
Просмотров: 803
Бузова. Голосуем! Вы знаете, как для меня важно выглядеть безукоризненно

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:00
от Левоправый
Ответов: 6
Просмотров: 738

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 50.