Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художница соединяет в фотошопе несовместимое — еду и котиков. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 3. Сам виноват! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Алиана Асратян. В ее черепной коробке нету ни хуа-хуа))) (Дом 2 новости) от vlada555 5. Когда Ольга Бузова наконец исчезнет с экранов? (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 6. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от BooDooBuddha
7. Скажите,а почему все въелись на Гобозова ? (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Гусёффы (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 9. Марфа78, С днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha 10. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от User 11. Факты о детях монархов, которые доказывают, что трон - это не только привилегии (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Катя Родина Знакомьтесь муж romangritsenko13 объелся груш (Дом 2 новости) от Дуэнья

Бузова.С этим треком связана интересная история...я не планировала вообще его  (Прочитано 622 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
3
С этим треком связана интересная история...я не планировала вообще его сейчас выпускать..записала песню для альбома, над которым сейчас работаю, и впервые исполнила ее на концерте в Москве...А когда стала выкладывать видео с репетиций под этот трек, вы стали интересоваться и спрашивать про неё 🤗🤗🤗 Я не знаю, как правильно и грамотно все делать, я пока только учусь...Я просто пою то, что мне нравится, и что меня цепляет...Пою для Вас о том, что чувствую...В общем, я решила сделать вам весенний подарок 🎁 И раньше времени выпустить свою песню #улететь ✈️✈️✈️ Уже сейчас можно оформить предзаказ в iTunes 🤗 Чтобы услышать её первым🔝 #новаяпесня#премьера#улететь#itunes

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
В общем, я решила сделать вам весенний подарок 🎁 И раньше времени выпустить свою песню #улететь ✈️✈️✈️ Уже сейчас можно оформить предзаказ в iTunes
о как  :milk:  буза  делает всем долгожданный подарок, но за него нужно немножко заплатить  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Ну просто ооочень интересная история! :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Правильно, отправка наложенным платежом!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Очередные сопели,мне кажется ей напарник нужен,реперист ......уев Глеб Клубничка,они бы спелись точно

Когда Ольга Бузова наконец исчезнет с экранов?

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 20:49
от Иванова Светлана
Ответов: 10
Просмотров: 734
Ольга Бузова взяла сережки у НЮШИ.

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 14:19
от собака-кусака
Ответов: 2
Просмотров: 604
Бузова Кто был сегодня, рассказывайте, как вам наш спектакль?

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:50
от Лапочка-дочка
Ответов: 2
Просмотров: 573
Ольга Бузова И закрылась она на тринадцать замков

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 20:27
от koza-dereza
Ответов: 3
Просмотров: 583
Бузова на концерте. Вид сзади

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 00:51
от Stava
Ответов: 7
Просмотров: 1924

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 53.