Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 3. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 4. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 8. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. Живет в Брянской области старичок ... (Интересное и необычное) от irinka5 10. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 11. Марина Африкантова, Олег Майами #weekend (Дом 2 новости) от irinka5 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Бузова.С этим треком связана интересная история...я не планировала вообще его  (Прочитано 443 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
3

С этим треком связана интересная история...я не планировала вообще его сейчас выпускать..записала песню для альбома, над которым сейчас работаю, и впервые исполнила ее на концерте в Москве...А когда стала выкладывать видео с репетиций под этот трек, вы стали интересоваться и спрашивать про неё 🤗🤗🤗 Я не знаю, как правильно и грамотно все делать, я пока только учусь...Я просто пою то, что мне нравится, и что меня цепляет...Пою для Вас о том, что чувствую...В общем, я решила сделать вам весенний подарок 🎁 И раньше времени выпустить свою песню #улететь ✈️✈️✈️ Уже сейчас можно оформить предзаказ в iTunes 🤗 Чтобы услышать её первым🔝 #новаяпесня#премьера#улететь#itunes

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
В общем, я решила сделать вам весенний подарок 🎁 И раньше времени выпустить свою песню #улететь ✈️✈️✈️ Уже сейчас можно оформить предзаказ в iTunes
о как  :milk:  буза  делает всем долгожданный подарок, но за него нужно немножко заплатить  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

• Знаток
Ну просто ооочень интересная история! :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Правильно, отправка наложенным платежом!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Очередные сопели,мне кажется ей напарник нужен,реперист ......уев Глеб Клубничка,они бы спелись точно