Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Когда введут запрет на черные одеяния в Казахстане (Важные новости и события) от Ницца 3. Севара - Там нет меня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dispeatcher 4. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 5. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от МарисолькА 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Зеркало - Дом в Лондоне, который был создан для развлечений  (Прочитано 511 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
6

Художник Леандро Эрлиха построил в Лондоне дом, который на первый взгляд выглядит странно и загадочно. Оказывается, что это хорошо продуманный проект, в котором играет важную роль оптическая иллюзия. Дом на самом деле находится на земле, а над ней висит огромное зеркало.

Под определенным углом люди могут играть и делать вид, что они выпадают или выбрасываются из окна или, что еще страшнее, выбрасывать своих детей со второго этажа! Но все это является одной большой иллюзией, созданной креативным художником.

Онлайн Tatyana25

• Друг
Здорово! Я бы тоже похулиганила))) Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Амиша

• Знаток
Я б не рискнула под таким посидеть. Зеркало шарахнется - мало не покажется.  :blink:

Онлайн Tatyana25

• Друг
Я б не рискнула под таким посидеть. Зеркало шарахнется - мало не покажется.  :blink:
Вряд ли это настоящее зеркало, скорее всего плёнка зеркальная, наклеенная на щит.)

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мне понравилось! Для фотографии самое то! Особенно мальчишки радуются! :xixixi:

30 марта в 1613 году Иван СУСАНИН совершил подвиг, который и сегодня вызывает го

Автор Миссис уксус

Последний ответ 01 Апрель 2017, 01:02
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 374
Алсидес Морено — человек, который упал с 47-го этажа и остался жив

Автор МилкаЯ

Последний ответ 27 Март 2017, 19:26
от Tatyana25
Просмотров: 621
Природное зеркало

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Март 2017, 17:39
от мадамочка
Ответов: 2
Просмотров: 287
Асфальт, который впитывает воду – это реальность!

Автор elena5

Последний ответ 04 Март 2017, 06:16
от Сарита
Ответов: 1
Просмотров: 421
Народ, который не знает болезней!

Автор ФиФа

Последний ответ 27 Февраль 2017, 19:30
от Stava
Просмотров: 1290