Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Нафаня 3. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

Зеркало - Дом в Лондоне, который был создан для развлечений  (Прочитано 671 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
6

Художник Леандро Эрлиха построил в Лондоне дом, который на первый взгляд выглядит странно и загадочно. Оказывается, что это хорошо продуманный проект, в котором играет важную роль оптическая иллюзия. Дом на самом деле находится на земле, а над ней висит огромное зеркало.

Под определенным углом люди могут играть и делать вид, что они выпадают или выбрасываются из окна или, что еще страшнее, выбрасывать своих детей со второго этажа! Но все это является одной большой иллюзией, созданной креативным художником.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Здорово! Я бы тоже похулиганила))) Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Я б не рискнула под таким посидеть. Зеркало шарахнется - мало не покажется.  :blink:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Я б не рискнула под таким посидеть. Зеркало шарахнется - мало не покажется.  :blink:
Вряд ли это настоящее зеркало, скорее всего плёнка зеркальная, наклеенная на щит.)

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мне понравилось! Для фотографии самое то! Особенно мальчишки радуются! :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 50.