Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 2. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Няшка 3. Женщины, которые вышли замуж за маньяков (Интересное и необычное) от Joya 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Dani 5. Вика Романец показала настоящее телосложение своего мужа (Дом 2 новости) от elena5 6. Король гламура и самая красивая пара планеты (Дом 2 новости) от Irina45
7. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Шенлун 8. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 9. Айка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Сергея Есенина (Литература, поэзия и искусство) от Крыся 11. Кто соскучился по Владюше? (Дом 2 слухи) от Rikki Tikki Tawi 12. Комплексная судебная экспертиза не нашла алкоголя в крови мальчика, погибшего в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Joya

Зеркало - Дом в Лондоне, который был создан для развлечений  (Прочитано 653 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
6

Художник Леандро Эрлиха построил в Лондоне дом, который на первый взгляд выглядит странно и загадочно. Оказывается, что это хорошо продуманный проект, в котором играет важную роль оптическая иллюзия. Дом на самом деле находится на земле, а над ней висит огромное зеркало.

Под определенным углом люди могут играть и делать вид, что они выпадают или выбрасываются из окна или, что еще страшнее, выбрасывать своих детей со второго этажа! Но все это является одной большой иллюзией, созданной креативным художником.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Здорово! Я бы тоже похулиганила))) Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Я б не рискнула под таким посидеть. Зеркало шарахнется - мало не покажется.  :blink:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Я б не рискнула под таким посидеть. Зеркало шарахнется - мало не покажется.  :blink:
Вряд ли это настоящее зеркало, скорее всего плёнка зеркальная, наклеенная на щит.)

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мне понравилось! Для фотографии самое то! Особенно мальчишки радуются! :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 50.