* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от СоНата 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Тест на цвета, который ставит всех в тупик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ginger 4. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от ну-и-ну 5. Мы не умеем побеждать на заказ. Почему золото Олимпиады ещё не у России (Новости спорта и спортивные события) от Sny 6. Из детства про санки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна
7. Анастасия Волочкова с мамой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от B!r!u!n!a! 8. Синтоловый качок Терешин стал женщиной, совершив новую трансформацию (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Sny 9. Асратян. Моя дорогая открывает БУТИК (Дом 2 новости) от laura 10. Андрей Чуев . А вот еще одна будка ))) Моя ))) (Дом 2 новости) от S.Elena 11. laura, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Бузова подарила защитникам Отечества свою обнаженную грудь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айрен

Зеркало - Дом в Лондоне, который был создан для развлечений  (Прочитано 680 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
6

Художник Леандро Эрлиха построил в Лондоне дом, который на первый взгляд выглядит странно и загадочно. Оказывается, что это хорошо продуманный проект, в котором играет важную роль оптическая иллюзия. Дом на самом деле находится на земле, а над ней висит огромное зеркало.

Под определенным углом люди могут играть и делать вид, что они выпадают или выбрасываются из окна или, что еще страшнее, выбрасывать своих детей со второго этажа! Но все это является одной большой иллюзией, созданной креативным художником.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Здорово! Я бы тоже похулиганила))) Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
Я б не рискнула под таким посидеть. Зеркало шарахнется - мало не покажется.  :blink:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Я б не рискнула под таким посидеть. Зеркало шарахнется - мало не покажется.  :blink:
Вряд ли это настоящее зеркало, скорее всего плёнка зеркальная, наклеенная на щит.)

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мне понравилось! Для фотографии самое то! Особенно мальчишки радуются! :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 58.