Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Нафаня 3. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

Барзиков Доброе утро ребятки сегодня пятница развратница ой что будет вечером  (Прочитано 782 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
1

Барзиков
Доброе утро ребятки ✌ сегодня пятница развратница ✌ ой что будет вечером 😂😂😂

Меня ждут огромные перемены ☝️ в Москве холодина страшная , поэтому выкладываю последнюю тёплую фотку 😇😊👍 и сегодня пойду на фильм кухня , кто смотрел ?))))

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Кому что! А этому только "пятница-развратница". Терпеть не могу таких ограниченных.

Оффлайн vredina_1982

• Знаток

Оффлайн pap rika

• Знаток
будет как всегда, перепьетесь и перетрахаетесь, удивил :xixixi:

Внимание !!!! Эфиров дома 2 не будет

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:45
от кисюня
Ответов: 20
Просмотров: 2427
У Черно сегодня программа максимум. ))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:40
от vredina_1982
Ответов: 15
Просмотров: 1808
Ермолаева будет рожать в присутствии камер и операторов

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 07:30
от Пани Божена
Ответов: 38
Просмотров: 1437
Асратян. Сегодня прям тяжелый день был

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:02
от mellorn
Ответов: 23
Просмотров: 623
Ребятки Киркоровы

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 22:48
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 2
Просмотров: 771

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 49.