Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Купин переписывается с Алианой Устиненко (Дом 2 новости) от подруга 2. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 3. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26 5. Озеро Имандра, Мурманская область, Россия (Вокруг света) от МилкаЯ 6. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5
7. Вика Романец показала настоящее телосложение своего мужа (Дом 2 новости) от Няшка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Няшка 10. Женщины, которые вышли замуж за маньяков (Интересное и необычное) от Joya 11. Король гламура и самая красивая пара планеты (Дом 2 новости) от Irina45 12. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

Барзиков Доброе утро ребятки сегодня пятница развратница ой что будет вечером  (Прочитано 745 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
1

Барзиков
Доброе утро ребятки ✌ сегодня пятница развратница ✌ ой что будет вечером 😂😂😂

Меня ждут огромные перемены ☝️ в Москве холодина страшная , поэтому выкладываю последнюю тёплую фотку 😇😊👍 и сегодня пойду на фильм кухня , кто смотрел ?))))

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Кому что! А этому только "пятница-развратница". Терпеть не могу таких ограниченных.

Онлайн vredina_1982

• Знаток

Оффлайн pap rika

• Знаток
будет как всегда, перепьетесь и перетрахаетесь, удивил :xixixi:

Камирен - Пиджак грел этим вечером

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 19:12
от Сама-по-себе
Ответов: 17
Просмотров: 592
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 20:44
от Eva15
Ответов: 10
Просмотров: 1539
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 13:53
от hyanitka
Ответов: 2
Просмотров: 1517
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 20:45
от Eva15
Ответов: 6
Просмотров: 1525
ИрСанна - Доброе утро !

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 13:56
от таран
Ответов: 8
Просмотров: 591

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 51.