* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от Татьяна446 2. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от мишаня 3. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. Эмоциональные вампиры: от кого стоит держаться подальше (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 5. И это ваш спорт? Ради своей минуты славы американка унизила Олимпиаду (Новости спорта и спортивные события) от азия 6. Жемчугов. Спокойной ночи всем отцам и детям (Дом 2 новости) от lora.rogova
7. Это песня для хорошей нашей колючки. Татьяна это Вам!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Ивана. Я вас люблю (Дом 2 новости) от Нафаня 9. Малоизвестные исторические и очень интересные фотографии. (Интересное и необычное) от Ninelle 10. Как убрать нависшее веко - секретные "уловочки" стилистов (Красота, мода, стиль) от Старая маразматичка 11. Асратян. Что вокруг нас? Только момент... . . (Дом 2 новости) от Tessa 12. ИрСанна. Смотрите в сторис рецепт наиполезнейшей каши (Дом 2 новости) от Ирсана

Асратян. Новый день – это новый старт Сегодня у тебя новая жизнь, и если вчера  (Прочитано 755 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
9

Новый день – это новый старт ✔️ Сегодня у тебя новая жизнь, и если вчера вышло что-то не так, сегодня попробуй начать все снова 👊🏻👊🏻
.
.
.
#alianaustinenko#moscow#crazywave#me#girls#алиана#алианаустиненко#сетеваямафия#волгоград#жизнь

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Точно: греши и кайся....а потом снова греши :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Точно: греши и кайся....а потом снова греши :pray2: :pray2: :pray2:
Как и все смертные :happens:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Я на этом фото Алианы не увидела O:-)  Что касается слов...Как всегда - это всего лишь избитые истины, своего рода общие места, за которыми я, опять таки, не вижу её личностного к ним отношения O:-)

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
отчего же...ведь каждый выбирает стихи, песни, цитаты, крылатые фразы именно те, которые именно ему по душе, именно с его мыслями созвучны.. O:-)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Не люблю слова ВСЕ! Каждый должен отвечать за себя, а не обобщать до вселенских масштабов. Я лично не знаю, КАК все, я знаю как Я
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 17:19 от МилкаЯ »

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Я на этом фото Алианы не увидела O:-)  Что касается слов...Как всегда - это всего лишь избитые истины, своего рода общие места, за которыми я, опять таки, не вижу её личностного к ним отношения O:-)
Это высказывание ей подходит: плевать, что ты сделал сегодня, завтра тебе все спишется

Оффлайн Krilo

• Герой
Не люблю слова ВСЕ! Каждый должен отвечать за себя, а не обобщать до вселенских масштабов. Я лично не знаю, КАК все, я знаю как Я
:flower3: :flower3: :flower3: Все - значит, Сраля как все - новый способ защиты засранки.  :lasso: :lasso:

Оффлайн Krilo

• Герой
Это высказывание ей подходит: плевать, что ты сделал сегодня, завтра тебе все спишется
:flower3: :flower3: привет, моя дорогая!

Онлайн МилкаЯ

• Герой
:flower3: :flower3: привет, моя дорогая!
Привет! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: Обобщить и провести сравнительный анализ с кем либо, кто "хуже". Сраля vs Каряка и как тут выбрать лучшую  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А где же баушка со своим прямым выступлением? Обманула как всегда, старушка   :laughy:

Оффлайн Krilo

• Герой
Привет! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: Обобщить и провести сравнительный анализ с кем либо, кто "хуже". Сраля vs Каряка и как тут выбрать лучшую  :laughy: :laughy: :laughy:
:lasso: :lasso: Лучшая - ОльВасильевна,  :D :D :D

Оффлайн Krilo

• Герой
А где же баушка со своим прямым выступлением? Обманула как всегда, старушка   :laughy:
:flower3: :flower3: Прям жду - будет весело. Надеюсь, не выясниться, что Сралечка - переделанный мужчина  :xixixi:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Нет не все...Только те кто себя в Сралечки видит и готов любую гадость,от этой лахудры, оправдать... :bnu:

Оффлайн Krilo

• Герой
Нет не все...Только те кто себя в Сралечки видит и готов любую гадость,от этой лахудры, оправдать... :bnu:
:flower3: Очень хочется забористых откровений от ОВ, будет забавно почитать очередные оправдания  Сралинды.  :xixixi:

Асратян. Что вокруг нас? Только момент... . .

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:15
от Tessa
Ответов: 3
Просмотров: 68
Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева)))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:20
от мишаня
Ответов: 44
Просмотров: 650
Рамакаева жестко троллит Асратян. Вот такие нынче подруги))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:16
от Аника
Ответов: 29
Просмотров: 1339
Асратян. Ты заметил? Ты можешь менять мир

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:11
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 321
Как Асратян искала отмазки, что б не ходить на свадьбу Артемовой и Кузина))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:16
от шулер
Ответов: 60
Просмотров: 2172

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.617 секунд. Запросов: 71.