Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Нафаня 3. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

Асратян. Новый день – это новый старт Сегодня у тебя новая жизнь, и если вчера  (Прочитано 696 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
9

Новый день – это новый старт ✔️ Сегодня у тебя новая жизнь, и если вчера вышло что-то не так, сегодня попробуй начать все снова 👊🏻👊🏻
.
.
.
#alianaustinenko#moscow#crazywave#me#girls#алиана#алианаустиненко#сетеваямафия#волгоград#жизнь

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Точно: греши и кайся....а потом снова греши :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Точно: греши и кайся....а потом снова греши :pray2: :pray2: :pray2:
Как и все смертные :happens:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Я на этом фото Алианы не увидела O:-)  Что касается слов...Как всегда - это всего лишь избитые истины, своего рода общие места, за которыми я, опять таки, не вижу её личностного к ним отношения O:-)

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
отчего же...ведь каждый выбирает стихи, песни, цитаты, крылатые фразы именно те, которые именно ему по душе, именно с его мыслями созвучны.. O:-)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Не люблю слова ВСЕ! Каждый должен отвечать за себя, а не обобщать до вселенских масштабов. Я лично не знаю, КАК все, я знаю как Я
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 17:19 от МилкаЯ »

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Я на этом фото Алианы не увидела O:-)  Что касается слов...Как всегда - это всего лишь избитые истины, своего рода общие места, за которыми я, опять таки, не вижу её личностного к ним отношения O:-)
Это высказывание ей подходит: плевать, что ты сделал сегодня, завтра тебе все спишется

Оффлайн Krilo

• Герой
Не люблю слова ВСЕ! Каждый должен отвечать за себя, а не обобщать до вселенских масштабов. Я лично не знаю, КАК все, я знаю как Я
:flower3: :flower3: :flower3: Все - значит, Сраля как все - новый способ защиты засранки.  :lasso: :lasso:

Оффлайн Krilo

• Герой
Это высказывание ей подходит: плевать, что ты сделал сегодня, завтра тебе все спишется
:flower3: :flower3: привет, моя дорогая!

Онлайн МилкаЯ

• Герой
:flower3: :flower3: привет, моя дорогая!
Привет! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: Обобщить и провести сравнительный анализ с кем либо, кто "хуже". Сраля vs Каряка и как тут выбрать лучшую  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А где же баушка со своим прямым выступлением? Обманула как всегда, старушка   :laughy:

Оффлайн Krilo

• Герой
Привет! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: Обобщить и провести сравнительный анализ с кем либо, кто "хуже". Сраля vs Каряка и как тут выбрать лучшую  :laughy: :laughy: :laughy:
:lasso: :lasso: Лучшая - ОльВасильевна,  :D :D :D

Оффлайн Krilo

• Герой
А где же баушка со своим прямым выступлением? Обманула как всегда, старушка   :laughy:
:flower3: :flower3: Прям жду - будет весело. Надеюсь, не выясниться, что Сралечка - переделанный мужчина  :xixixi:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Нет не все...Только те кто себя в Сралечки видит и готов любую гадость,от этой лахудры, оправдать... :bnu:

Оффлайн Krilo

• Герой
Нет не все...Только те кто себя в Сралечки видит и готов любую гадость,от этой лахудры, оправдать... :bnu:
:flower3: Очень хочется забористых откровений от ОВ, будет забавно почитать очередные оправдания  Сралинды.  :xixixi:

Видимо новая метла, что-то задумала

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:40
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 212
Асратян. Иногда хочется расслабиться отдохнуть,собраться с мыслями.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:49
от СоНата
Ответов: 25
Просмотров: 449
Рекламодатель недоволен Асратян. Переписка.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:38
от шулер
Ответов: 33
Просмотров: 1113
У Черно сегодня программа максимум. ))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:40
от vredina_1982
Ответов: 15
Просмотров: 1806
Асратян в ночи ))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:15
от шулер
Ответов: 75
Просмотров: 1068

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 66.