Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от подруга 2. Вика Романец показала настоящее телосложение своего мужа (Дом 2 новости) от Няшка 3. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Няшка 6. Женщины, которые вышли замуж за маньяков (Интересное и необычное) от Joya

Асратян. Новый день – это новый старт Сегодня у тебя новая жизнь, и если вчера  (Прочитано 646 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
9

Новый день – это новый старт ✔️ Сегодня у тебя новая жизнь, и если вчера вышло что-то не так, сегодня попробуй начать все снова 👊🏻👊🏻
.
.
.
#alianaustinenko#moscow#crazywave#me#girls#алиана#алианаустиненко#сетеваямафия#волгоград#жизнь

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Точно: греши и кайся....а потом снова греши :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Точно: греши и кайся....а потом снова греши :pray2: :pray2: :pray2:
Как и все смертные :happens:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Я на этом фото Алианы не увидела O:-)  Что касается слов...Как всегда - это всего лишь избитые истины, своего рода общие места, за которыми я, опять таки, не вижу её личностного к ним отношения O:-)

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
отчего же...ведь каждый выбирает стихи, песни, цитаты, крылатые фразы именно те, которые именно ему по душе, именно с его мыслями созвучны.. O:-)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Не люблю слова ВСЕ! Каждый должен отвечать за себя, а не обобщать до вселенских масштабов. Я лично не знаю, КАК все, я знаю как Я
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 17:19 от МилкаЯ »

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Я на этом фото Алианы не увидела O:-)  Что касается слов...Как всегда - это всего лишь избитые истины, своего рода общие места, за которыми я, опять таки, не вижу её личностного к ним отношения O:-)
Это высказывание ей подходит: плевать, что ты сделал сегодня, завтра тебе все спишется

Онлайн Krilo

• Герой
Не люблю слова ВСЕ! Каждый должен отвечать за себя, а не обобщать до вселенских масштабов. Я лично не знаю, КАК все, я знаю как Я
:flower3: :flower3: :flower3: Все - значит, Сраля как все - новый способ защиты засранки.  :lasso: :lasso:

Онлайн Krilo

• Герой
Это высказывание ей подходит: плевать, что ты сделал сегодня, завтра тебе все спишется
:flower3: :flower3: привет, моя дорогая!

Онлайн МилкаЯ

• Герой
:flower3: :flower3: привет, моя дорогая!
Привет! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: Обобщить и провести сравнительный анализ с кем либо, кто "хуже". Сраля vs Каряка и как тут выбрать лучшую  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А где же баушка со своим прямым выступлением? Обманула как всегда, старушка   :laughy:

Онлайн Krilo

• Герой
Привет! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: Обобщить и провести сравнительный анализ с кем либо, кто "хуже". Сраля vs Каряка и как тут выбрать лучшую  :laughy: :laughy: :laughy:
:lasso: :lasso: Лучшая - ОльВасильевна,  :D :D :D

Онлайн Krilo

• Герой
А где же баушка со своим прямым выступлением? Обманула как всегда, старушка   :laughy:
:flower3: :flower3: Прям жду - будет весело. Надеюсь, не выясниться, что Сралечка - переделанный мужчина  :xixixi:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Нет не все...Только те кто себя в Сралечки видит и готов любую гадость,от этой лахудры, оправдать... :bnu:

Онлайн Krilo

• Герой
Нет не все...Только те кто себя в Сралечки видит и готов любую гадость,от этой лахудры, оправдать... :bnu:
:flower3: Очень хочется забористых откровений от ОВ, будет забавно почитать очередные оправдания  Сралинды.  :xixixi:

Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 20:44
от Eva15
Ответов: 10
Просмотров: 1539
Новый нос обезобразил Колисниченко

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 10:56
от Флавия де Люс
Ответов: 20
Просмотров: 2380
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 13:53
от hyanitka
Ответов: 2
Просмотров: 1517
Алиана - Понедельник бодрый день

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 21:35
от Kobra
Ответов: 389
Просмотров: 3420
Блюменкранцам определили на проекте новый образ

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 01:20
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1089

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 66.