* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от Tessa 2. Попугай улетел в окно, дедушка прождал несколько часов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 3. Обнимашки (В мире животных) от irinka5 4. ИрСанна. Смотрите в сторис рецепт наиполезнейшей каши (Дом 2 новости) от Нафаня 5. 42-летняя Милла Йовович без макияжа и без фильтров выглядит прекрасно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 6. Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от Татьяна446
7. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 8. Эмоциональные вампиры: от кого стоит держаться подальше (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. И это ваш спорт? Ради своей минуты славы американка унизила Олимпиаду (Новости спорта и спортивные события) от азия 10. Жемчугов. Спокойной ночи всем отцам и детям (Дом 2 новости) от lora.rogova 11. Это песня для хорошей нашей колючки. Татьяна это Вам!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Ивана. Я вас люблю (Дом 2 новости) от Нафаня

Артемова Ну что ,настало время удивительных историй ?О том, как мы обычно худеем  (Прочитано 585 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
4

Артемова
Ну что ,настало время удивительных историй ?О том, как мы обычно худеем. Даёшь себе обещание "Все ,с понедельника я это все не ем !Буду кушать только правильную пищу ,хочу летом влезть в тот самый 👙купальник " ,идёшь в супермаркет ,закупаешься спаржей... А потом то муж не хочет вместе на диете сидеть ,то дети "мама, хотим пирожкоооов!" 😜 предатели😭 и как жить ,когда душа просит красоты и грации, а на деле в помощь только утягивающие трусы ?
Кто еще не знаком с Артемом @artemdoruchenko - самое время это сделать .Он уже успел навести шуму в российском инстаграме ,заставляя подопечных "жрать шоколад и худеть". Артем весело и адекватно рассказывает о том как сжигать жир без брокколи ,курогруди и других страшных слов ,и как привести фигуру в порядок и не умереть при этом с голоду .Загляните к нему👉 @artemdoruchenko - толковый бородач ,с юмором и без звездной болезни .
Пора уже становиться супер-секси, пляжный сезон не за горами 😎 Все бегом сюда ,подписывайтесь @artemdoruchenko 😉

Оффлайн Левоправый

• Герой
Свинуха глядя на тебя не верится в его способности  :D

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Ну и лапища, еще и с жирными пальцами. Фу, гадость.

Романец. Теперь время spa ..

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:50
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 343
Из-за снимка с Алексеем Паниным Александра Артемова стала терять подписчиков

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 19:41
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 258
Саша Артёмова. Такое ощущения ,что выложив фото с Лешей Паниным

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 05:52
от Татьяна92
Ответов: 8
Просмотров: 822
Саша Артемова. Узнали ? Дадададада это Алексей Панин Актёр театра и кино

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 10:21
от Галина25
Ответов: 11
Просмотров: 949
Может, все - таки его время ушло?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Февраль 2018, 11:23
от Tessa
Ответов: 9
Просмотров: 1395

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 54.