Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Айка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 3. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Сергея Есенина (Литература, поэзия и искусство) от Крыся 4. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 6. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Дышите Глубже
7. Кто соскучился по Владюше? (Дом 2 слухи) от Rikki Tikki Tawi 8. Комплексная судебная экспертиза не нашла алкоголя в крови мальчика, погибшего в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Joya 9. Самые красивые звёздные пары 2017 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга62 10. Алексей Купин переписывается с Алианой Устиненко (Дом 2 новости) от шулер 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 12. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness

Артемова Ну что ,настало время удивительных историй ?О том, как мы обычно худеем  (Прочитано 553 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
4

Артемова
Ну что ,настало время удивительных историй ?О том, как мы обычно худеем. Даёшь себе обещание "Все ,с понедельника я это все не ем !Буду кушать только правильную пищу ,хочу летом влезть в тот самый 👙купальник " ,идёшь в супермаркет ,закупаешься спаржей... А потом то муж не хочет вместе на диете сидеть ,то дети "мама, хотим пирожкоооов!" 😜 предатели😭 и как жить ,когда душа просит красоты и грации, а на деле в помощь только утягивающие трусы ?
Кто еще не знаком с Артемом @artemdoruchenko - самое время это сделать .Он уже успел навести шуму в российском инстаграме ,заставляя подопечных "жрать шоколад и худеть". Артем весело и адекватно рассказывает о том как сжигать жир без брокколи ,курогруди и других страшных слов ,и как привести фигуру в порядок и не умереть при этом с голоду .Загляните к нему👉 @artemdoruchenko - толковый бородач ,с юмором и без звездной болезни .
Пора уже становиться супер-секси, пляжный сезон не за горами 😎 Все бегом сюда ,подписывайтесь @artemdoruchenko 😉

Оффлайн Левоправый

• Друг
Свинуха глядя на тебя не верится в его способности  :D

Онлайн Инфанта

• Друг
Ну и лапища, еще и с жирными пальцами. Фу, гадость.

Артемова. Вчера мы определились с обручальными кольцами

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 08:42
от Татьяна92
Ответов: 17
Просмотров: 738
Ольга Гажиенко - Тадам!Пришло время нового дивана !

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 03:47
от laura
Ответов: 13
Просмотров: 2273
Артемова. Я одно кольцо выбирала 3 часа

Автор elena5

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 21:32
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 1224
Артемова и Евгений Кузин женятся в конце ноября

Автор elena5

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 10:55
от Говорилка
Ответов: 12
Просмотров: 898
Ребята подозревают, что на самом деле Ольга не хочет разводиться и тянет время.

Автор elena5

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 20:58
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 1185

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 49.