Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от lenga 2. Марина Тристановна оттаскала за волосы Юлию Ефременкову.Анонс на 26.05.17 (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Необычный фонтан (Интересное и необычное) от Akita 4. А какую окрошечку любите вы? (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 5. Андрей Петров. Что произошло с нами в парке (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 6. МАЙ... Пора сажать картошку!..ツ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita

Артемова Ну что ,настало время удивительных историй ?О том, как мы обычно худеем  (Прочитано 495 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
4

Артемова
Ну что ,настало время удивительных историй ?О том, как мы обычно худеем. Даёшь себе обещание "Все ,с понедельника я это все не ем !Буду кушать только правильную пищу ,хочу летом влезть в тот самый 👙купальник " ,идёшь в супермаркет ,закупаешься спаржей... А потом то муж не хочет вместе на диете сидеть ,то дети "мама, хотим пирожкоооов!" 😜 предатели😭 и как жить ,когда душа просит красоты и грации, а на деле в помощь только утягивающие трусы ?
Кто еще не знаком с Артемом @artemdoruchenko - самое время это сделать .Он уже успел навести шуму в российском инстаграме ,заставляя подопечных "жрать шоколад и худеть". Артем весело и адекватно рассказывает о том как сжигать жир без брокколи ,курогруди и других страшных слов ,и как привести фигуру в порядок и не умереть при этом с голоду .Загляните к нему👉 @artemdoruchenko - толковый бородач ,с юмором и без звездной болезни .
Пора уже становиться супер-секси, пляжный сезон не за горами 😎 Все бегом сюда ,подписывайтесь @artemdoruchenko 😉

Оффлайн Левоправый

• Друг
Свинуха глядя на тебя не верится в его способности  :D

Оффлайн Инфанта

• Знаток
Ну и лапища, еще и с жирными пальцами. Фу, гадость.