Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от lenga 2. Марина Тристановна оттаскала за волосы Юлию Ефременкову.Анонс на 26.05.17 (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Необычный фонтан (Интересное и необычное) от Akita 4. А какую окрошечку любите вы? (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 5. Андрей Петров. Что произошло с нами в парке (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 6. МАЙ... Пора сажать картошку!..ツ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita

Рита Керн Ну вот, хорошею не по дням, а по часам Ещё недельку и гипс можно снять  (Прочитано 471 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
4

Рита Керн
Ну вот, хорошею не по дням, а по часам☝ Ещё недельку и гипс можно снять, синячки и отек пройдут🤗💜 и будет у меня тоненький носик и большие глаза😻Но правда дышать я смогу только в пн или во вт😕
Кстати, кому нужен проверенный врач по ринопластике, пишите в личку👍

Оффлайн БаБуКа

• Знаток
Словосочетание: дышать полной грудью, приобретает новый смысл. :xixixi:

Оффлайн Амиша

• Друг
Словосочетание: дышать полной грудью, приобретает новый смысл. :xixixi:
Да хоть зоппой!  :laughy: Страшнее ее только атомная война  :gigigi: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Если любишь все БОЛЬШОЕ (я бы сказала ГИПЕРТРОФИРОВАННОЕ), то нах тебе тоненький носик?  :neponimay:
Делала сразу бы как у ... тогда все будет вполне гармонично и пропорционально  :xixixi:
А то тоненький носик затеряется в губных складках и передутых скулах  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Если любишь все БОЛЬШОЕ (я бы сказала ГИПЕРТРОФИРОВАННОЕ), то нах тебе тоненький носик?  :neponimay:
Делала сразу бы как у (Изображение удалено из цитаты.)... тогда все будет вполне гармонично и пропорционально  :xixixi:
А то тоненький носик затеряется в губных складках и передутых скулах  :lol: :lol: :lol:
:D :D :D :D ей такой "носик" в самый раз  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн неколючка

• Друг
Готовый экспонат для кунсткамеры...  :shock: