Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 3. Жестокость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Светик-Семицветик
7. «Дорогой, у нас что-то жужжит в стене...» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 8. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 9. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от ленка я 10. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от picanto 11. Бузова смотрит в будущее (Дом 2 новости) от Фараон 12. Обе девушки завидуют друг другу (Дом 2 новости) от Фараон

Рита Керн Ну вот, хорошею не по дням, а по часам Ещё недельку и гипс можно снять  (Прочитано 532 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
4

Рита Керн
Ну вот, хорошею не по дням, а по часам☝ Ещё недельку и гипс можно снять, синячки и отек пройдут🤗💜 и будет у меня тоненький носик и большие глаза😻Но правда дышать я смогу только в пн или во вт😕
Кстати, кому нужен проверенный врач по ринопластике, пишите в личку👍

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Словосочетание: дышать полной грудью, приобретает новый смысл. :xixixi:

Оффлайн Амиша

• Друг
Словосочетание: дышать полной грудью, приобретает новый смысл. :xixixi:
Да хоть зоппой!  :laughy: Страшнее ее только атомная война  :gigigi: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Если любишь все БОЛЬШОЕ (я бы сказала ГИПЕРТРОФИРОВАННОЕ), то нах тебе тоненький носик?  :neponimay:
Делала сразу бы как у ... тогда все будет вполне гармонично и пропорционально  :xixixi:
А то тоненький носик затеряется в губных складках и передутых скулах  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Если любишь все БОЛЬШОЕ (я бы сказала ГИПЕРТРОФИРОВАННОЕ), то нах тебе тоненький носик?  :neponimay:
Делала сразу бы как у (Изображение удалено из цитаты.)... тогда все будет вполне гармонично и пропорционально  :xixixi:
А то тоненький носик затеряется в губных складках и передутых скулах  :lol: :lol: :lol:
:D :D :D :D ей такой "носик" в самый раз  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн неколючка

• Друг
Готовый экспонат для кунсткамеры...  :shock:

Рита Марсо Центральный Дом художника

Автор elena5

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 04:41
от Пани Божена
Ответов: 14
Просмотров: 1230
Кого можно ограбить под камерами?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 17:16
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 663
Ну вот что можно сказать ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 14:41
от ЗАГАДКА
Ответов: 12
Просмотров: 1992
Можно ли купить наложным платежом аудиокассету с песнями великолепной О.Бузовой

Автор Алька

Последний ответ 27 Август 2017, 06:31
от Фараон
Ответов: 18
Просмотров: 831
Оля и Рита Агибаловы

Автор mellorn

Последний ответ 21 Август 2017, 18:44
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1635

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.728 секунд. Запросов: 54.